Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 05:31  (#128157
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Смотрю в прямой. Брон победил Голдберга и стал наконец чемпионом. Где то очень радуется Джо.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Изображение

Чемпион Тройной Короны, спасибо Николасу.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
БАЙКЕР!!! Дааа!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 06:04  (#128158
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Смотрел в прямом эфире.

Лучший бой - лестницы. КО-Роллинс мог бы тоже "украсть" шоу, если бы не буллщит с DQ и если бы Оуэнс не орал во время боя.

Шейну слили, обидно.

Орнул со сквоша Голдберга. Это был лучший в истории выигрыш титула после лучшего в истории билда *mrgreen

Мэйн хорошо снят, но "хорошо" в нём и унизили Стайлса.

Хреновое шоу, не оставило никаких эмоций после себя. В целом, я понимаю, через какие проблемы WWE прошло, снимая шоу. Но оно могло быть ГОРАЗДО лучше.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 15:38  (#128159
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Какой криндж, неужели кто-то смотрел это полностью? Я быстренько скипнул до матча Голдберга и Строумана, это вообще позорище. На месте Голдберга я бы лучше сдал пояс, чем участвовать в таком. Мейн-эвент более-менее смотрибелен, но это, конечно, не рестлинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 16:02  (#128160
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
решил, хоть и не планировал посмотреть хотя бы часть боев с Мании, да еще и шоу удобно разбито на два дня

странное всё равно чувство от этого пустого зала, и хотя я понимаю, что это Мания, так сказать, их главное шоу, но с другой... один из минусов для меня, это когда объявляют рестлеров перед титульным боем, выглядит очень глупо, лучше бы объявляли как в обычных матчах, во время выхода.

посмотрел я три боя, остальные мотал нещадно)

1) Бекки против Шейны
Бекки прям моя любовь) не хотел, чтобы она проигрывала, хотя судя по превью матча - соперница типа монстр. Концовка правильная, на моя взгляд, то есть доля случайности в победе чемпиона отлично выглядит, думаю, Шейне отдадут всё-таки титул чуть позже. матч неплохой

2) Строумен против Голдберга
знал про их "супербилд" к матчу, думал, что всё-таки титул сохранят за Голдбергом, но решили отдать победу Строуману. Матч нулевой, финишер на финишере и победа... Помню, что многие ждали чемпионства Строумана, но так ли он должен был выиграть титул?

3) Стайлз против Гробовщика
ну... очень странно это всё. Как я понял из превью, билд к матчу был хорош, Эй Джей прям шикарный хил. сам матч просто избиение Стайлза, с небольшими проблесками. я бы не стал здесь делать победителя, концовка, где Тейкер приобнял Стайлза прям норм))) оставляем так, Тейкер садится и уезжает, и хватит. закапывать можно только "мистических" персонажей.

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 17:19  (#128161
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Что сделали Гроб со Стайлзом шедеврально конечно))) Очень крутое решение, надеюсь Брэй с Синой примерно в таком же ключе сделают.
КО - Сэт классный бой, спот в конце зрелищный.
Браян - Сэми хорошо, брутальненько так.
Лестницы хорошие, тоже выход из ситуации вполне оригинальный и адекватный.
Ну и Брон наконец-то чемпион, невероятно жалко, что без зрителей, но надеюсь он пробудет чемпионом до их появления.
Опять же, безумно жаль, что мы 15 лет ждали когда же байкер а не мертвец будет и блин без реакции зрителей это произошло, но хоть крутой фильмец посмотрели)))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 17:26  (#128162
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Говорят, что бой Стайлза и Тейкера продюсировал Бораш, который Хардям делишны помогал делать в TNA. Очень похоже.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:25  (#128163
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ничошную киношку сняли на кладбище, непривычно было лицезреть болтливого и "раскрепощенного" Тейкера)) Да и в целом все эти переговоры между рестлерами во время матчей только пошли на пользу. Во-первых, они по сути шли в дополнение к той или иной истории, и конечно же, надо было хоть как-то заполнять тишину.

И всё равно, даже несмотря на урезанную длительность ППВ (и то не полную в моем случае), шоу казалось ниепически долгим. Хз, наверное вся эта атмосфера всё же давит на психику(


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 18:29  (#128164
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
ну вот и вторую часть отсмотрел, правда, опять-таки только 3 матча

1) Эйдж - Ортон
с одной стороны - классно, с другой стороны - я привык к техничному Эйджу, который устраивал матчи на 5 звезд внутри ринга, и как-то даже жалко стало, что их матч просто превратился в драку. Но эмоции, да и сама вот эта история делает плюсы этой бойне. В конце всё-таки ждал, что кого-то скинут вниз, но не вышло)

2) Дом
вот это наркомания!!! просто наркомания на грани!!! мне было интересно, весело, отличные отсылки на прошлое))) это не матч, это сегмент

3) Леснар - Дрю
полное говно... просто говнище... я не знаю, сделали бы они такой матч при фанатах, но если бы сделали, их бы сожрали с этим говном... 7 минут говна

Сейчас бы WWE сделать паузу, дождаться улучшения ситуации с вирусом, да и через полгода с новыми мыслями перезапуститься

Бои за главные титулы - полное Г, матчи один в один... неужели, нельзя было придумать хоть что-то??? главные пояса разыгрываются в матчах из одних финишеров...

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 18:59  (#128165
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Отличный стёб в исполнении Сины и Брэя, как развлекаловка зашел на ура. Но неужели не могли дать пару минут порубиться по-человечески? Урезали бы валяния в ЛМС (кстати неплохой бой, но жутко затянутый) и все бы от этого только выиграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 00:00  (#128167
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Это было мощно! Лучший бой Мании Ортон - Эйдж, однозначно. Для ЛМС и зрители не нужны, очень круто, здорово помудохались мужики!
Тот, кто придумал концепт сегмента Сины и Брэя - чертов гений. Боем это назвать нельзя, но это было круче, учитывая ситуацию. Блестяще, получил огромное удовольствие при просмотре))
Я рад за Дрю и за Брона, но я надеюсь, что эра "финишерфеста" закончилась и Брок с Голдом уйдут на пенсию фор лайф, задрали. Не можете провести полноценный бой - сидите, №лять, дома.
В целом, шоу вышло гораздо лучше чем я ожидал, конечно при зрителях было бы всё гораздо лучше, ну, кроме "боёв" Сины с Бреем и Гроба со Стайлзом, им только на пользу пошла ситуация нынешняя))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 00:53  (#128168
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Удивительно, но для меня лучший матч на шоу - Алистер Блэк против Лэшли. Четко, мощно и интересно вышло. Жаль, что ему не смогли сделать сюжет к шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 09:48  (#128169
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Эдж против Ортона - лучший матч среди обоих шоу. Эдж удивил паркур-спотами в стиле Моррисона. Ну и в плане психологии всё было идеально. Единственная маленькая претензия - почему никого не скинули с грузовика и почему не использовали гигантскую лестницу? :)

Сина и Уайатт - просто адовая наркомания, но зашла. Тут хотя бы победитель правильный, в отличии от боя на кладбище.

Женский матч на выбывание очень хорош, особенно концовка.

Дрю и Брок - днище, копипаст боя Строумэна и Голдберга с прошлого дня.

Остальное на промотке гонял. В целом Мания могла быть гораздо лучше. Но и в ситуации с шоу без зрителей были положительные моменты - те же бои-фильмы Тэйкер/Стайлс и Уайатт/Сина. За 2 дня было, собственно, 2 очень крутых матча - лестницы в первый день и "последний живой" во второй.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 17:01  (#128180
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Мания получилась лучше, чем в прошлом году.

Оупенер первой части был хороший. Полностью оправдал отведенное время и позицию в карде. Самый удачный женский матч в карде.

Строумен-Голдберг - это хорошо как событие. Чисто победить Голдберга - это при любом раскладе плюс для потенциальной звезды.
Сам матч, учитывая форму Голдберга, тоже исполнен идеально. Может, кто-то забыл, что Голдберг всю карьеру умел только проводить силовые приёмы, но именно матчи делать не умел никогда? Сейчас, когда Голдберг перестал быть физически крепким, только этого и следовало ожидать. Результат правильный, я доволен.

Гробовщик-байкер - это самое интересное что было в обоих частях. Человек на шестом десятке лет освежает шоу - это очень здорово. Никто не думал, что в 2020-м он вернет этот образ и всё-таки это случилось. Многие этому рады, в том числе я.
Хоть и матч был скорее фильмом и по нему сложно делать полноценные выводы, но по моим ощущениям форма Гробовщика была значительно лучше чем в матче с Рейнсом на 33-й. В этот раз он был почти без лишнего веса, подвижнее и свежее. Думаю, операции проведены успешно и протезы стоят отличные. Ожидаю, что он в этом году проведет ещё несколько матчей. Не удивлюсь, если даже титульные минут на 15. Может быть, попробует помочь кому-то из новых чемпионов

Вторая часть шоу почти никакая.

Ортон - Эдж. Ну так, неплохо побуцкались, но уж слишком мало интересных действий для отведенного времени, несколько зёвов словил. Затянуто в два раза, местами даже проматывать пришлось.

То что Леснара сольют было ожидаемо. Как и ожидаемо то что теперь есть очередной провал из той же серии что Роллинз и Махал. Очень жаль, что нынешнее поколение такое скупое на таланты.
Макинтайр на афише в связке с кем угодно, кроме именитых пенсионеров - это заведомый фейл.
Впрочем, даже здесь я не удивлюсь если матч провалился по просмотрам на нетворке. К сожалению, пустое место как исполнитель. Пустое место как интертейнер.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 18:39  (#128181
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Такая себе Реслмания оказалась, практически по всем параметрам, но в принципе интересностей тоже хватало. Хотя конечно лучше бы всё это дело просто перенесли на более поздний срок, но кто же переубедит Винса. Из особенно интересного - Строуман засквошил Голдберга, но иного наверно уже никто и не ожидал. Голдберг со своими финишерами предсказуем буквально в каждом бое, видимо и Строумана заставили работать одними финишерами. Странно, что Голдберг по всей видимости не тянет более продолжительные матчи, вроде выглядит живчиком, а по факту...

Лестничный матч оказался вполне сносным, но это наверно только за счёт наличия в нём Моррисона и Кофи, с их постоянными кульбитами. Не будь их в матче, всё было бы наверно гораздо хуже. А вот поединок Стайлза с Тейкером прям эпик, реально лучшее, что было за всё шоу. Да, они по сути сняли киношку, но эту киношку действительно интересно смотреть. Во-первых это конечно же возвращение Тейкера в образе байкера, появление на мотоцикле выглядело чертовски круто. Далее очень уже позабавили постоянные комментарии Гробовщика в адрес Стайлза, оно опять же выглядело очень по киношному. Короче говоря над экранизацией этого всего дела весьма здорово заморочились, и я не уверен, что на ринге, в пустом зале, оно смотрелось бы сильно лучше.

На данный момент успел досмотреть только до матча Ортона и Эджа, который вроде бы тоже попытались разнообразить, заставив обоих разнести бэкстэйдж подготовительного центра, но конкретно от этого противостояния у меня почему-то совершенно никаких эмоций, несмотря на тот факт, что был невероятно рад возвращению Эджа.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021