Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 16:27  (#119059
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение
Брок Леснар (на фото - слева =) )
Многообещающий дебют в основном ростере ВВЕ в 2002 году, обласкан и завален титулами, провёл хорошие фьюды почти со всем ростером, даже с Биг Шоу отличные матчи выдал, на прощание отвратительно выступил против Голдберга на юбилейной 20 мании и свалил.
Не так давно вернулся обратно в ВВЕ на жЫрный и денежный контракт с ограниченным количеством появлений, ну, т.е. как Сина не "радует" (хотя, кого как) нас каждый еженедельник и домашнее шоу. Говорит, да и как говорит, за него Пол Хейман (на фото - справа =) ).
После возвращение прославился прерыванием стрика Гробовщика и суплекс-сити.
Вообще, удивительно, что его не обсудили в разделе ростера.

Вот, собственно, к чему я обсуждение-то завёл. При просмотре его последнего титульного боя на Баттлграунде, он своим полным доминированием на ринге меня стал немного утомлять. Ладно, против Рейнса на мании, там и сюжет был такой и непонятно, хватило бы у Романа сил кидать Брока в ответ, как мешок с дерьмом.
Я вот к чему. Не кажется ли вам, что проводя матчи не настолько часто, и находясь в отличной физической форме, можно к матчам подходить более старательно, что ли, а не выдавать с прошлого саммерслема суплекс-фесты, давая развернуться и противнику? Хотя, такие матчи и вносят разнообразие на шоу, но из раза в раз - а не зажрался ли господин Леснар?
И кого бы ему в противники поставить, чтобы вышло интересно и сюжетно, и на ринге, и чтобы в итоге не было, как в матче против Голдберга?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 16:50  (#119060
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Леснар - идеальный рестлер, которого WWE отчаянно пытается лепить из Рейнса, но не выходит. WWE крупно не повезло в плане того, что у них нет на него рычага - он им нужнее, чем они ему, поэтому и не могут полностью акцентировать на нём весь свой бизнес. Так что так и будет - крупные матчи пару-тройку раз в год, что кстати и правда делает его интереснее - будь он на Raw каждую неделю, они бы уже давно его запороли. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 19:01  (#119061
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Хотя, такие матчи и вносят разнообразие на шоу, но из раза в раз - а не зажрался ли господин Леснар?


Фишку с суплекс сити ему лишь год назад пристроили, после джоббинга Сины. От того и букинг такой однообразный. Но, в этом вся и суть, что придет какой-нить Ромка Рейнс, и вынесет этого непобедимого монстра, на радость (или негодование зрителей :) А оттуда, попрёт новая звезда раслинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:26  (#119065
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Да черт знает, на данный момент, у меня очень большие сомнения касательно Романа Рейнса. Если он вдруг, неожиданно для нас и даже для себя, вынесет Леснара, это будет просто дичайшим фэйспалмом. Его не то что забукают, тухлыми помидорами и говницом закидают. А Леснар вырос в моих глазах и да, это началось после прошлогоднего Саммерслэма, с выносом Сины. По мимо Андертейкера, да Стинга, которые вообще практически не появляются (по вполне понятным причинам), он чуть ли не лучшее, что есть в закромах у ЦЦУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:43  (#119066
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
MilesDayson
Про Рому я говорил, как условный вариант =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:08  (#119071
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM, ну даже если так, то мне с трудом вспоминается кто-либо из нынешнего ростера, кому Брок мог бы так уж просто слить. Даже под Андертейкера со Стингом, он мог бы лечь, в лучшем случае только из-за их статуса легенд, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021