Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Как вы считаете, удается ли Дуэйну Джонсону его карьера актера?
Да 58%  58%  [ 21 ]
Нет 14%  14%  [ 5 ]
Я не смотрю его фильмы 28%  28%  [ 10 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:06  (#90166
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Костюм на хэллоуин :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:22  (#90169
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А лично мне Рок уже надоел... Эти его промо с титантрона. В первый раз было офигенно, а дальше всё по одному. Одни и те же фразы итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:32  (#90176
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Согласен, как ни странно. Скучное промо, без огонька ваще :x + ещё и запинался.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 20:25  (#93728
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:08
Сообщения: 485
Откуда: Рига , Латвия

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting
Phenomenal One » 02.01.2012 16:59 писал(а):
Slava » 02.01.2012 18:49 писал(а):
WWE Брок наверное нужен, но нужен ли WWE Броку? :)
Так можно сказать про любую звёздочку, рано или поздно покинувшую WWE, особенно это актуально и громкогласно на фоне возвращения Рока в компанию, Рок ведь уже сама элита Голливуда, зачем ему WWE?!???. Я тебе кстати уже отметил в теме ММА сегодня на этот вопрос ;) , повторюсь - Деньги, самолюбие и в какой-то степени быть на виду американской общественности, не? Я же не говорю, что это должно произойти в пределах дороги на Манию, нет. Брок спокойно переживёт в домашней обстановке это поражение и возможно к концу года вернётся в WWE =)


Рок элитой Голливуда не является , между прочим. (но это оффтоп). А на счет ответа в теме ММА я позволю себе реплику:
Деньги я думаю у него есть , самолюбие ему WWE вполне может испортить ,заставить проиграть Сине(Панку и т.д.), а насчет американской общественности , это уже зависит от него самого .( Тайсон даже вне бокса был на виду у общественности. *laugh *laugh )

_________________
Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 20:39  (#93729
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Slava
Цитата:
Рок элитой Голливуда не является , между прочим. (но это оффтоп)
Продолжая оффтоп, ты это серьёзно? Я конечно сильно обобщил, Рок пока не маэстро серьёзных оскароносных ролей на холмах. Но. Он уже реальная легенда боевиков и семейных фильмов Голливуда. Спорить думаю не стоит, сборы фильмов всё сами за себя сказали. Поэтому я ещё раз опровергаю это понятие - нужно ли WWE Броку на примере Рока. У Рока тоже в своё время было масса денег, ужасное самолюбие и наконец отличимый график голливуда от WWE. И ничего, вернулся при сборах Форсажа 5го в сумме 600 млн. и последующих анонсированных 6 и 7й части. так шо неизведанного нет, всё имеет свою цену и своё время *xsmas


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 20:54  (#93730
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:08
Сообщения: 485
Откуда: Рига , Латвия

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting
Phenomenal One » 02.01.2012 18:39 писал(а):
Slava
Цитата:
Рок элитой Голливуда не является , между прочим. (но это оффтоп)
Продолжая оффтоп, ты это серьёзно? Я конечно сильно обобщил, Рок пока не маэстро серьёзных оскароносных ролей на холмах. Но. Он уже реальная легенда боевиков и семейных фильмов Голливуда. Спорить думаю не стоит, сборы фильмов всё сами за себя сказали. Поэтому я ещё раз опровергаю это понятие - нужно ли WWE Броку на примере Рока. У Рока тоже в своё время было масса денег, ужасное самолюбие и наконец отличимый график голливуда от WWE. И ничего, вернулся при сборах Форсажа 5го в сумме 600 млн. и последующих анонсированных 6 и 7й части. так шо неизведанного нет, всё имеет свою цену и своё время *xsmas


Я продолжу оффтоп, но последний раз. *laugh Да считаю. Насчет легенды боевиков и семфильмов не знаю. Да , Рок лучше Хогана (к примеру) в кино, но сколько у Рока было значимых ролей? А сборы 5го Форсажа это не только и не столько его заслуга чем того же Дизеля. *laugh
А насчет Леснара, раз он ушел(?) из ММА , почему бы не попробывать себя в кино? Чем он хуже того же Рока? Есть отличный пример ,зовут этот пример Арнольд Шварценнегер ,в своем спорте добился всего, и пошел в кино ,результат все знают. *laugh

_________________
Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 20:55  (#93732
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Slava
если чо, приход Рока в франшизу Форсаж, озвучивался как "спасение утопающего", ага.

Да и что в твоём понимание значимые роли? У него было достаточно хороших окупаемых ролей. Это признак.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Цитата:
А насчет Леснара, раз он ушел(?) из ММА , почему бы не попробывать себя в кино? Чем он хуже того же Рока? Есть отличный пример ,зовут этот пример Арнольд Шварценнегер ,в своем спорте добился всего, и пошел в кино ,результат все знают.
Попробует себя в кино Леснар - хорошо, я же это не опровергаю. Я лишь предположил его дальнейшую карьеру, высказав своё законное мнение. И не как не ржу в каждом предложении, уводя обсуждение в патовое положение, ага :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:02  (#93736
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Рок для Голливуда никто. Его карьера актера весьма средняя, погрязшая в б-муви -) Даже до уровня Стетхема с Кейджем не дотягивает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:05  (#93737
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Spear » 02.01.2012 21:02 писал(а):
Рок для Голливуда никто. Его карьера актера весьма средняя, погрязшая в б-муви -) Даже до уровня Стетхема с Кейджем не дотягивает :D
Бредня. Кстати Кейдж уже давно ушёл на уровень плинтуса, достаточнго посмотреть сколько даже не коммерческого гавна с ним выходит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:19  (#93740
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:08
Сообщения: 485
Откуда: Рига , Латвия

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting
Phenomenal One » 02.01.2012 18:55 писал(а):
Slava
если чо, приход Рока в франшизу Форсаж, озвучивался как "спасение утопающего", ага.

Да и что в твоём понимание значимые роли? У него было достаточно хороших окупаемых ролей. Это признак.

Возможно это будет звучать смешно ,но раз ты сказал что Рок легенда боевиков... У Шварца такой ролью был Терминатор , у Сталлоне Рокки (не боевик конечно, но всё же) и Рембо . А у Рока какие значимые роли ? Царь Скорпионов?
А это где озвучивался? Если я не ошибаюсь то больший акцент там был на возвращение Дизеля.
P.S. То что обсуждение перенесли в другую тему это хорошо, не надо будет оффтопить. (смайлик добавлять не буду.)

_________________
Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:30  (#93757
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Slava

Цитата:
Возможно это будет звучать смешно ,но раз ты сказал что Рок легенда боевиков... У Шварца такой ролью был Терминатор , у Сталлоне Рокки (не боевик конечно, но всё же) и Рембо . А у Рока какие значимые роли ? Царь Скорпионов?
Ну понятно же, что у Рока не было такого калибра ролей, пока замечу, но однозначно он уже заявил о том, что он где то там, либо туда в ближайшее время войдёт. Но это не важно. Разговор начался не с этого, я высказал лишь своё достаточно аргументированное мнение о дальнейшей судьбе Брока, а уж как оно будет дальше покажет время, спорить в пустоту дальше на тему Ванга лучше предсказала, на данный момент не хочу. надоело. Каждый останется при своём мнении =) Сравнить есть с чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:20  (#94582
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Phenomenal One » 02.01.2012 20:05 писал(а):
Spear » 02.01.2012 21:02 писал(а):
Рок для Голливуда никто. Его карьера актера весьма средняя, погрязшая в б-муви -) Даже до уровня Стетхема с Кейджем не дотягивает :D
Бредня. Кстати Кейдж уже давно ушёл на уровень плинтуса, достаточнго посмотреть сколько даже не коммерческого гавна с ним выходит :D

Да фигня, Сань. Рок только в говне играет, факт. А если ты еще посидишь на форумах о кино, то уж наверняка поймешь, что имя дуейна джонсона в кругах малоупоминаемое и мало кого интересуемое. Рок сейчас по статусу в кино примерно как дрю макинтаир в вве =/

А Кейдж хоть раньше в достойных фильмах играл, о которых Року только мечтать приходится. Сейчас скатился туда же, куда и рок, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:28  (#94583
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Кейдж, в первую очередь, актёр и актёр хороший, а Рок...

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:56  (#94586
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 00:49
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Triple H
Кейдж, в первую очередь, актёр и актёр хороший, а Рок...


это-то Николас "одна эмоция" Кейдж хороший-то актер? Гм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:14  (#94591
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Angelus » 08.01.2012 22:56 писал(а):
Кейдж, в первую очередь, актёр и актёр хороший, а Рок...


это-то Николас "одна эмоция" Кейдж хороший-то актер? Гм.

Я его терпеть не могу, признаюсь *mrgreen Но за Ливинг Лас-Вегас и Пипца - многое готов простить.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021