Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 12:42  (#129312
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умерла Энн Хеч

Изображение

Американская актриса Энн Хеч скончалась в возрасте 53 года, пишет The Guardian.

Хеч умерла, не приходя в сознание после автоаварии, произошедшей 5 августа. В тот день автомобиль актрисы врезался в жилой дом, в результате чего начался пожар.

По словам пожарных, Хеч разговаривала, когда ее вытаскивали из-под обломков, но в больнице она впала в кому.

Ранее в пятницу врачи сообщили, что отключат ее от системы жизнеобеспечения, так как у Хеч диагностировали смерть мозга.

Хеч сыграла несколько десятков ролей в фильмах, в том числе таких как "Донни Браско", "Женская драка", "Психо", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Другой мир" и "Супермен: Судный день".
-------------

Шесть дней, семь ночей - отличнейшая комедия, где она зажигала с Харрисоном Фордом, советую посмотреть. Да и вроде на Оскар номинировалась. Очень жаль, наркота(а у нее в крови нашли тонну кокаина) погубила еще одного талантливого человека.

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 01:09  (#129316
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Помню её по некоторым второплановым ролям.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 08:02  (#129332
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умер Михаил Горбачев

Изображение

Бывший президент СССР Михаил Горбачев умер на 92-м году жизни. Об этом заявили в ЦКБ, передает РИА Новости.

«Сегодня вечером после тяжелой и продолжительной болезни скончался Михаил Сергеевич Горбачев», — сообщили в ЦКБ.

В июне пресс-секретарь «Горбачев-фонда» Владимир Поляков заявил, что Михаил Горбачев страдает от заболевания почек и проходит курс лечения, в том числе гемодиализ. Также он связал ухудшение здоровья 91-летнего бывшего президента СССР с возрастом.

В марте 1985 года Михаил Горбачев был избран генеральным секретарем ЦК КПСС, а пять лет спустя, в марте 1990 года, был избран президентом СССР — первым и последним в истории Советского Союза.
-------------------

Просто поворотный и жесткий год. Умерло столько знаковых личностей, началась война(СВО). Я к Горбачеву неоднозначно отношусь. Безусловно я против того, чтобы плясать на костях, но от его дел большего плохого, чем хорошего. Да, он хотел как лучше, а получилось как всегда(фраза Черномырдина тут как никогда подходит). Историческая личность, безусловно. Хотя сухой закон и кооперативы - просто роковые ошибки его.

phpBB [video]


Добавлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:
Сухой закон создал бандитизм(как в Америке в 30ых), а кооперативы создали олигархов. Главное зло 90ых.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 00:04  (#129351[ Ред. Евген 09 сен 2022, 19:29, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умерла Елизавета II

Изображение

Королева Великобритании Елизавета II умерла на 97-м году жизни в своем замке в Балморале в окружении семьи.

Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу. Ему 73 года. Он взял себе имя Карл III.

«Король и королева-консорт на ночь останутся в Балморале и вернутся в Лондон завтра», — сообщает Букингемский дворец о Чарльзе и Камилле.

Принцессе Елизавете был 21 год, когда она выступила по радио с коротким, но проникновенным обращением к нации. В свой день рождения, 21 апреля, в ходе поездки с семьей по Африке она сказала: «Я хочу сейчас сделать одно заявление. Очень простое. Я заявляю перед всеми вами, что вся моя жизнь, будь она длинной или короткой, будет посвящена служению вам и той великой империи, к которой мы все принадлежим»
--------------------

Определенно в этом году уходит эпоха, мир меняется. К Елизавете(и стране, чьей королевой она была) можно относиться по разному. Но то что она - одна из главных исторических личностей(когда мои родители родились, она УЖЕ была королевой) 20 века - факт.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 03:49  (#129435
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Изображение Изображение


Еще две легенды, британские, детства умерли.

Анджела "Она написала убийство" Лэнсбери и...

Наш добрый Хагрид, Робби Колтрейн.

Шотландский актер Робби Колтрейн умер в возрасте 72 лет, сообщил его агент изданию Deadline.

По его словам, Колтрейн скончался в больнице недалеко от своего дома в Ларберте, Шотландия. Актер болел последние два года.

Робби Колтрейн — шотландский кино- и телеактер, сценарист и продюсер. Известен в основном как исполнитель роли Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере, а также ролью сестры Инвиолаты в фильме «Монашки в бегах».

Колтрейн получил образование в колледже Гленалмонд. После Гленалмонда поступил в Школу искусств Глазго, а затем в педагогический колледж «Дом Морей» в Эдинбурге.

В 1989 году исполнил роль Фальстафа в кинофильме «Генри V» режиссера Кеннета Брана. Сыграл одну из главных ролей в фильме «Монашки в бегах» (1990), а также Папу Римского в фильме «Папа должен похудеть» (1991).

В середине 90-х сыграл роли в серии бондиады «Золотой глаз» (1995), «И целого мира мало» (1999), а также в картине «Из ада» (2001) вместе с американским актером Джонни Деппом.

-----

Вечная память им обоим. За Хагрида палочки вверх.

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 02:38  (#129495
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умер Пеле

Изображение

Трехкратный чемпион мира Пеле ушел из жизни, ему было 82 года.

29 ноября бывший игрок сборной Бразилии был госпитализирован в связи с ухудшением состояния здоровья. У него были диагностированы почечная и сердечная недостаточность.

Ранее сообщалось, что химиотерапия, которую он проходил в рамках лечения рака толстой кишки, перестала давать нужный результат.

Пеле – единственный футболист в истории, трижды выигрывавший чемпионат мира в качестве игрока (в 1958, 1962 и 1970 году).

В финальных турнирах ЧМ он провел в общей сложности 14 матчей и забил в них 12 мячей, в том числе 3 – в победных финалах.

Всего за сборную Бразилии – 77 голов в 92 играх (с 1957 по 1971 годы). Его рекорд продержался более 50 лет и только недавно был повторен Неймаром.

На клубном уровне Пеле выступал за бразильский «Сантос», с которым дважды выиграл Кубок Либертадорес и Межконтинентальный кубок (в 1962 и 1963 году), и американский «Нью-Йорк Космос».

Он был признан лучшим футболистом XX века по версии футбольной комиссии ФИФА, World Soccer и France Football, а также лучшим спортсменом XX века по версии МОК.
--------

Ну вот и все. Тот случай, когда действительно можно сказать, что ушла эпоха.

Изображение

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 22:30  (#129499
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
У Пеле оказывается ещё мать жива. Печально это, хоронить своего ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 01:13  (#129504
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Помните, у нас был Богдан, Литтл Бастард, так вот, он сообщил(я с ним общаюсь до сих пор), что у него умерла мама, 46 лет, сердце. Очень горько и грустно, поддержка Боде. Берегите своих близких.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 21:33  (#129505
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Евген, это ужасно, терять близких наверно самое ужасное, тем более 46 лет... У меня у самого в сентябре прошлого года умер отец, тоже сердце, но он очень болел, 70 лет было. Умер прямо на моих глазах, бригада скорой помощи сделала всё возможное, целый час пытались не дать ему уйти... Увы, это жизнь, и не всегда она бывает такой уж сладкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 21:48  (#129506
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
У меня отец умер, когда мне было 15. И в тот же год, дедушка, мамин отец, который меня воспитал. Понимаю тебя очень. Мысленно я с тобой, мои соболезнования.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:26  (#129508
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Евген, спасибо. Сложнее всего было с мамой, которой было явно тяжелее чем мне, она даже жить не хотела, но мы были рядом с ней, и просто смогли указать ей на то, ради чего она должна жить дальше, а это мы с братом, её дети, наши семьи, и конечно же её внуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 07:36  (#129511
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Погиб Джей Бриско

Изображение

В автомобильной катастрофе, вез дочек домой с какого то мероприятия. Какая то молодая девка, не справившись с управлением, выскочила на встречку. Джей насмерть, дочки в тяжелом состоянии в больнице. У одной травма позвоночника, по словам жены сейчас делают все, чтобы она не потеряла возможность ходить. Ужасная трагедия, в глубочайшем шоке, девочкам здоровья и выкарабкаться. Нет слов.

К сожалению, закончилась история лучшей инди-команды рестлинга.

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 16:00  (#129530
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 02:55  (#129532
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умерла Лиза Мари Пресли, дочка Элвиса, жена Майкла Джексона и Николаса Кейджа

Изображение

Изображение

Актриса и певица Лиза Мари Пресли (единственный ребенок Элвиса Пресли) скончалась в возрасте 54 лет в Лос-Анджелесе. Ранее она была госпитализирована в больницу из-за остановки сердца.

Смерть дочери подтвердила Присцилла Пресли, вдова Элвиса Пресли. "С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари покинула нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала", - заявила она Associated Press.

Несколько дней назад Присцилла и Лиза Мари Пресли посетили церемонию вручения наград "Золотой глобус". Остин Батлер, исполнитель роли Элвиса Пресли в одноименном байопике, получил на этом мероприятии награду как лучший драматический актер.

phpBB [video]


Ее мама, Присцилла, зажигала в Голом Пистолете с Лесли Нильсеном. А Лизы вот не стало. В год байопика про ее отца. Вечная память. Она теперь с папой.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 23:09  (#129569
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Умерла Тина Тернер

Изображение

Умерла американская певица Тина Тёрнер. Ей было 83 года.

Она скончалась после продолжительной болезни у себя дома в Цюрихе, Швейцария.

Тёрнер носила титул королевы рок-н-ролла. Журнал Rolling Stone называл её величайшей певицей современности. Свою карьеру она начала в 1957 году, выпустила девять альбомов. В 2019 году её ввели в Зал славы музыки Мемфиса.
---------

Большая потеря, но она, в отличии от Майкла, прожила долгую и насыщенную жизнь. 20 век уходит в прошлое, печально.

phpBB [video]


Добавлено спустя 5 часов 46 минут 55 секунд:
phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021