Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 апр 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Контра-страйк...
Безусловно великая игра 58%  58%  [ 11 ]
Отличная игра, но не великая 16%  16%  [ 3 ]
Отстой 26%  26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:13  (#58314
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Ну так КС появился в 2000 году(или когда там), а три перечисленные игры появились позже, когда игровой движок достиг заметного прогресса, поэтому они визуально и вообще, смотрятся лучше. Но КС, как игры на Денди и Сега - часть нашего детства

Да, но тут скорее дело не в движке и графике, а скорее в геймплее. Скажем так, в Q2 по сети мне сейчас интересно было бы сыграть. :)

Цитата:
Дело даже не в том, что она интересней, интересней возможно игра с более современной оболочкой, просто некоторым людям не понять, что КС вышел намного раньше всех этих хвалёных шутеров и подкупает она ольдскульных фанов не графикой и своей интерактивностью и современностью, а движком, физикой стрельбы и т.д. Короче это не понять тем, кто "не отвисал" сутками напролёт в начале века в компьютерном зале, изучая превосходный движок игры, командную тактику и многое другое, готовясь к очередному чемпионата на своём районе в компьютерном зале.

Тоже верно, но говорить что все современные хиты отстой, не играя в них, выглядит немного глуповато.
Да и к тому же наверника, в своё время говорили мол ваш КС фигня, а в наше время мы устраивали турниры кто быстрей пройдёт Марио. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 03:21  (#58315
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
ortonnn писал(а):
Дело даже не в том, что она интересней, интересней возможно игра с более современной оболочкой, просто некоторым людям не понять, что КС вышел намного раньше всех этих хвалёных шутеров и подкупает она ольдскульных фанов не графикой и своей интерактивностью и современностью, а движком, физикой стрельбы и т.д. Короче это не понять тем, кто "не отвисал" сутками напролёт в начале века в компьютерном зале, изучая превосходный движок игры, командную тактику и многое другое, готовясь к очередному чемпионата на своём районе в компьютерном зале.


Я бы по другому сказал - те три игры не стали так дороги сердцу, как старый добрый КС)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:54  (#58337
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
ToX писал(а):
Винтик, кс - игра школоты,

ToX писал(а):
Без иронии.

Спасибо чувак, настроение поднял конкретно, до этого момента не в духе был, а щас прям сияю *big_green

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:43  (#58384
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 16:47
Сообщения: 46

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold
кс до сих пор на первом месте в сетевых фпс от 1го лица, рейтинги стим именно об этом и говорят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:54  (#58462
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:23
Сообщения: 1473
Откуда: Ukraine

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: Pro
Любимый рестлер: Chris Jericho, The Miz
Просто Хелло ,Дьюти,Килзон поновей контры ! Ну вы и сравнили!!!В кс конечно уступает графика и все остальное,потому-что ей как "гомну-мамонта"!Если бы какие-то разроботчики подтрудились над контрой ,то вобще Хелло "курило в стороне"!Просто люди не хотят трогать классику жанра,это история и темболее это уже спорт!Представте если вы поменяеете правила в футболе,это тоже самое! :D BuHTuK
как настроение? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:59  (#58483
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Графика вообще никакой роли не играет, по крайней мере для меня. Главное то, что игра западает в сердце. Лично для меня старые добрые игры с Сега(любимейший Комикс Зон, Червяк Джим, Мортал Комбат, Соник, Король Лев и прочие) навсегда будут круче нынешних супер-пупер игр с крутой графикой, типа Хеви Рейна.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:03  (#58495
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
BMP писал(а):
Если бы какие-то разроботчики подтрудились над контрой ,то вобще Хелло "курило в стороне"!

Ты себе просто не представляешь, насколько они потрудились, ведь это игра 1999 года, если я не ошибаюсь

Добавлено спустя 51 секунду:
Johnny LaRue писал(а):
Графика вообще никакой роли не играет, по крайней мере для меня. Главное то, что игра западает в сердце. Лично для меня старые добрые игры с Сега(любимейший Комикс Зон, Червяк Джим, Мортал Комбат, Соник, Король Лев и прочие) навсегда будут круче нынешних супер-пупер игр с крутой графикой, типа Хеви Рейна.

золотые слова, Юрий Бенедиктович

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:40  (#58557
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 16:47
Сообщения: 46

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold
в кс хер кого убьешь "просто прицелившись" как это можно делать в коде и т п, я недавно попробовал поиграть, в минусе был стабильно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 21:58  (#58611
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:23
Сообщения: 1473
Откуда: Ukraine

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: Pro
Любимый рестлер: Chris Jericho, The Miz
Цитата:
Графика вообще никакой роли не играет, по крайней мере для меня. Главное то, что игра западает в сердце. Лично для меня старые добрые игры с Сега(любимейший Комикс Зон, Червяк Джим, Мортал Комбат, Соник, Король Лев и прочие) навсегда будут круче нынешних супер-пупер игр с крутой графикой, типа Хеви Рейна.

И еще голден Акс 2-3,ностальгия :D .....


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021