Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 22:40  (#117093
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Joe, не сможет он себя проявить, ибо компания этого ему сделать не даст. Рестлер должен вызывать хоть какие-то симпатии, Русев в компании не для этого, у него нет фанатов и зрителям он не интересен на мой взгляд, благо что не орут "скучно" пока что, ибо матчи все для американской публики топовые, связанные с патриотизмом и прочей ерундой. Русев поднимает имидж лишь до определенных пор, пока есть что выдоить из всей этой ситуации. Нынешняя компания именно этим и занимается.

В первую очередь он раскручивался как атлет, они эфирное времени тратили на него не произнося ни слова о России. О чем это говорит? О том, что изначально его хотели раскрутить самого по себе, без нац. конфликтов. Когда перестанет быть модным поливать Россию гиммик перестроят по ситуации. Просто в данный момент актуален конфликт с Россией.
И если посмотреть чуть внимательнее, то можно увидеть людей, которые ему хлопают. Так что я бы не спешил с выводами по поводу отсутствия фанатов.
MilesDayson писал(а):
Винс капризный ребенок, как только выжмут все, с Русевым скорее всего покончено

WWE всегда ценили атлетов выступавших на олимпиадах, спортсменов национального и мирового уровня. Например, Марк Генри, Энгл, Шемрок, Сваггер, Зигглер, Леснар. Также Дель Рио, которого хоть и уволили из-за конфликта, тем не менее он выиграл РР и несколько раз был главным чемпионом.
Из каждого из них пытались выжать если не по максимуму, то всё равно достаточно много. И чтобы просто так кого-то из них увольняли - такого небыло.
MilesDayson писал(а):
Цезаро вызывал куда больше симпатий чем Русев на данный момент и пушили его вообще не хило.

Он был фейсом.
MilesDayson писал(а):
Я лишь к тому, что физические навыки и возможность кидать на лопатки гигантов это вообще никакой не показатель успешности в дальнейшем

Леснар. Леснар же. 2002-й год... где он превосходил Русева тогда, в чем? С микрофоном нормально не говорил, промо не делал. Сюжеты ему делали интереснее. И всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:47  (#117099
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
В первую очередь он раскручивался как атлет, они эфирное времени тратили на него не произнося ни слова о России. О чем это говорит? О том, что изначально его хотели раскрутить самого по себе, без нац. конфликтов. Когда перестанет быть модным поливать Россию гиммик перестроят по ситуации. Просто в данный момент актуален конфликт с Россией.

Он и сейчас о России ничего вменяемого не произносит по моему. У него для этого есть и была Лана, ему незачем было что то произносить о России, да и не только, так что это не показатель.
Joe писал(а):
И если посмотреть чуть внимательнее, то можно увидеть людей, которые ему хлопают. Так что я бы не спешил с выводами по поводу отсутствия фанатов.

Это касается любого рестлера. Унылым Бо Далласу и Адаму Роузу тоже хлопают, к слову, даже больше чем Русеву.
Joe писал(а):
WWE всегда ценили атлетов выступавших на олимпиадах, спортсменов национального и мирового уровня. Например, Марк Генри, Энгл, Шемрок, Сваггер, Зигглер, Леснар. Также Дель Рио, которого хоть и уволили из-за конфликта, тем не менее он выиграл РР и несколько раз был главным чемпионом.
Из каждого из них пытались выжать если не по максимуму, то всё равно достаточно много. И чтобы просто так кого-то из них увольняли - такого небыло.

Согласен, но и не факт что такое обязательно должно быть и с Русевым тоже. Если публика его не поддержит, то какой смысл от его прошлых заслуг? В этом году из компании чуть не ушел Зигглер и только благодаря фанатам, он до сих пор участвует, ибо поддерживали и до сих пор поддерживают, что неплохо сказывается на его карьере.
Joe писал(а):
Он был фейсом.

Это не имеет значения. Русев что хил, что фейс на данный момент бревно.
Joe писал(а):
Леснар. Леснар же. 2002-й год... где он превосходил Русева тогда, в чем? С микрофоном нормально не говорил, промо не делал. Сюжеты ему делали интереснее. И всё.

Это все прошлое, а мы сейчас говорим о настоящем и в настоящем, тот же самый Цезаро на этом особо не выехал, хотя имел успех до определенных пор. За более чем десять лет компания изменилась и люди в целом, нынче из нее вылетают как пробки. Поднимать Биг Шоу это конечно круто, но этого крайне мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:25  (#117103
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Он и сейчас о России ничего вменяемого не произносит по моему. У него для этого есть и была Лана, ему незачем было что то произносить о России, да и не только, так что это не показатель.

Про какой показатель идет речь? Я пишу, что Русев притянул внимание WWE как просто атлет, а не представитель России. То есть, в нём видели перспективу изначально.
MilesDayson писал(а):
Это касается любого рестлера. Унылым Бо Далласу и Адаму Роузу тоже хлопают, к слову, даже больше чем Русеву.

MilesDayson писал(а):
Согласен, но и не факт что такое обязательно должно быть и с Русевым тоже. Если публика его не поддержит, то какой смысл от его прошлых заслуг?

Публика на него реагирует соответственно сюжету, и реагирует хорошо. Она не должна реагировать как на Роуза и Далласа.
В его матчах полно моментов на которые стоит реагировать, за что стоит поддерживать. Если бы на него вообще не реагировали - это была бы беда, так было во время раскрутки Козлова. Сейчас Русев данным сюжетом набирает свою значимость, свой вес в компании. Насколько получится - покажет время.
Научиться делать сносное промо - это не какая-то сверхестественная задача. Если человек уверенно говорит по-английски и не скован гиммиком дикаря. Всё у него получится, если ему позволят.
MilesDayson писал(а):
Это не имеет значения. Русев что хил, что фейс на данный момент бревно.

Он выступает только полгода на Ро. Как можно от него требовать столько же , сколько от людей с опытом в 10 и больше лет?
MilesDayson писал(а):
За более чем десять лет компания изменилась и люди в целом

Судя по тому как они до сих пор покупаются на Рока, Остина, Хогана, а Леснар ходит в чемпионах - огромная часть аудитории осталась прежней.
MilesDayson писал(а):
тот же самый Цезаро на этом особо не выехал, хотя имел успех до определенных пор.

Он карьеру не закончил ещё. Если он ещё год-два останется в таком положении как сейчас, тогда и стоит говорить о его неудаче. У ДБ и Панка бывали периоды не лучше, только в наше время это ни о чем не говорит. Как задвинули, так и выдвинут.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 18:52  (#117107
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
А в этом эпик треде уже обсуждались перспективы Русева-фейса? Как это вообще можно осуществить?

Ланка кинет ради Бигшова *laugh
А что, Леснара так в бебифейсы и перевели в своё время, пришлось с Поли расстаться.

Вообще, как показывает практика, главное Русеву в мейне с ННН не встречаться - лопата неизбежна *laugh

Сегмент с Роком, безусловно, хороший почин, но даже дебютный сегмент с владельцем WWE и в качестве "The Chosen One" не гарантирует успеха :(

Не согласен только что Русев круче Сезаро на ринге. Клаудио не зря по инди башлял и даже Сину способен вытянуть на 4+*.

А так можно только пожелать успехов "представителю" РФ в WWE, лишь бы букинг и сценаристы не подвели.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:03  (#117108
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Max Masters писал(а):
Не согласен только что Русев круче Сезаро на ринге. Клаудио не зря по инди башлял и даже Сину способен вытянуть на 4+*.

Я не говорю что Русев лучше. Но и не считаю, что хуже.
Считаю что целесообразнее продвигать Русева, хотя и надеюсь на хорошее будущее для обоих. Рестлеров размера Чезаро хватает, а вот хороших рестлеров размера Русева вообще практически нет. И будет приятно, если такой здоровяк разбавит мейн ивент. Но это в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 21:41  (#117110
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Про какой показатель идет речь? Я пишу, что Русев притянул внимание WWE как просто атлет, а не представитель России. То есть, в нём видели перспективу изначально.

Я давно уже говорю что быть просто хорошим атлетом недостаточно. А если бы он ещё и плохим атлетом был, то естественно нафиг бы он вообще там нужен?)
Joe писал(а):
Публика на него реагирует соответственно сюжету, и реагирует хорошо. Она не должна реагировать как на Роуза и Далласа.
В его матчах полно моментов на которые стоит реагировать, за что стоит поддерживать. Если бы на него вообще не реагировали - это была бы беда, так было во время раскрутки Козлова. Сейчас Русев данным сюжетом набирает свою значимость, свой вес в компании. Насколько получится - покажет время.
Научиться делать сносное промо - это не какая-то сверхестественная задача. Если человек уверенно говорит по-английски и не скован гиммиком дикаря. Всё у него получится, если ему позволят.

Ну это уже все вопросы времени и некоторых возможностей Русева, которые в настоящий момент находятся местами в довольно таки ограниченном состоянии. Ну и да, я не знаю конечно, со стороны зрителя РФ таких моментов может быть и много, но со стороны жителя США поддерживать Русева совершенно не за что. Американец будет поддерживать именно американца, а не "русского", к которому с каждым разом, в рамках сюжета появляется все больше ненависти. Это вполне логично, если за него кто то и болеет, то единицы.
Joe писал(а):
Он выступает только полгода на Ро. Как можно от него требовать столько же , сколько от людей с опытом в 10 и больше лет?

А я и не требую, я констатирую факт, что на данный момент он бревно. Хорошо если выберется из этого состояния, но сейчас даже мизерных подвижек в этом плане нет.
Joe писал(а):
Судя по тому как они до сих пор покупаются на Рока, Остина, Хогана, а Леснар ходит в чемпионах - огромная часть аудитории осталась прежней.

А я и не говорю что аудитория изменилась. Ну и да, Рок, Хоган и прочие являются настоящими легендами, у которых полно фанатов, каждое возвращение таких мастодонтов, это чуть ли не целый праздник для зрителей. Тут нет ничего удивительного.
Joe писал(а):
Он карьеру не закончил ещё. Если он ещё год-два останется в таком положении как сейчас, тогда и стоит говорить о его неудаче. У ДБ и Панка бывали периоды не лучше, только в наше время это ни о чем не говорит. Как задвинули, так и выдвинут.

В целом согласен, на данный момент с ним многое непонятно. Хотя лично мне он не слишком то импонирует. Хороший рестлер, но нет в нем ничего по сути такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 22:56  (#117111
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Я давно уже говорю что быть просто хорошим атлетом недостаточно.

Так он не просто хороший атлет. Он хороший исполнитель матчей. Хорошо ведет матч, отыгрывает боль, отчаяние, злость, ненависть. Смотря матч с ним можно даже поверить, что ему плохо и он в отчаянии. Он умеет показать противника с хорошей стороны , что его противник наносит ужасную боль. Это не каждый в WWE умеет. Далеко не каждый мейн ивентер даже. Это можно назвать элементом психологии матча.
MilesDayson писал(а):
со стороны зрителя РФ таких моментов может быть и много,

Скорее, со стороны зрителя про рестлинга со стажем и не только.
MilesDayson писал(а):
но со стороны жителя США поддерживать Русева совершенно не за что. Американец будет поддерживать именно американца

Стереотип. В рестлинге я на настоящее время примеров не вижу, но можно посмотреть на ММА. Полно тех, кто на американских аренах поддерживает бразильцев, к русским тоже отношения лояльное. А люди-то вряд ли сильно отличаются, WWE может детей побольше только и женщин смотрит.
MilesDayson писал(а):
А я и не требую, я констатирую факт, что на данный момент он бревно.

Это не факт, а оскорбление. По-другому не сказать. В нем не достает умения говорить длинные речи, что не делает его бревном.
MilesDayson писал(а):
но сейчас даже мизерных подвижек в этом плане нет.

Есть мизерные подвижки. Сначала он говорил только по-болгарски. Сейчас уже несколько предложений на английском. Причем на последнем Ро было ещё лучше. Мало, но это мизерная подвижка, и она есть. Важно, что говорит он уверенно. Это уже основа, которая никуда не денется. У многих этой основы близко нет. Будет возможность сказать более длинное промо - научиться сможет


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 12:48  (#117136
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Так он не просто хороший атлет. Он хороший исполнитель матчей. Хорошо ведет матч, отыгрывает боль, отчаяние, злость, ненависть. Смотря матч с ним можно даже поверить, что ему плохо и он в отчаянии. Он умеет показать противника с хорошей стороны , что его противник наносит ужасную боль. Это не каждый в WWE умеет. Далеко не каждый мейн ивентер даже. Это можно назвать элементом психологии матча.

Такое должен уметь каждый профессиональный рестлер, вне каких-либо исключений. Если человек не может изобразить боль, кто ж ему поверит то? Это шоу и как у каждого шоу, у него есть определенные требования. Это вовсе не показатель таланта Русева, это то, что он обязан делать как рестлер. Да и то, нередко наблюдая за его суперкиками, можно увидеть на столько забавно орущую рожу болгарина, что всерьез его воспринимать не получается вообще никак. Ну обезьяна же.
Joe писал(а):
Скорее, со стороны зрителя про рестлинга со стажем и не только.

Эм, ну в таком случае фанаты футбола с про стажем тоже видимо должны болеть за обе команды... Свои фавориты есть у каждого зрителя и Русев, который выступает с антиамериканской позиции ну никак не может быть фаворитом для американского зрителя, только лишь для единиц. А судя по реакции публики там, подавляющее большинство за него не болеют вообще. И не должны, это простая логика и даже немного психология.
Joe писал(а):
Стереотип. В рестлинге я на настоящее время примеров не вижу, но можно посмотреть на ММА. Полно тех, кто на американских аренах поддерживает бразильцев, к русским тоже отношения лояльное. А люди-то вряд ли сильно отличаются, WWE может детей побольше только и женщин смотрит.

В ММА нет сюжетов способных изменить кардинально мнение о том или ином бойце. Если бы мы смотрели просто рестлинг, без привязки к политическим событиям, то да, все было бы именно так.
Joe писал(а):
Это не факт, а оскорбление. По-другому не сказать. В нем не достает умения говорить длинные речи, что не делает его бревном.

Можно называть этот недостаток умения как угодно. Лично я называю именно так.
Joe писал(а):
Есть мизерные подвижки. Сначала он говорил только по-болгарски. Сейчас уже несколько предложений на английском. Причем на последнем Ро было ещё лучше. Мало, но это мизерная подвижка, и она есть. Важно, что говорит он уверенно. Это уже основа, которая никуда не денется. У многих этой основы близко нет. Будет возможность сказать более длинное промо - научиться сможет

Нет, я конечно соглашусь с тем, что какое-то нечто он из себя все таки выдавить может, но банально же. Какой-то набор основных фраз в предложении: "краш ю", "дефитит ю", "ю пэй фор дат" и так далее. Уж такие то простоватости можно было научиться произносить. Впрочем, может ещё не все так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 14:26  (#117140
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Такое должен уметь каждый профессиональный рестлер, вне каких-либо исключений. Если человек не может изобразить боль, кто ж ему поверит то? Это шоу и как у каждого шоу, у него есть определенные требования. Это вовсе не показатель таланта Русева, это то, что он обязан делать как рестлер. Да и то, нередко наблюдая за его суперкиками, можно увидеть на столько забавно орущую рожу болгарина, что всерьез его воспринимать не получается вообще никак. Ну обезьяна же.

Я про отыгрыш истории во время матча, а не только про умения отыгрывать боль. Про "забавно орущую рожу" - субъективизм. Лично я не вижу ничего забавного, как и основная масса людей в зале. Если персонаж кажется комичным на него реагируют совершенно иначе. Либо игнором, либо смехом. Ничего такого нет. Субъективизм это не факты, и не стоит его выдавать за факты.
MilesDayson писал(а):
Эм, ну в таком случае фанаты футбола с про стажем тоже видимо должны болеть за обе команды... Свои фавориты есть у каждого зрителя и Русев, который выступает с антиамериканской позиции ну никак не может быть фаворитом для американского зрителя, только лишь для единиц. А судя по реакции публики там, подавляющее большинство за него не болеют вообще. И не должны, это простая логика и даже немного психология.

Зрители WWE часто реагируют не столько на сюжет, сколько на самого рестлера. Важно, что человек притягивает внимание. И не всегда важно, негатив или позитив. Не могут за него болеть люди сейчас, но он им интересен, о чем свидетельствуют его матчи. А когда человек интересен, со временем отношение к нему можно изменить подходящим сюжетом.
MilesDayson писал(а):
В ММА нет сюжетов способных изменить кардинально мнение о том или ином бойце. Если бы мы смотрели просто рестлинг, без привязки к политическим событиям, то да, все было бы именно так.

Ну не я же писал, что американцы всегда поддерживают своих.
MilesDayson писал(а):
Можно называть этот недостаток умения как угодно. Лично я называю именно так.

И вот это очень опрометчиво, потому что история рестлинга показывает, что были люди , достигавшие успехов без умения работать с микрофоном. Из не столь давних примеров можно заметить Джефа Харди, который был более чем отвратителен в этом плане. У него нехватало даже элементарной уверенности. И тем не менее, малолеткам он полюбился не меньше Джона Сины в своё время.
MilesDayson писал(а):
"краш ю", "дефитит ю", "ю пэй фор дат" и так далее. Уж такие то простоватости можно было научиться произносить.

Не только. На последних шоу уже было больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 14:34  (#117141
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
MilesDayson писал(а):
Такое должен уметь каждый профессиональный рестлер, вне каких-либо исключений. Если человек не может изобразить боль, кто ж ему поверит то? Это шоу и как у каждого шоу, у него есть определенные требования. Это вовсе не показатель таланта Русева, это то, что он обязан делать как рестлер. Да и то, нередко наблюдая за его суперкиками, можно увидеть на столько забавно орущую рожу болгарина, что всерьез его воспринимать не получается вообще никак. Ну обезьяна же.

Тогда очень странно, что претензии у тебя исключительно к Русеву :?

MilesDayson писал(а):
Эм, ну в таком случае фанаты футбола с про стажем тоже видимо должны болеть за обе команды... Свои фавориты есть у каждого зрителя и Русев, который выступает с антиамериканской позиции ну никак не может быть фаворитом для американского зрителя, только лишь для единиц. А судя по реакции публики там, подавляющее большинство за него не болеют вообще. И не должны, это простая логика и даже немного психология.

Тем не менее, как уже было сказано, он не оставляет никого равнодушным. И реакция на него со стороны зрителей куда сильнее, нежели на того же Адама Роуза или Бо Далласа, например

MilesDayson писал(а):
В ММА нет сюжетов способных изменить кардинально мнение о том или ином бойце. Если бы мы смотрели просто рестлинг, без привязки к политическим событиям, то да, все было бы именно так.

А какие, стесняюсь спросить, политические события освещаются в ВВЕ?
Про "крымнаш" вроде речи не заходило. Про санкции - тоже.
Обычная стереотипная ботва, мол, "Вы - слабая нация, жалкие людишки. А вот у нас - настоящий лидер, да и борцун офигенный, что ваших недокачков просто в асфальт закатает" и всё в таком духе.
Здесь игра на ура-патриотизме идёт, только и всего. В конце концов, достаточно вспомнить США и Канаду. Вроде бы и нет никакой напряжённости, но камешки в один огород летают с завидной регулярностью
Особенности менталитета, ёпт, взращенного годами.

MilesDayson писал(а):
Нет, я конечно соглашусь с тем, что какое-то нечто он из себя все таки выдавить может, но банально же. Какой-то набор основных фраз в предложении: "краш ю", "дефитит ю", "ю пэй фор дат" и так далее. Уж такие то простоватости можно было научиться произносить. Впрочем, может ещё не все так плохо.

Прокачать мик-скилл по большому счёту дано единицам (ну если относительно брать ситуацию). А некоторым в определённый момент времени это особо и не нужно, в общем-то. Русеву развитый мик-скилл на текущий момент не требуется, с этим прекрасно справляется Лана
Леснар тоже не особо говорлив, пока за него впрягается Хейман (ну разве что в заготовленных видеороликах голос подаёт иногда)
За Сваггера (и Сезарро в своё время) - вещает Колтер. Как говорится, каждому своё место и своё время.
Рано или поздно, сюжет русско-американского противостояния исчерпается (хотя на мой взгляд, давно уже исчерпался в конкретно взятом случае), но я полностью согласен с теми, кто считает, что и за пределами этого сюжета Русеву найдётся применение в компании и в глубокий лоу-кард он явно не уедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 09:54  (#117156
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Я про отыгрыш истории во время матча, а не только про умения отыгрывать боль. Про "забавно орущую рожу" - субъективизм. Лично я не вижу ничего забавного, как и основная масса людей в зале. Если персонаж кажется комичным на него реагируют совершенно иначе. Либо игнором, либо смехом. Ничего такого нет. Субъективизм это не факты, и не стоит его выдавать за факты.

В таком случае могу ответить аналогично, если персонаж кажется серьезным, то это не значит что для остальных он выглядит не как стандартная, безмозглая горилла с забавным выражением лица. Много раз замечал как Русева пародируют в зале, после того как он орет или бьет себя руками в грудь. И это смешно, а так же нелепо. Ну и да, откуда может быть известна реакция всей публики в зале? На экране мы видим только лишь малую ее часть. Более того, Русев нередко участвует в матчах за доминирование нации и прочем фуфле, само собой, что рядовой пиндос будет сидеть не то что с довольной рожей, а вообще со слезами на глазах. Для них то судя по всему, это все не шутки.
Joe писал(а):
Зрители WWE часто реагируют не столько на сюжет, сколько на самого рестлера. Важно, что человек притягивает внимание. И не всегда важно, негатив или позитив. Не могут за него болеть люди сейчас, но он им интересен, о чем свидетельствуют его матчи. А когда человек интересен, со временем отношение к нему можно изменить подходящим сюжетом.

Все можно. Но на данный момент Русева заколачивают все дальше в антиамериканские сюжеты, о чем свидетельствуют события на прошлом Ро. "Ад в клетке" Шоу проиграет и все закрутится по новой, пока очередь не дойдет до Сины. Кстати, до него она скорее всего дойдет очень скоро. Так как Брок проти РКО это круто, а Сину то тоже куда-то девать нужно, вот и выступит против Русева. А дальше, один черт знает что будет.
Joe писал(а):
Ну не я же писал, что американцы всегда поддерживают своих.

Ну само собой, что в битве между китайцем и немцем американца не будет. Соответственно и выбор только лишь между немцем и китайцем.
Joe писал(а):
И вот это очень опрометчиво, потому что история рестлинга показывает, что были люди , достигавшие успехов без умения работать с микрофоном. Из не столь давних примеров можно заметить Джефа Харди, который был более чем отвратителен в этом плане. У него нехватало даже элементарной уверенности. И тем не менее, малолеткам он полюбился не меньше Джона Сины в своё время.

У Харди был определенный стиль, даже без умения изначально болтать на микрофоне, плюс был брат Мэтт. А у Русева стиль обычного, тупоголового бугая, за которого основные мысли и тезисы произносит Лана, т.е. нет даже того малого, что было у Харди на мой взгляд.
Joe писал(а):
Не только. На последних шоу уже было больше.

Да, но основа все та же. Ничего сверх этого, Русев пока не может.
Биг Рэд писал(а):
Тогда очень странно, что претензии у тебя исключительно к Русеву

Ну наверно потому что мы обсуждаем сейчас именно его, нет?
Биг Рэд писал(а):
Тем не менее, как уже было сказано, он не оставляет никого равнодушным. И реакция на него со стороны зрителей куда сильнее, нежели на того же Адама Роуза или Бо Далласа, например

Ну конечно, ещё бы ее не было, бить американского морпеха в голову, это должно вызывать определенную реакцию у публики, которая чуть ли не молится на них.)) Если Русев вытрет задницу американским флагом, то я думаю реакция тоже будет, при чем не только публики.) Так что это смотря как поглядеть.
Биг Рэд писал(а):
А какие, стесняюсь спросить, политические события освещаются в ВВЕ?
Про "крымнаш" вроде речи не заходило. Про санкции - тоже.
Обычная стереотипная ботва, мол, "Вы - слабая нация, жалкие людишки. А вот у нас - настоящий лидер, да и борцун офигенный, что ваших недокачков просто в асфальт закатает" и всё в таком духе.
Здесь игра на ура-патриотизме идёт, только и всего. В конце концов, достаточно вспомнить США и Канаду. Вроде бы и нет никакой напряжённости, но камешки в один огород летают с завидной регулярностью
Особенности менталитета, ёпт, взращенного годами.

А я и не утверждаю что они обязательно должны освещать политические события. Но не странно ли это, что такие сюжеты компания стала мутить в момент всеобщей напряженности и мнимой конфронтации со стороны Америки? При чем порой, перегибы вообще конкретные, со срывом флага России и прочим фуфлом, чего раньше конечно же не было. Это совсем не простое противостояние, у него есть политический подтекст и фэйс Путина не просто так красуется у Русева на титантроне. WWE хоть сто раз могут утверждать что мутят такие сюжеты исключительно ради развлечения, но порой они сильно перегибают палку для того чтобы маленькие, неокрепшие умами американские "Джимми" навсегда запомнили что истинными врагами являются русские. Это они обсирают гордый народ пиндостана, пытаются сорвать флаг, а потом бьют в голову американских вояк. Все делается для ненависти, а не для дружеского противостояния.
Биг Рэд писал(а):
Прокачать мик-скилл по большому счёту дано единицам (ну если относительно брать ситуацию). А некоторым в определённый момент времени это особо и не нужно, в общем-то. Русеву развитый мик-скилл на текущий момент не требуется, с этим прекрасно справляется Лана
Леснар тоже не особо говорлив, пока за него впрягается Хейман (ну разве что в заготовленных видеороликах голос подаёт иногда)
За Сваггера (и Сезарро в своё время) - вещает Колтер. Как говорится, каждому своё место и своё время.
Рано или поздно, сюжет русско-американского противостояния исчерпается (хотя на мой взгляд, давно уже исчерпался в конкретно взятом случае), но я полностью согласен с теми, кто считает, что и за пределами этого сюжета Русеву найдётся применение в компании и в глубокий лоу-кард он явно не уедет.

Посмотрим конечно же. На данный момент можно только лишь гадать в этом плане. Лично я тоже хочу чтобы сюжетом с этим противостоянием закончился как можно быстрее, но чувствую что тянуть из него будут ещё долго. Если конечно все не произойдет примерно так, как я описал выше. А там уже и видно будет, кто в итоге окажется прав. Просто у меня такое чувство, что на данный момент компания не знает что в дальнейшем точно делать с Русевым, вот и тянет это дерьмо и чувствую что дотянет до первой половины следующего года, а то и больше. Хотя не представляю, чего ещё там можно выжать. Разве что действительно, Русев посреди ринга насрет на флаг Америки. Компании пора завязывать с этой клоунадой, возможно после этого, мнение о Русеве у меня в какой-то мере изменится.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 7 секунд:
Кстати да, Баррет прекрасно уловил то, о чем я говорил про Русева выше.)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 12:26  (#117160
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Он тут больше на Шейха похож, чем на Русева. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 14:04  (#117162
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
В таком случае могу ответить аналогично, если персонаж кажется серьезным, то это не значит что для остальных он выглядит не как стандартная, безмозглая горилла с забавным выражением лица. Много раз замечал как Русева пародируют в зале, после того как он орет или бьет себя руками в грудь. И это смешно, а так же нелепо. Ну и да, откуда может быть известна реакция всей публики в зале? На экране мы видим только лишь малую ее часть. Более того, Русев нередко участвует в матчах за доминирование нации и прочем фуфле, само собой, что рядовой пиндос будет сидеть не то что с довольной рожей, а вообще со слезами на глазах. Для них то судя по всему, это все не шутки.

Пародируют много кого. Дальше что? Если бы это происходило действительно массово, то это бы бросалось в глаза. А отдельные люди в зале - это капля в море. На экране показывают разные ракурсы. Камер достаточно много, чтобы более-менее дать оценку поведению публики в целом.
Если бы Русев был плохим исполнителем - он бы уже провалился. Ему уже устраивали матчи, в которых бы что Райбек, что Козлов и прочие провалились бы.
В его случае гиммик работает потому что соотвествующий исполнитель, а не потому что сюжет такой. Патриотизм патриотизмом, а на ринге делать тоже что-то надо.
MilesDayson писал(а):
Все можно. Но на данный момент Русева заколачивают все дальше в антиамериканские сюжеты, о чем свидетельствуют события на прошлом Ро. "Ад в клетке" Шоу проиграет и все закрутится по новой, пока очередь не дойдет до Сины. Кстати, до него она скорее всего дойдет очень скоро. Так как Брок проти РКО это круто, а Сину то тоже куда-то девать нужно, вот и выступит против Русева. А дальше, один черт знает что будет.

Так бы и сразу.
MilesDayson писал(а):
У Харди был определенный стиль, даже без умения изначально болтать на микрофоне, плюс был брат Мэтт. А у Русева стиль обычного, тупоголового бугая, за которого основные мысли и тезисы произносит Лана, т.е. нет даже того малого, что было у Харди на мой взгляд.

Мэтт вообще никакого отношения к успеху одиночной карьеры брата не имеет. "Стиль" его - это мишура. Не на это люди покупались. Всякие "свои стили" на НХТ увидеть можно в избытке, толку -то? Людям не менее важны умения. Помнили Харди за споты, которые он делал. Реагировали на его споты и ждали от него всегда лишь их. С точки зрения ведения матчей, атлетизма, внешней убедительности и убедительности во время матчей, проигрывал Русеву капитально. А про гиммик "тупоголового бугая" - такое и к Леснару можно применить. И даже к Батисте. Кто-то одним берет, кто-то другим. Русев может и не красит волосы и ногти в зеленый цвет, но даже сейчас видно, что потенциально он способен выдавать на ринге то, до чего Харди как до луны. И уж люди на это будут реагировать. Нет сейчас таких хороших атлетов-бигменов-рестлеров, как Русев. Он уже этим выделяется и провоцирует реакцию публики. Даже когда его представляли болгарином, а не русским, это было заметно. Для начала этого может и не много. Но это потенциал. В речах он развивается, пусть и не очень быстро. И есть менеджер, которую не факт что вообще когда-либо уберут от него. В целом, нет тут никаких объективных причин для того, чтобы разбрасываться такими людьми. Я вижу субъективную нелюбовь, больше ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Цитата:
Кстати да, Баррет прекрасно уловил то, о чем я говорил про Русева выше.)

[ Изображение ]

Баррет просто завидует. Деревянный рестлер с совершенно убогим финишером, который даже обозначить его не может нормально. Ему ли смеяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:32  (#117171
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Сейчас по НТВ показали сюжет про фьюд Русева и Биг Шоу. Вахнеев и другие рестлеры НФР тоже засветились :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 17:25  (#117179
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Пародируют много кого. Дальше что? Если бы это происходило действительно массово, то это бы бросалось в глаза. А отдельные люди в зале - это капля в море. На экране показывают разные ракурсы. Камер достаточно много, чтобы более-менее дать оценку поведению публики в целом.

О том и речь, что нам досконально невидно весь зал, именно это я и писал выше.
Joe писал(а):
Если бы Русев был плохим исполнителем - он бы уже провалился. Ему уже устраивали матчи, в которых бы что Райбек, что Козлов и прочие провалились бы.
В его случае гиммик работает потому что соотвествующий исполнитель, а не потому что сюжет такой. Патриотизм патриотизмом, а на ринге делать тоже что-то надо.

Вполне вероятно что и провалились бы, тем более Райбек, но Райбек к счастью не на месте Русева и этого мы уже никогда не узнаем. Тем не менее, я уже писал что даже он был одно время в мэйн ивентерах. Ну и да, я не утверждаю что Русев ничего на ринге не делает, я лишь утверждаю что этого мало, тем более для такой капризной компании как ЦЦУ. Русев может хоть сто раз быть хорошим рестлером и черт с ним, пусть даже лучше того же Харди, но я сейчас говорю о том, что ему срочно необходимо начинать говорить, иначе с завершением сюжета уйдет как минимум в мидкард. Мне вот вспоминается Джон Моррисон, которого компания начала сливать совершенно незаслуженно, а рестлер то он был очень неплохой, в добавок ко всему, с ним вполне можно было мутить неплохие сюжеты. Уж не знаю чем руководствуется компания в подобных случаях, но точно не здравой логикой.
Joe писал(а):
Баррет просто завидует. Деревянный рестлер с совершенно убогим финишером, который даже обозначить его не может нормально. Ему ли смеяться...

Будь он на столько плох, не продержался бы и года в компании. Практически весь его "Нексус" уже давным-давно разогнали. Хотя часть из них нужна была всего лишь для массовки. Видимо есть в нем что то, за счет чего и держится. А финишер да, так себе, но у Эмброуза, Миза или Кристиана они тоже так себе и ничего страшного.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021