Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 02:15  (#129543
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
А что, Манию обсуждать некому уже? :)

Я даже посмотрел.

(Считай первое шоу от WWE за последние года 3-4, которое я видел. 2/3 карда даже незнакомы. А тут захотелось протестировать свежекупленный ТВ и увидеть, как будет смотреться Мания на большом экране).

Должен сказать:

Кайфанул.

Хоть и особо не в теме сюжетов был, а качество матчей похуже AEW, но атмосфера и психология свое сделали.

Попробую теперь RAW посмотреть, но без особого оптимизма, так как - слышал - там Винс к активному управлению вернулся :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 10:17  (#129544
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Так наверно уже многие и не смотрят. Сколько там по времени оно идёт? Часа четыре или пять снова?) Уже нет того азарта, да и времени, чтобы тратить его на нынешние Мании. Больше половины сюжетов почти наверняка проходные, аналогично как и матчи, а смотреть ради пары или тройки, ну такое себе.) Ну и к тому же как и верно отмечено, лично я с нынешним ростером практически не знаком, а те, кто есть, в большинстве своём надоели, такие как Роллинс или Рейнс с братками Усо. Я бы наверно даже и не вспомнил про очередную Манию, если бы сейчас сообщение не увидел, а ведь было время, что когда-то их прям ждал.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 12:20  (#129545
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Пока посмотрел только первый день. Как-то не очень. Зацепил только командный матч в мейне, да и то за счёт превозмогания в конце.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 14:25  (#129546
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
MilesDayson » 06.04.2023 10:17 писал(а):
Так наверно уже многие и не смотрят. Сколько там по времени оно идёт? Часа четыре или пять снова?) Уже нет того азарта, да и времени, чтобы тратить его на нынешние Мании. Больше половины сюжетов почти наверняка проходные, аналогично как и матчи, а смотреть ради пары или тройки, ну такое себе.) Ну и к тому же как и верно отмечено, лично я с нынешним ростером практически не знаком, а те, кто есть, в большинстве своём надоели, такие как Роллинс или Рейнс с братками Усо. Я бы наверно даже и не вспомнил про очередную Манию, если бы сейчас сообщение не увидел, а ведь было время, что когда-то их прям ждал.


Ну обычно то Манию обсуждали, даже если в принципе ничего другого не смотрели. :)

Добавлено спустя 45 секунд:
SB » 06.04.2023 12:20 писал(а):
Пока посмотрел только первый день. Как-то не очень. Зацепил только командный матч в мейне, да и то за счёт превозмогания в конце.


Ну да, первый день так себе и кроме командника особо не зашло. А вот во второй день зашло почти все.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 21:17  (#129547
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Шоу зашло, клёвые матчи за ИК титул, командник в мейне, ХИАК, ну и мэйн конечно. Жаль, что Коди таки не взял титул, но и слабо верилось конечно)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 22:39  (#129550
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Я почему-то был как раз уверен, что Коди титул возьмёт и удивился :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 01:53  (#129551
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Кое-как посмотрел. Сначала хотел смотреть на телевизоре, но все найденные раздачи были в 1080p и 60fps, а у меня телек не тянет такой формат. Пытался конвертировать, потратил кучу времени, но каждый раз получался то дикий рассинхрон звука, то ещё какая-нибудь хрень. В итоге плюнул и посмотрел на своём крошечном монике 17", что конечно поубавило эпика.

Оба дня показались примерно на одном уровне. В первый день был неплохой матч за женский титул, вполне могли бы мейн-эвентить свою часть шоу, всё-таки командные титулы странновато смотрятся в мэйне, пусть даже и с таким мощным билдом.
Хотя для промежуточного мэйн-эвента сойдёт, заодно отправили зрителей домой на радостной ноте.

Сина, даже будучи парт-таймером, не может чисто проиграть )) Волосы явно покрасил, прям как я ))

Бэд Банни и Логан Пол просто высвечивают всю убогость современного общества, да и вообще людишек как биологического вида. Достаточно посмотреть на список самых популярных каналов на ютубе, чтобы понять, какое дерьмо пользуется спросом.

Во второй день разочаровал ХИАК, всего 18 минут, что для такого типа матча просто ничто. Да ещё и лечение Балора отъело часть времени, а заодно нафиг убило остатки атмосферы. Комментаторы тут распинаются о том, какой это опасный тип матча, а тем временем врачи бегут на помощь "Демону" (ха), у которого проступило несколько капель крови. Матч прошёл при дневном свете, что тоже не айс. Особенно пострадал энтранс Балора. И где Судный День, почему даже не попытались помочь своему лидеру? Из моментов, отдалённо претендующих на "эпичные", запомнился только прыжок Финна с заранее подготовленной площадки на стене клетки, в остальном всё довольно буднично. Не было даже попыток выбраться наружу или, не дай бог, залезть на крышу.

Брок против Омоса. От этого матча сложно было что-то ожидать. Особенно посмешили попытки MVP и комментаторов создать хоть какую-то интригу. Ну реально, Омос за последние полгода как минимум дважды джобил Строуману, а тут вдруг возьмёт и победит Леснара? Кстати, интересно, кто выше - Омос или Сингх из AEW? Чисто внешне более угрожающе выглядит Омос, жаль что так много джоббит.

Бой за ИК-титул приятно удивил. Неплохо так отлупасили друг друга. Я вот только не пойму, зачем Уолтеру (Гюнтеру) убрали эпичную классическую музыку и поставили этот невнятный трек? Особенно бесит, что они пускают несколько секунд из его старой музыки в начале энтранса, тизят так сказать, а потом переключают на УГ. Нечто похожее было у Коди в AEW в период пандемии, когда вместо его привычной песни играл угрёбищный ремикс в исполнении Снуп Дога. Хотелось поотрывать руки всем, кто решил что это хорошая идея.

С Шейном непонятно что было. Получил травму на ровном месте и Снуп Дог завершил матч вместо него? Интересно, какой у них был изначальный план.

Что там ещё забыл упомянуть? Стейси Киблер... вау. Она мне всегда больше нравилась, чем всякие хвалёные Тришстратусы и т.п.

Мейн Эвент. Доволен результатом. Нельзя было прерывать тайтл-рейн, не доведя его до отметки в 1000 дней. Роман реально тащит, а ведь всего несколько лет назад я его вполне себе некейфебно терпеть не мог. Вот что делают смена гиммика и хил-тёрн! А Коди становится всё больше похож на Сину, аж противно. Манера разговаривать как у политика, пытающегося заручиться поддержкой. Костюмчик довершает образ.

В целом, неплохое шоу. Всё-таки атмосфера большого стадиона тащит. А AEW задолбала уже своими командниками и прочей душнотой.

"Ропослемании" пока не смотрел. Надеюсь, там были какие-нибудь интересные дебюты или плот-твисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 23:16  (#129553
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Jerrald » 08.04.2023 23:53 писал(а):

Я вот только не пойму, зачем Уолтеру (Гюнтеру) убрали эпичную классическую музыку и поставили этот невнятный трек? Особенно бесит, что они пускают несколько секунд из его старой музыки в начале энтранса, тизят так сказать, а потом переключают на УГ.
.


Разругались с композиторами той эры НХТ, когда была создана эта тема. У всех, кто тогда был, поменяли темы)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 01:52  (#129554[ Ред. Jerrald 07 июн 2023, 22:01, всего 2 раз(а) ]
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Diouf писал(а):
Разругались с композиторами той эры НХТ, когда была создана эта тема. У всех, кто тогда был, поменяли темы)

Я был уверен, что это какое-то классическое произведение, не имеющее правообладателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:23  (#129560
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Мания типично Винсовской получилась, увы. Поддерживаю слова Панка, которые который(простите за тавтологию) уже год в моей подписи. Насчет AEW - качество матчей может и лучше, а вот когда букингом управляет пакистанский гей-вариант поздней Дикси Картер(поэтому и Коди ушел, и атмосфера за кулисами(драка Панка и Элиты) говенная) - ну уж лучше тогда Винс.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Jerrald писал(а):
Бэд Банни и Логан Пол просто высвечивают всю убогость современного общества, да и вообще людишек как биологического вида. Достаточно посмотреть на список самых популярных каналов на ютубе, чтобы понять, какое дерьмо пользуется спросом.


Вот не надо гнать на Логана Пола. Споты шикарные делает, как не для рестлера(взять тот же момент с Роял Рамбла). И аудитория у него огромная. Бэд Банни вот да, меньше мне нравится и только селлит, приемы не проводит.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re:
Dimos » 06.04.2023 20:39 писал(а):
Я почему-то был как раз уверен, что Коди титул возьмёт и удивился :)


40 Мания, Дим. 20 - Бенуа, 30 - Брайан, 40 - Коди.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 22:01  (#129578
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Jerrald » 11.04.2023 01:52 писал(а):
Diouf писал(а):
Разругались с композиторами той эры НХТ, когда была создана эта тема. У всех, кто тогда был, поменяли темы)

Я был уверен, что это какое-то классическое произведение, не имеющее правообладателя.

Кстати, так и есть. Это 9-я симфония Дворжака, написанная в 1893 году. Так что да, непонятно, зачем они заменили её на нынешнюю унылую тему.

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021