Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 03:40  (#70120
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
недавно на новенькой псп поиграл в TNA game, и хочу поделиться своими впечатлениями
Изображение

Сразу скажу что игра очень понравилась с первого взгляда. Играть очень интересно, ну по сравнения с тем во что я играл раньше из рестлинг игр(комповское "ро" и "ро вс смэк" на эмуле от второй соньки).
Игра цепляет своей скоростью и новизной геймплэя. я прошел ее (основную стори) дня за три, а щас играю для развлечения))

Игра ориентирована на хайфлай, быстрый рестлинг. Чтобы сделать финишер надо набрать определенное кол-во очков стиля. а их больше дают не за силовые приемы(коих в игре раз два и обчелся), а за прыжки с канатов и турбункулов, хуранкараны и тому подобные приемы. Финишеры делаются оч каласно (отдельно отмечу финишер Суицида, который скажу по секрету при прохождении истории сделать надо раз сто, а может и больше, но он того стоит. каждый раз наслаждаешься действом).

Основной арсенал почти всех рэстлеров не сильно отличается. для одного и того же типа приема(например прием на лежачего противника) всего 2-3 разных, и у многих они повторяются. И так с каждым видом.(когда долго играешь начинает надоедать немного). Финишер у каждого свой, за исключением выдуманых персонажей.

Теперь немного про ростер.
не понравилось обилие выдуманых персонажей, хотя они очень разнообразны и есть просто очень крутые.
Ростер
те кто открыт с самого начала:
AJ Styles, Samoa Joe, Kurt Angle, Sting, Booker T, Hernandez, Homicide, Rhino, Shark Boy, Robert Roode, Scott Steiner, Alex Shelley, James Storm, Cris Sabin, Brother Devon, Mike Tenay(как я понял это коментатор, но за него играть можно как и за всех остальных, и сплэш со стойки и ддт делает так же как другие), Don West(тоже непонятно кто, в кастюмчике, с пузом, и тоже в ростэре).

Открывающиеся прохождением истории звезды:
Jay Lethal, Brother Ray, Tomko, Eric Young, Sonjay Dutt(тоже незнаю кто такой, но он не нарисованый, а фотка, и финишер свой), Abyss, Kevin Nash, Suicide, Jeff Jarrett.

Открывается прохождением 25 противников подряд:
Mick Foley.

еще в игре есть один неоткрытый персонаж(я незнаю как открыть,нигде не нашел) и стайлз, сэйбин и суицид в других одежках.(ПЕЧАЛЬКА)

Выдуманные персонажи:
Bruiser Bencia - первый с кем вы встретитесь проходя историю. похож на какогото мексиканского крестьянина)
Dark Hado - лучадор в маске и зелено-коричневом костюме, похож не то на черепаху не то на жабу.
Suplex Salleza - на вид боец среднего веса, прической "площадка" и в рэстлерских труселях
Benny и Lenny - судя по всему два брата, похожи на Тайуна и Землятресение только с раскрашенными лицами.
Barberino - лысый с рыжей бородкой и весь в татушках
Demonic DJ - лысенький в борцухе, эдакий молоденький энгл)
SGT Hardin - в милитари кепке и майке, со смешной бородкой. появляется в игре на военной базе)
Furious Frye - лучадор, уже солидный и интереснее чем первый, который как черепаха)
CPL Wilczynski - вылетый шимус! только поляк)
Thunder Lang - Здоровенный толстый негр.
Giant Guppy - тяж-боксер в роли клоуна)
Hannah Layla - в синеньой борцухе, но уже не лысый)
Shogun Yanai - рэстлер из японии. какой-то обычный, с татушкой дракона.
Devil Child - латинос ну с очень грозным видом
Chacho Aguilar - толстенький но быстрый, в оранжевом костюмчеке,тоже мексиканец оп-моему
Fatal Floyd - здоровенный мучкулистый солдат
Henny O - Какой-то гопник в красной бондане)
Senor Diego - похож на слым мастера джея, только в шляпе и латинос
Matt Cody - рэпер непонятно как попавший на ринг
Afro Thunder - негр с афро прической, боксер судя по всему
Персонажи показались мне интерсными, только один минус у них, у всех финишер криса сэйбина)
Еще в игре в заставках появляется Кристофер дэниелс, нр вот в матче вместо него выдуманый перс и играть за него нельзя(

История
Самое главное и интересное в игре это "Стори", которую нужно пройти чтобы открыть рэстлеров.
история очень интересная, захватывающая, с неожинданными поворотами(наверное руссо игру не трогал))))
я раскажу вкратце что было:
суицида в мексике "убивают" LAX за пояс. и начинаете играть за него только в другом костюме))) надо сначала стать крутым в мексике. потм на военной базе в сша, потом попсть в тна на просмотр, там познакомится с нэшем. потом покататься в англию, япония. вегас. выйграть командники с янгом, выйграть х-дивизион с помощью самоанца, далее предать самоанца и нэша чтобы спасти янга их лап джарета и lax. выйграть главный пояс чтобы проиграть его джатрету. потом янга спасают, суицид бьет джарета и воссоиденяется с друзьями и всем счастье)
История интересная, пройдете увидите. я плохо рассказываю)

Отдельно стоит отметить новинку! Матчи Х-дивизиона. Игра как раз подстроена под них, так что это самое интересное. Надо стянуть крест сверху, а для этого добратся туду, и еще похватать его кнопочкой несколько раз(при этом скорость каждый раз растет и в конце очень сложно попасть по нужной области). Срывать лезыщих к цели, бороться вися на канатах и другие прелести Х матчей ждут вас.

Итог
плюсы:
- новизна игры в плане хайфлай рэстлинга
- звезды тна, а не ежегодные ввешники
- очень крутая история
- Х-дивизион
- набор супер хайфлайных мувиков
- открытие большинства персонажей при прохождении(а не сразу все открыты как в вве, так поинтереснее по-моему)
- шикарно сделаные арены, их штук 10 и все очень красивые.
минусы:
- много выдуманных персонажей(хоть они и клевые) и у всех один финишер
- малое количество приемов вообще(но подборка интересная)
- не реализованы првила отсчета 10 за рингом, схватится за канаты тоже нельзя.

Играть или не играть в рэстлинг на шестиугольном ринге решать вам, а я всего лишь рассказал вам о такой замечательной помоему игре)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:46  (#70194
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Дон Вест - бывший комментатор TNA. Сонджай Датт - рестлер, который раньше выступал в TNA. А матч с иксом над рингом - Ultimate X. В саму игру не играл, нет возможности.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 21:09  (#97430
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
На PSP ей самое место. Помню как вышла примерно в 2008 году, я тогда под впечатлениями от ТНА ее купил на большую консоль. Думал нечто на вроде "смака против рава" будет. И фиг то там, отстой полнейший. Даже на первой плэйстейшен Мэйхем как то повеселее игрался. Через какое-то время поиграл и на PSP, ну в целом не плохо, самое оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:08  (#119883
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Так, ребята, оживляю тему, я решил поиграться) Пока что только приглядываюсь, сыграл всего пару матчей. Какое же неудобное управление, до ужаса (я вообще редко во что играю, и никогда не понимал аналогового управления, в детстве была PS1, там никаких аналогов не было ещё). Очень жаль, что его нельзя сменить. И ещё - у меня появилось несколько вопросов к тем, кто в эту игру играл и проходил её:
- при нажатии треугольника делается приём. Он у каждого рестлера всего 1 (у Энгла джобрейкер, у Сэйбина хурриканрана и т.д.), или есть вариации?
- как делать финишер? Импакт набрать получается, а вот как провести финишер мне непонятно?
- в опциях управления написано, что реверс делается кнопкой "вниз", но у меня что-то ещё ни разу не получилось его сделать.

Ну и вообще, если будут какие советы, как лучше играть, то советуйте :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:49  (#119884
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
На GameFAQs наверняка есть все ответы. Меня с ней хватило только на полчаса в своё время, ужасная игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:04  (#119886
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Sick Spiny, лучше в 2К15, игра убога чуть более чем полностью. Неудачный выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А подсказать я точно ничего не смогу. Так как последний раз играл в это году в 2009.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:56  (#119897
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Всё, разобрался с управлением. А игра действительно унылая. Я после того, как вышел из больницы летом, решил коротать время за игрухами про рестлинг. Серию SD! и SD! vs. Raw сыграл все части до 2006, дальше мне не понравилось из-за уродского управления в последующих частях. Вот решил теперь побаловаться TNA) Но стори мод, наверное, таки пройду :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 21:21  (#119898
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Sick Spiny писал(а):
дальше мне не понравилось из-за уродского управления в последующих частях.

Истину глаголишь. Управление в самом деле довольно таки знатно изничтожили в поздних выпусках. Зачем было что то менять, когда итак все отлично работало? Лично мне до сих пор непонятно. К слову, с управлением по ныне все хреново и даже чуточку хуже стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021