Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 23:40  (#2047
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 02:23
Сообщения: 140
Откуда: Россия, Москва, Зеленоград

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Randy Orton
Изображение

Имя в рестлинге: The Undertaker
Русское: Гробовщик
Прозвищя: Феномен, Мертвец
Реальное имя: Марк Лукас Калавей (Mark Lucas Calaway)

Дни рождения: 24 марта 1965 (44)
Место проживания: Флорида

Вес: 148.7 килограмм (328 lbs)
Рост: 2.08 метров (6.10'' )
Дебют в рестлинге: 1989 (USWA)

Достижения
Чемпион в Тяжёлом Весе (3 раза), Чемпион WWE (4 раза), Хардкор Чемпион ( 1 раз), 6-ти кратный Командный Чемпион (2 раза с Кейном, 2 раза с Биг Шоу, один раз со Стивом Остином и один раз с Роком), Победитель Королевской Битвы 2007

Награды PWI:
Фьюд года (1991) против Последнего Воина
Матч года (1998) против Мэнкайнда, "Ад в Клетке" на PPV King Of The Ring
Матч года (2009) против Шона Майклза на WrestleMania 25
В 2002 году был назван 2 лучшим рестлером из 500

Награды Wrestling Observer Newsletter:
Лучший гиммик (1990-1994)
Лучший хил (1991)
Фьюд года (2007) против Батисты
Матч года (2009) против Шона Майклза на WrestleMania 25
Самый переоцененный рестлер (2001)
Самый нежелаемый читателями рестлер (2001)
Худший матч года (2001) с Кейном против КрониКа на PPV Unforgiven
Ввдён в Зал Славы Wrestling Observer Newsletter (Класс 2004)
Худший фьюд года (1993) против Гиганта Гонзалеса


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 00:04  (#114624
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Evo писал(а):
Стрик не прервется. Никогда. Пора уже с этим смириться и просто получать наслаждение)

Ну, по логике - да. Но всё равно, если сделают матч с Синой, сомнения в исходе у меня будут в любом случае, пусть даже разум утверждает обратное. И потом, WWE из кожи вон лезет, укрепляя Сину в роли "the greatest of all time", так что кто их знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 21:23  (#114966
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Хотелось бы чтоб ещё одно двд про него выпустили. Всё-таки у него есть ещё немало хороших матчей, не попавших на другие сборники. Особенно много у него было матчей с Воином, большинство из которых сейчас нигде не достать, кроме как работая в WWE...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 12:07  (#115128
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:32
Сообщения: 194

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold. Kane. HBK. HHH.
Бывший букер Смека Алекс Гриинфилд в шут-интервью подтвердил что решение прерывать или продолжить стрик принимает только один человек - сам Гробовщик. Марк является самым уважаемым человеком в раздевалке и Винс никогда не собирался приказывать или указывать Тэйкеру по поводу стрика и вообще его карьеры в целом.
Тэйкер является большим фанатом мма и по этому решил что если кто-то и прервет его стрик, то это будет Брок Леснар - бывший чемпион UFC.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 23:58  (#115134
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Evo писал(а):
Бывший букер Смека Алекс Гриинфилд в шут-интервью подтвердил что решение прерывать или продолжить стрик принимает только один человек - сам Гробовщик. Марк является самым уважаемым человеком в раздевалке и Винс никогда не собирался приказывать или указывать Тэйкеру по поводу стрика и вообще его карьеры в целом.
Тэйкер является большим фанатом мма и по этому решил что если кто-то и прервет его стрик, то это будет Брок Леснар - бывший чемпион UFC.


Ни капли не сомневался ни в чем, что тут написано.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:15  (#115136
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Пфф... ММА. Фанаты ММА и так по-хамски себя ведут по отношению к фанатам рестлинга ("мы тут такие леджит бэдэссы, а вы смотрите свой фальшивый рестлинг"), а он дал им ещё один повод позлорадствовать.

Это одна из причин, почему мне вообще не нравится присутствие Леснара в ВВЕ. Когда Тейкер фьюдил с Панком, ННН, Майклсом и т.д., никто не обсуждал, кто кому надерет задницу в реальности. Все просто ждали хороший рестлинг-матч. Но во фьюдах Леснара, неважно с кем, эта тема "да в реальности он бы его..." всплывает постоянно, что лично меня всегда сильно раздражало. По этой логике, давайте в фильмы-боевики тогда позовем настоящих солдат и спецназовцев, чтобы они поубивали всех "фальшивых" актеров, вот будет весело. Долбаные реалисты. В Стрике лично для меня всегда присутствовало нечто мифическое - мол, сама судьба не дает Тейкеру проигрывать в этот день. Но нет, пришел здоровый потный "реальный" мужыг и испортил сказку.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:58  (#115138
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Jerrald писал(а):
Но во фьюдах Леснара, неважно с кем, эта тема "да в реальности он бы его..." всплывает постоянно, что лично меня всегда сильно раздражало.

На самом деле, для меня не совсем так. Не стоит забывать, что рестлинг это хоть и постановочная, но всё-таки драка, борьба. Для меня важно, когда доминирование правдоподобно выглядит. Когда правдоподобно наносят удары, когда хотя бы видно что это не вялые махи ластами, а что человек действительно может бить, что удар поставлен(РВД например). Вполне себе важный плюс быть в рестлинге реальным борцом, бойцом. Когда бывшие борцы - Бенуа, Энгл, Шемрок - ломали своих противников, даже мощных, здоровенных, то одно удовольствие смотреть было. Когда это же делают ДБ, Панк - лично мне просто хочется плюнуть и выключить их матч, ибо вспоминается та самая фраза Станиславского.

А Леснар просто добил старого льва, от которого и так ничего не осталось. Правильно он сделал, что решил проиграть.

А если хочется сказок, то лучше смотреть мультфильмы про супергероев или ещё что-то подобное, вот там действительно ни грамма реализма может не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:23  (#115141
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Почему ты тогда не смотришь NJPW? Там как раз такой стиль, который ты описываешь.
phpBB [video]

Удары покрепче, чем у Панка. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 23:43  (#115143
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Joe писал(а):
Правильно он сделал, что решил проиграть.

Если он действительно хотел, чтобы его последний матч запомнили, как полное уг, то я его поздравляю, он этого добился.

Небольшой пример. Как не особо хардкорный фанат (в том, что касается истории) я никогда не понимал, чего такого легендарного в Андре Гиганте. Для меня он всегда был просто Тушей-которую-шмякнул-Хоган-на-рестлмании-три. И только недавно я узнал, что он, оказывается, на протяжении 15 лет был непобедим в WWF (или как это тогда называлось). Но большая часть массовой аудитории об этом не знает, т.к. главный хайлайт его карьеры, как ни крути - именно WM3, где он послужил телом для Хогана. Кстати, я до сих пор не понимаю крутость этого спота - вон, Сина на WM25 поднял Эйджа+Биг Шоу, и никто вроде не писался от счастья. Так вот, к чему я это. Через пару десятков лет про стрик никто не вспомнит - подумаешь, 21-1, это даже не красивое число. А Тейкера будут помнить просто как старпера, которого в одну калитку завалил некий ММАшник.

CJ писал(а):
Почему ты тогда не смотришь NJPW? Там как раз такой стиль, который ты описываешь.

Посмотрел примерно половину, но мне кажется, у Браяна удары ногами не хуже ))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:01  (#115144
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Андре Гигант был мега-звездой своего времени, собирал аншлаги везде, где выступал. Как ни странно, в те времена во всю кейфеб жил. :D А до Маний дожил уже глубоко травмированный рестлер, который только мог "передать" свои былые имя и репутацию, проигрывая Хогану и Воину.

Касаемо ударов ДБ и Панка, да и вообще остальных - в WWE просто нереально работать такой стиль с их расписанием. Даже если на хаус шоу халтурить, то на ТВ всё-равно надо пахать. А если будут так пахать как в матче Шибаты, то просто поубивают друг друга за год. Гробовщик сполна заплатил за свой рискованный стиль - у него разбиты колени, плохое плечо и шея, оба бедренных сустава - искусственные. Да и WWE это просто не нужно. Зачем работать в шут стиле, если Сина со своей отвратительной работой в ринге всё-равно приносит доход? Те же Хоган и Воин, вы на их удары посмотрите...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 06:41  (#115147
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
Почему ты тогда не смотришь NJPW? Там как раз такой стиль, который ты описываешь.

Я вообще ничего не описывал. Я просто сказал что реальные бойцы лучше показывают удары, болевые и удушающие приёмы, и что это идёт в плюс. Особенно это важно, когда рестлер небольших размеров. Когда противники летают от ударов здоровущих Воина и Хогана - это ладно, верится, а когда от корявых размахаек мелкого Панка и ДБ - совсем другое. Или - как Бенуа проводил свой главный болевой, и как ДБ? Тоже разницы не видишь? Одинаково убедительно? Вот о чём я говорю.
Jerrald писал(а):
Если он действительно хотел, чтобы его последний матч запомнили, как полное уг, то я его поздравляю, он этого добился.

Ему по барабану, понимаешь? И мне плевать. Человек хочет, чтобы его уже оставили в покое, потому что продолжать он не может. Это можно ясно увидеть, посмотрев его последние матчи. Невеж всегда хватало, но вот кому надо, тот и через 20-30 лет найдет чем там был крут Тейкер. Про матч с Леснаром не вспомнят, там вспоминать нечего. Вспоминать будут другие его матчи - за карьеру Майклза, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:20  (#115160
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Вот чем меня раздражает Леснар - у него нет гиммика. Просто перекачанный чувак из конструктора рестлеров в Smackdown vs Raw. Если Тейкер все-таки соберется и проведет последний матч против Стинга в каком-нибудь гиммиковом бою - это будет более достойное завершение карьеры. Можно "buried alive" сделать, чтобы уж окончательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 12:10  (#115164
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:32
Сообщения: 194

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold. Kane. HBK. HHH.
За чем Леснару гиммик? Все знают кто он, этого достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:43  (#115171
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:26
Сообщения: 633
Откуда: RCT, NP.

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker
Вот обычный русский менталитет, насрали в душу и на то есть причина, вон Joe очень нравится мма поэтому для него этот матч не составляет проблем в плане восприятия. Мне как человеку которому вся UFCишная фигня совсем не по вкусу такое положение дел не сильно устраивает, но ведь работает же. Вон сколько ммашников с радость следят за каждым подвигом настоящего Брока Леснара.

_________________
Обладатель Хрустальной совы зимней серии по "Что, Где, Когда"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:15  (#115172
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Да причём тут ММА? Брок Леснар - это в первую очередь рестлер. В рестлинге он сделал себе имя и в рестлинге он провёл большую часть карьеры. А для фанатов ММА он всегда был чужд, нет им дела до его постановочных матчей. И они его не поддерживали. Да, опыт в UFC добавил ему славы, но я его воспринимал именно как рестлера в матче с Тейкером, а не как бойца ММА.
Повторюсь, не вижу ничего катастрофческого в поражении. Тейкер старый, травмированный, ломанный-переломанный человек, уставший пахать на компанию, уставший терять здоровье. Ну захотел он проиграть серию без лишнего пафоса, захотел уйти тихо - его право.
Я понимаю, если бы он проиграл Сантино или Фунаки, можно было бы сказать, что, мол, абсурд, кошмар, дед умом тронулся, но Леснар - это хороший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:36  (#115173
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Вон сколько ммашников с радость следят за каждым подвигом настоящего Брока Леснара.

Фанаты MMA наоборот Брока не любят и в эпитетах не стесняются - самый слабый чемпион UFC за всю историю, ничего кроме пиара итд итп. :D Вообщем в MMA тусовке типа шердога или андеграунда его всегда недолюбливали, а после Кейна и Алистара вообще считают абсурдом.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021