Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 09:30  (#127885
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Кстати дядя Дейв говорит, что победителями РР должны были быть Бэйзсзсзсзслер и Роман, но Винс в последний момент передумал и поэтому много рестлеров, заявленных в РР не попали в неё, например Лэшли и Русев, шоу переписывалось на ходу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 19:01  (#127886
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Отзовусь только о самой Кб, и скажу что она была одной из лучшей битв за несколько лет. Если бы не мразотные спойлеры Мельцера об Эдже за месяц(!) до появления последнего, то и кайф от самого возвращения совершенно был бы другим... и всё же я прослезился, это было круто! Брок отпахал в этом Рамбле, как в сумме за последние пару лет наверное *laugh Момент с Шелтоном позабавил, насколько нелепым бы он не выглядел) Победитель заслуженный - удивительная история из грязи в князи, похлеще всеми хваленой КофиМании.

Цитата:
Но вот сейчас я был бы не против, если бы они даже оказались в финальной двойке, настолько неинтересны все, кого WWE пытаются пушить сейчас, включая Макинтайра. Я даже без понятия, фейс он или хил, т.к. за основным ростером не следил как минимум с прошлой Мании.


За последний год Дрю явно прорессировал как перс. Уже не просто суровый накачанный дядька, а вполне смышлённый мужик, промки толкать начал с юморком. По нарезкам и хайлайтам такого не уловить, надо смотреть отдельные сегменты целиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 20:48  (#127887
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Ну что ж, это наверно лучший РР за последние года три или четыре наверно. Я прям даже офигел от того, что я вроде как смотрю то самое ВВЕ, которое в последние годы совсем скатилось.

Женский рамбл не вызвал каких-то особенных эмоций, хотя наверно стоит сказать, что он был как минимум неплохим. Даже и не знал за кого топить, так как фавориток, да и наверно интересных мне рестлерш там не увидел. Ну наверно кроме Алексы Блисс, которую и без того понятно, что должны были выкинуть гораздо раньше финала, ибо стартовала она в самом начале. Победитель конечно банальный, и наверно даже вполне ожидаемый, так что до самой Реслмании, да и наверно после, будем наблюдать Шарлотт во всех выпусках, да не по разу.

Что касательно мужского рамбла, то он прям получился незабываемым. Вначале очень порадовал Брок, который выносил буквально каждого вышедшего с ним на ринг, при том, вывозил ещё и против троих за раз. Смотрелось очень впечатляюще, и даже немного жаль, что Броку не дали побить рекорд, вполне достоин этого. Опять же позабавило то, как Брока вынесли, видимо во вселенной Винса (ну или самого Брока), его нельзя победить никак иначе, кроме как ударом по промежности.) Но после клеймора вылетел он знатно, умеют ребята показывать шоу. В дальнейшем немного удивило возвращение МВП, хотя конкретно этого мужика я особо никогда не любил, но чёрт с ним, разнообразие всё же. Но прям дико меня порвало в момент выхода Эджа, это было невероятно. Я помню как он уходил из компании, помню его прощальную речь, ведь тогда и сам прослезился вместе с ним, и его возвращение, это прям что-то. Ничего не знал о его камбэке, и получил ворох эмоций. Но как? Как он вернулся? Неужели он полностью здоров? Я даже изначально предполагал, что его выкинут буквально через пару минут, но нет, остался до финала, да к тому же его явно не жалели, как того же самого Голдберга на одной из прошлых РР. Его бросали на углы ринга, на пол спиной и так далее, я чертовски удивлен. Эдж кстати в отличной форме, это вам не разжиревший Веласкез. Ну и да, Макинтайр, это безусловно тоже порадовало. Как только увидел тот факт, что они закусились с Броком, мне стало практически очевидно, что победит именно он. Хотя в финале было немного боязно, что таки Роману отдадут победу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 02:06  (#127888
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Пока Рамбл был солом в исполнении Леснара всё было круто. Очень неожиданный и интересный ход поставить его первым. Было здорово наблюдать за тем как он уничтожает всех на своём пути и гадать, как же его всё-таки устранят. Самая интересная первая половина Рамбла за долгие годы, спасибо WWE за это. Вторая половина была спасена возвращением Эджа. Я конечно не его фанат, но всё-таки момент классный и даже добавил интриги матчу. Что касается победителя, то с одной стороны он пустоцвет - его победа, как и победы Роллинса над Леснаром, не принесут ничего, он с большой вероятностью провалится. Но тем не менее, сейчас он на пике своей физической формы, набрался уверенности в себе и ещё довольно молод. И потом, взглянув ещё раз на перечень участников, при всём желании не нашел более подходящего для матча с Леснаром. На безрыбье и Макинтаер мейн ивентер? Может быть, может быть.

В женском рамбле понравилась первая половина. Пока Алекса и Белейр были в матче, зрелище было достойное. Алекса молодец - круто помогла в продвижении Белейр. Она о себе ещё заявит.
Концовка матча ужаснейшая, настоящая креативная импотенция ответственных за финал и никчемное исполнение. Во-первых, сам метод финального устранения. Базлер двумя секундами ранее освободила голову от захвата ног Флерши и вместо того, чтобы далее попытаться устранить её, например киком в спину с разбега решила наступить на те же грабли - медленно сблизиться и снова попасть в этот захват, чтобы мееедленно выпасть за ринг. Похожий финиш, но в адекватном исполнении, имел место на РР 2006 с Мистерио и Ортоном, вот только они сумели всё сделать чётко и резко, чтобы это не выглядело тухляком. Вспомнили бы, поучились у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 11:35  (#127889
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Противоречивые чувства после этого Рамбла.

Отличный оупенер Корбина и Рейнса, всё было к месту. Матч с ремнями - лучшее, что было с Финдом за всё время существования персонажа.

Женский Рамбл - смотрелось довольно интересно (если забыть о Сантине), но победитель всё испортил. Шарлотта по гиперпушу уже переплюнула Рейнса, её просто уже не хочется видеть. Шейна была обязана втаскивать эту битву, теперь даже не знаю, как её можно будет представить в качестве реальной угрозы для Линч/Флер.

Мужской Рамбл - ужасная первая часть с приключениями Леснара, но потрясающая вторая. До последнего думал, что победит Рейнс, но всё же додумались сделать более-менее непредсказуемо. Дрю заслужил, он очень эволюционировал за последние годы. С удовольствием гляну на его зарубу с Леснаром на Мании.

И ЭДЖ!!! ЭДЖ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! Здесь огромный простор для фэнтези-букинга, но против Ортона на Мании - тоже неплохо (хотелось бы, конечно, против Стайлса). А вообще я сразу подумал о том, что было бы неплохо сделать фьюд Rated RKO против Роллинса и Мёрфи, но уже не судьба *mrgreen

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021