Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

WWE WrestleMania XXVIII. Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 6%  6%  [ 4 ]
4 15%  15%  [ 9 ]
5 21%  21%  [ 13 ]
Джон Сина против Рока 6%  6%  [ 4 ]
Си Эм Панк против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE 5%  5%  [ 3 ]
Дэниел Брайан против Шеймуса за титул Чемпиона Мира 0%  0%  [ 0 ]
Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" 44%  44%  [ 27 ]
Коди Роудс против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона 0%  0%  [ 0 ]
Команда Тедди Лонга против Команды Джона Лауринайтиса 0%  0%  [ 0 ]
Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 62
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:06  (#95730
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE WrestleMania XXVIII

Изображение

Дата: 1 апреля, 2012
Город: Майами, Флорида
Арeна: Sun Life Stadium

Кард:
  1. Джон Сина против Рока
  2. Си Эм Панк (ч) против Криса Джерико за титул Чемпиона WWE
  3. Дэниел Брайан (ч) против Шеймуса за титул Чемпиона Мира
  4. Гробовщик против Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклзом
  5. Коди Роудс (ч) против Биг Шоу за титул Интерконтинентального Чемпиона
  6. Команда Тедди Лонга (Сантино Марелла, Р-Правда, Кофи Кингстон, Зак Райдер, Великий Кали и Букер Ти) против Команды Джона Лауринайтиса (Дейвид Оутанга, Марк Генри, Миз, Дольф Зигглер, Джек Суаггер и Дрю МакИнтаир). Команда победившего ГМа предоставляет тому право на управление обоими брендами.
  7. Ренди Ортон против Кейна
  8. Келли Келли и Мария Менонус против Бет Финикс и Ив

Результаты
  1. Рок победил Джона Сину
  2. Си Эм Панк победил Криса жерика, защитив титул Чемпиона WWE
  3. Шеймус победил Дэниеля Брайана и стал новым Чемпионом Мира
  4. Гробощик победил Игрока в матче "Ад в Клетке" со специальным рефери Шоном Майклсом
  5. Биг Шоу победил Коди Роудса и стал новым Интерконтинентальным Чемпионом
  6. Команда Джона Лоринайтиса победила Команду Тедди Лонга
  7. Кейн победил Ренди Ортона
  8. Келли Келли и Мария Менонус победили Бет Финикс и Ив Торрес


Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:45  (#99150
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
Я почти уже год не смотрю рестлинг, но Wrestlemania пропустить не смогла!

В целом, я довольна шоу и его результатами! Рада победе Кейна, болела за него. Рада победе Биг Шоу (он её заслужил). Рада победе Келли Келли с какой-то Марией. На Мании, я считаю,в женском бое должны победить те, кто посексуальней выглядит) А иначе женский бой не за чем смотреть!

Гроб и Трипл - Болела за Гроба, матч был зрелищным, интересным, не без интриги. Я не могла оторваться от монитора ни на секунду. Одного вот не пойму, почему этот матч называют концом эры. Они оба (Трипл и Гроб) заканчивают карьеру? Или кто-то один из них на Мании больше не появится? Или они просто последний бой отыграли и...и дальше не знаю чего :D В общем, непонятно мне, почему "Конец эры") Объясните, плиз *roll

Команда синих и красных
- уверена была, что победят красные. Сама болела за синих, исключительно ради Букера Ти! Кстати, он вначале один со всеми по очереди дрался, считай что все удары на себя принял, мне лично было за него обидно( Да и в команде у него одни клоуны были, которые даже при желании и возможности не смогли бы помочь ему.

Панк и Джерико- не люблю ни того, ни другого. По фиг было, кто победит. Победил Панк и хрен с ним))))

Рок и Сина- болела за Рока, иного результата матча не приняла бы никогда и не одобрила!!!))) Я не знаю, может мне показалось, но Сина будто потерялся , стал невидимкой, на ринге Рок царствовал по полной! Победа хоть и предсказуема, но заслуженна!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:14  (#99154
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Посмотрел наконец)
Я был одним из тех, кто был против повтора Гроб - Игрок, но это было а%уительно! Лучший бой за несколько лет последних, а по страстям на ровне, а может и лучше боя Шон - Флэр. Словил оргазма короче)) Как не печально, но единственный бой, от которого реально удовольствие получил, мурашки, эмоции, переживания.. супер в общем)
Ну, Рок - Сина тоже хорошо конечно, но мне было пофиг кто победит, по этому не болел ни за кого и эмоций не было, ну публика молодцы)
Панк - Джерико хорошо, но хотелось чего-то большего, собсна, всё ровно бой на уровне.
Келли клёвую плюху сделала, запомнилось)
Бой за мировой титул очень огорчили дядю( Не хороший старт, очень))
На командник срал я, ровно как и на бой за ИК)
На бой Кейна с Рэнди тоже по фигу было, но рад, что первый победил)
В общем, удовольствие от просмотра получил, а это главное. Учитывая, что со времён бунта Панка вообще без всяких эмоций проходит индустрия наша, за частую и комментить нечего)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:24  (#99157
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Я не знаю, может мне показалось, но Сина будто потерялся , стал невидимкой, на ринге Рок царствовал по полной!


Всё так, но даже дома, по большому счёту зрители клали на Рока. Большую часть реакции сдернул как раз-таки Джон.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:43  (#99158
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
BRM писал(а):
Всё так, но даже дома, по большому счёту зрители клали на Рока. Большую часть реакции сдернул как раз-таки Джон.

Большую часть положительной реакции получил Рок. Ты наверное какое-то другое шоу смотрел. Не помню чтобы Сину чирили, но отлично помню что в обмене ударов зрители букали Сину, а Рока, наоборот, c той же силой чирили. Ты Манию-то смотрел?
Vamp писал(а):
Я не знаю, может мне показалось, но Сина будто потерялся , стал невидимкой, на ринге Рок царствовал по полной!

Кстати, плюсую. Тебе не показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:38  (#99175
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Большую часть положительной реакции получил Рок. Ты наверное какое-то другое шоу смотрел. Не помню чтобы Сину чирили, но отлично помню что в обмене ударов зрители букали Сину, а Рока, наоборот, c той же силой чирили. Ты Манию-то смотрел?


Я немного не о том. Понятное дело, что Сину букали изо всех сил, но в совокупности по общей реакции фанов на него, Сина обошёл самого Рока, в ЕГО ЖЕ ГОРОДЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 02:39  (#99179
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 04:08
Сообщения: 50
Я оч давно не смотрю рестлинг,но в этом году решил глянуть мельком рестлманию) гроб-ннн понравилось) Тока у меня такой вопрос,а где кровь? почему бои без крови))я не кровожадный,но раньше,когда было полно крови матчи смотрелись как-тоэффектнее,хотя и понимаешь,что она специально пущена,но тем не менее,выглядело круто)матч,где чемпионский пояс передается так нелепо меня очень удивил...и это на РЕСТЛМАНИИ?( матч за галвный чемпионский пояс...хз. и еще показалост,что на данный момент в ВВИ нет новых больших суперзвезд.хз конечно,я редко уже смотрю,как говорил выше)мир


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 03:23  (#99181
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Да нифига Сина не потерялся, бред же. Наоборот только и слышны были Сина сакс/Летс го Сина, как против любого другого реслера, и это в Маями-то. Не говоря уже о том, что пин Рока выглядел крайне неубедительным. В остальном стандартный равный бой реслеров, стоящих на одной ступене по раскрутке.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:46  (#99191
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Joe писал(а):
Большую часть положительной реакции получил Рок. Ты наверное какое-то другое шоу смотрел. Не помню чтобы Сину чирили, но отлично помню что в обмене ударов зрители букали Сину, а Рока, наоборот, c той же силой чирили. Ты Манию-то смотрел?

Блин, люди, чего на пустом месте срач-то пытаетесь устроить. БОльшая часть реакции и положительная реакция - не одно и то же. Если на фоне криков "Сина - остой", к примеру, не слышно криков "Рок - не отстой", ибо заглушаются, это и значит, что Сина получил бОльшую реакцию, даже при том, что она отрицательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:23  (#99194
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Рок получил большой поп, а так как он фейс - это отлично. Сина же вообще по сторилайну чуть ли не Иисус, однако его свистели - стало быть это провал=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 15:32  (#99196
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
gason писал(а):
Блин, люди, чего на пустом месте срач-то пытаетесь устроить. БОльшая часть реакции и положительная реакция - не одно и то же. Если на фоне криков "Сина - остой", к примеру, не слышно криков "Рок - не отстой", ибо заглушаются, это и значит, что Сина получил бОльшую реакцию, даже при том, что она отрицательна.

Да не пытаюсь я срач устроить, где ты в моём посте это увидел?
Сина так-то всегда получает дохрена негатива. Ну и что? Только это не его заслуга, а его беда. Любой бы серенький рестлер, которого раскручивают ТАК получил бы негатива не меньше. Какая разница-то? Не понимаю зачем это преподносить как достижение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:17  (#99201
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Согласен, такая реакция на фейса, которого так мощно раскручивают, - это, как минимум, странно. А вобще, это полный провал и признак того, что человеку пора в хилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:30  (#99240
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
в связи с навалившейся работой на этой неделе, только вот-вот удалось досмотреть Манию, главное было не спалить результатов заранее, а то сейчас и вк есть, и твиттер :)

1. Шеймус - Брайан. Уже сразу не понравилось то, что это был открывающий матч на мании, вот до чего дошёл победитель РР, раньше - последний матч на Мании, сейчас открывающий. Да и сам матч... Соглашусь с тем, что это было унижение всех и вся - Брайана, проигравшего так, Шеймуса, который появился на 20 секунд на Мании... Понятно было, что Дениел проиграет титул, но чтобы так... И сразу скажу, что я не являюсь фанатом Брайана вообще, и даже скорее он мне не нравится, но сделать такой матч... Зачем? 1/10

2. Кейн - Ортон. Жутко стандартный, неплохой матч. Крики "Дениел Брайан" порадовали :D Удивил победитель, причём очень сильно :) 6/10

3. Роудс - Биг Шоу. Ещё стандартней, чем предыдущий матч. Не запомнилось ничего толком, победил Шоу и победил 5/10

4. Женский матч. Лучше бы дали время первому матчу... 3/10

5. Гробовщик - Игрок. О май! Как я обожаю такие бои, где реально за кого-то переживаешь, как я подскочил с места, когда Гробовщик вырвался после комбинации СЧМ + Педигри! Честно, думал, что всё! + Ещё всё ждал подставы от Майклза, даже когда в конце Гробовщик добивал Игрока Плитой, думал, что Майклз именно сейчас проведёт СЧМ и отсчитает три удара, но этого не произошло! Серия живёт! После матча конечно тоже... Все обнялись, и понимаешь, что это конец эры, и сейчас уже другие звёзды... 9/10

6. Битва за ГМ. Коротко для такого количества народа, понятно было, что Миз сделает победное удержание, а так... Много народу - толку мало 5/10

7. СМ Панк - Джерико. Ожидал большего, но и так вышло здорово, просто увидев сколько времени осталось до конца Мании надеялся на очень длинный матч, не знал же я, что там концерты начнутся... 8/10

8. Сина - Рок. Эпично, однозначно эпично, качество матча конечно не самое лучшее, но мы и не ждали пятизвёздого матча, мы ждали другого - столкновение двух эпох, и Рок снова победил, таким образом он собрал полную коллекцию - Хоган, Остин, Сина. Все герои повержены :) Немного удивлён, что победу всё-таки отдали ему, всё-таки Сина - это Сина, и да, мне кажется, ещё никто не вырывался после двух АА. Рок - молодец! Все счастливы! Ждём продолжения на следующей Мании? 9/10

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 23:48  (#99265
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Довольно неплохая Мания. Правда такие бои как Ортон-Кейн и Роудс-Шоу как то ни к селу ни к городу были, лучше бы МИТБ замутили с этими участниками(плюс пару человек из команд Тедди и Джонни). Трипл-Гроб ессно лучший бой ППВ и пожалуй пока главный претендент на бой года. Концовка эмоциональная была. Крис-Панк понравился бой, правильно что Панкеру дали победу. Шеймус-Браян конечно фейл, однако как показало Ро, может и не фейл. Ну и Рок-Сина - честно говоря нисколько не чувствовал эпичности, ибо успели задолбать своими промками на Ро плюс выступления этих гребанных рэпперов перед боем. Победителем доволен. На 7ку Мания получилась.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:31  (#99280
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Посмотрел таки Манию на этих выходных. Впечатления смешаные. Поначалу так вообще чуть не разбил себе лицо фейспалмом после "матча" Шимуса против ДБ. Да, было очевидно, что ДБ сольёт, но не так же. Эти двое могли отличный матч выдать, чего я и ждал. Остаётся надеяться, что ЙЕСЙЕСЙЕС-мэна не сольют в лоукард, а сделают из него ещё более злобного хила (понравилась его промка на шоу после Мании, где он подружку отсылал). Дальше было сплошное уныние Кейна и Ортона с криками "Дэниел Брайан!" и я уж подумал, что всё ППВ просижу в позе фейспалма с подступающими ко рту рвотнвыми массами. Но я был не прав. Меня очень порадовала победа Биг Шоу, хотя с нытьём после матча он, как обычно, переборщил. Бабий бред перемотал. В прошлом году хоть Триш была, а тут я даже и смотреть не хотел.
Ну и наконец ХИАК! Вот тут шоу начало тащить. Хоть сам матч и был компиляцией матчей Гроба на 26 и 27 Маниях, но держал в напряжении до конца. Как я орал после СЧМ и Педигри, как хотел, чтобы Гробовщик не вырвался. Но нет. Хоть победителю и не рад, но зрелище было потрясающие, а уход всей троицы - просто шикарно. И как правильно сделали, что пустили после этого Джонни-Тедди, как раз такой матч, на котором можно перевести дух. Собственно, командник вышел неплохой, победители правильные, Райдер получил по шарам, все счастливы. И потом второй эпик - Панк против Джерико. Для меня это был лучший матч шоу. Вот именно таким должен быть матч за главный титул компании, не больше и не меньше. Напомнило мне один из моих самых любимых матчей - Кристиан Кейдж против Самоа Джо на DX 2007. Те же эмоции вызвал практически. Панк красавец, да и Джерико не подкачал. Надеюсь, после сегмента, что был на Ро из Панка не сделают алкоголика. Что же касается Сины и Рока - бодренько, в принципе. Но мне настроение перед матчем испортили рэперы. Вообще на этой Мании промок, рекламы и "музыки" было больше, чем рестлинга, что не есть гуд. Сам матч вышел напряжённым, но победитель меня очень расстроил. Я взвыл после того, как Рок вырвался после второго FU, а когда Сина начал делать Локоть, концовка прочиталась сразу. Жаль, очень жаль. В матче актёра против рестлера должен побеждать рестлер. Рок сейчас - не рестлер. Последняя надежда была на Брока. Хотелось, чтобы он выбежал из зала и засадил Року Ф5, но нет, его приберегли для Ро.

Вот вроде и шоу хорошее, но моё личное впечатление подпорчено счётом 20-0 и победой актёра над рестлером. Но, несмотря на это, Мания вышла на твёрдую четвёрочку.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:35  (#100727
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
так как врядли кого-то еще интересует обсуждение Мании, напишу вкратце.
Шеймус-Браян это печально. Гроб выглядел свяжее, чем в прошлом году, однако матч все равно не понравился. все эти бесконечные вырывания после коронок встречаются в каждом матче Гроба на последних 4х маниях, вперемешку с валяниями на ринге, так что ничего удивительного в этом матче не было. разве что разок поверил, что Тейкер сольет. бой за ГМство до просмотра шоу для меня был одним из самых интересных матчей, однако вышло полное фуфло, кроме тройного аутсайда и посмотреть не на что. А вот с матчем Панка и Джерико ситуация противоположная - не ожидал ничего интересного, а вышло вполне неплохо. Как и мейн. Однако, ждал я от него большего. Начало понравилось, Рок отлично начал бой как хайфлаер) потом пошла линия "я делаю прием тебе, а потом ты мне делаешь свой аналог этого приема" - не понравилось. Да и Рок оба Подножия Скалы залажал. Повторюсь, что очень неплохо, но ждал большего

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021