Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:54  (#33961[ Ред. ortonnn 16 окт 2009, 20:07, всего 5 раз(а) ]
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение

Полное имя : Николас Теодор «Ник» Немет (англ. Nicholas Theodore "Nick" Nemeth)
Дата рождения : 27 июля 1980 года
Рост: 6 футов
Вес : 221 фунт
Дебют в WWE : 2005

Дольф Зигглер — американский профессиональный рестлер, в настоящее время работающий в компании WWE на бренде Smackdown под именем Дольф Зигглер. Так же известен выступлениями за группировку «Спирит Скуад» в 2006 году. Немет подписал развивающийся контракт с WWE в 2004 году, после чего был направлен в OVW. В 2005 году он выступал на бренде «Raw» в качестве помощника Чаво Герреро во время его гиммика «Кервин Уайт». После этого Немет был возвращён в OVW, где присоединился к «Спирит Скуад», которая в январе 2006 года выиграла Пояс командных чемпионов мира на «Raw», а в ноябре того же года вернулась на OVW. В сентябре 2007 года Немет был переведен на FCW, где сформировал команду с Бредом Алленом. Он вернулся на «Raw» в сентябре 2008 года. Таким образом, на данный момент Немет является бывшим командным чемпионом мира, а так же двукратным командным чемпионом Флориды.

Предлагаю обсудить этого рестлера.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 05:09  (#129722
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Dimos » 17.01.2024 00:06 писал(а):
Jerrald » 16.01.2024 19:19 писал(а):
Кстати, почему темы, связанные с AEW, не отображаются на главной странице форума? Я так уже неоднократно пропускал новые сообщения, забывая об этой фиче и не заглядывая дальше страницы "портал".


Лол, я сам понятия не имел, что так происходит и годами пропускал темы оттуда))

Кстати, эта настройка пипец где глубоко спрятана была.

Минут 20 мучался, пока нашел.

Исправлено.

Спасибо, что обратил внимание)


В кои то веки, со времен КНЕО, нормальный админ на форуме. Вот бы людей еще нагнал сюда. Наше поколение уже прошло, поэтому надо гнать молодежь и давать им, хотя бы паре человек, модераторские статусы. Вот, на pwnews есть толковые люди. На вс есть "В жизни итак хватает проблем, но я по рестлингу ною и нервничаю, как будто от этого зависит моя" и "Кто нибудь, пожените меня с Игроком, потому что я не только неровно к нему дышу, но и вообще уже дышать без него не могу" и "Игрок скормил яблоко Еве, Игрок подсказал Гитлеру начать Вторую Мировую, Игрок продал патроны Ли Харви Освальду, Игрок нашептал Брейвику, Игрок убежал из Беслана в последний момент, вообщем Игрок - самое мировое зло" чмондель лысый росомаха. Сравнивает себя с чиампой, хотя в профиль та зеленая ведьма из Страны Оз. Нос как у ведьмы.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021