Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 23:47  (#6922
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Изображение

Имя в рестлинге: CM Punk
Русское: Си Эм Панк
Реальное имя: Филлип Брукс (Phillip Brooks)

День рождения: 26 ноября 1978
Место проживания: Чикаго, Иллинойс

Вес: 99.77 килограмм (220 lbs)
Рост: 1.85 метров (6.1'' )

Дебют в рестлинге: 1999

Достижения
Independent Wrestling Association Mid-South
IWA Mid-South Heavyweight Championship (5 times)
IWA Mid-South Light Heavyweight Championship (2 times)
International Wrestling Cartel
IWC Heavyweight Championship (1 time)
Mid-American Wrestling
MAW Heavyweight Championship (1 time)
NWA Cyberspace
NWA Cyberspace Tag Team Championship (1 time) – with Julio Dinero
NWA Revolution
NWA Revolution Heavyweight Championship (1 time)
Ohio Valley Wrestling
OVW Heavyweight Championship (1 time)
OVW Southern Tag Team Championship (1 time) – with Seth Skyfire
OVW Television Championship (1 time)
Pro Wrestling Illustrated
PWI ranked him #3 of the top 500 singles wrestlers in the PWI 500 in 2010.
Ring of Honor
ROH Tag Team Championship (2 times) – with Colt Cabana
ROH World Championship (1 time)
St. Paul Championship Wrestling
SDW Northern States Television Championship (2 times)
SPCW Northern States Light Heavyweight Championship (1 time)
World Wrestling Entertainment
ECW Championship (1 time)
World Heavyweight Championship (3 times)
WWE Championship (2 times, current)
World Tag Team Championship (1 time) – with Kofi Kingston
WWE Intercontinental Championship (1 time)
Money in the Bank (2008, 2009)]
Nineteenth Triple Crown Champion
Slammy Award for "OMG" Moment of the Year (2008) Cashing in Money in the Bank to win the World Heavyweight Championship
Slammy Award for Shocker of the Year (2009) Forcing Jeff Hardy out of the WWE after Steel Cage match victory
Slammy Award for Despicable Me (2010) Harassing Rey Mysterio and his family
Slammy Award for The Superstar Of The Year (2011)
Slammy Award for The "Pipe Bomb" of the Year (2011)
Slammy Award for T-Shirt of the Year (2011) "Best in the World"

Wrestling Observer Newsletter
5 Star Match vs. Samoa Joe at ROH Joe vs. Punk II on October 16, 2004
5 Star Match vs. John Cena at WWE Money in the Bank on July 17, 2011
Feud of the Year (2009) vs. Jeff Hardy
Best Gimmick (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 00:57  (#72646
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ortonnn писал(а):
а к чему твоё петросянство то?

потому что писульки Мельцера это убогий аргумент в пользу крутости какого-бы-то-ни было рестлера.
ortonnn писал(а):
Если матч был восхитителен, без разницы в каком окружении, писда-свистулькино окружение или помещение по проще?

нельзя ставить 5 звёзд матчу, проходящему на мелком ринге, где скорость кажется выше, и в мелком зале, атмосфера которого иллюзорна. в таких условиях выходит пародия.
ortonnn писал(а):
Ты хоть матч этот видел?

это который длился 60 минут и закончился масл бастером, после которого истёк лимит времени? видел, как и практически все расхваленые индюшниками матчи.
ortonnn писал(а):
Или опять клоуна-хейтера включил?

клоуна-хейтера включаешь ты в темах о WWE.
ortonnn писал(а):
Хватит троллить, прошёл бы мимо, так нехуяже постанул.

без тебя разберусь, что мне делать
задроты-фанаты инди это делают с куда как бОльшим постоянством, чем это делаю я, так что ничего страшного


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:03  (#72648
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Панкуша лучший сейчас однозначо. Один из немногих реслеров, заслуживший одинаковое уважение, как от инди поклонников, так и от про фанов. Недавний матч против Ортона показал, что он дорос до высочайшего уровня. Ни Батиста, ни Баррет, ни Миз, ни даже Шеймус не смогли выглядеть серьезно и убедительно на фоне Ортона. Панк смог, и я верил, что он может победить. Могли правда и без травмы обойтись конечно. Надеюсь будет рематч на ЕР, и Панку дадут победу. А дальше и до ВВЕ титула пропушуют. Талантище.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:28  (#72654[ Ред. ortonnn 07 апр 2011, 01:37, всего 1 раз ]
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Joe вот неинтересно дальше с тобой демагогию развивать :) . Если для тебя в мелком ринге и мелком зале матчи не могут быть матчами, и для тебя решает масштаб отдаленности камеры, пиздюльки, свистульки и фейерверки с высоты, подкреплённые типоматчем. О чём дальше можно говорить? Если ты веришь только в краски, а не в действо, чё спорить? Может лучше молчать? Инди в большинстве своём гавно, не спорю, но и в гавне есть то, из чего лепят твоих красотулькиных звёзд, которые даже при букинге не могут что-то сделать. Так включи мозг и пойми, что кейфеб мёртв, рестлинг изменился, СЕЙЧАС, уже не рулят стероидные силачи,. рулят психологи и техники, которым является ПАНК. разговор окончен.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:31  (#72655
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Spear +1 панк крут, но на мике конечно немного получше, чем на ринге ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:38  (#72658
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ortonnn писал(а):
Если для тебя в мелком ринге и мелком зале матчи не могут быть матчами

матчи там могут быть матчами. но 5-звёздочными - никак. включи мозг.
ortonnn писал(а):
и для тебя решает масштаб отдаленности камеры, пиздюльки, свистульки и фейерверки с высоты, подкреплённые типоматчем. О чём дальше можно говорить?

сам придумал за меня какую-то херню и мне её приписывает. очень умнО
ortonnn писал(а):
Может лучше молчать?

вот ты и молчи.
ortonnn писал(а):
Так включи мозг и пойми, что кейфеб мёртв, рестлинг изменился, СЕЙЧАС, и уже не рулят стероидные силачи

ну вот если на этих твоих, гы-гы, "психологов и техников" кто-то кроме горстки странных товарищей будет ходить, то может и можно было б это выслушать, а так... просто выпук в воздух.
Цитата:
вот неинтересно дальше с тобой демагогию развивать

мне тоже не интересно. научись вести диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:58  (#72662
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
матчи там могут быть матчами. но 5-звёздочными - никак
Противоположен во мнении. Что будем делать дальше? Мозги друг другу включать?
Цитата:
сам придумал за меня какую-то херню и мне её приписывает. очень умнО


Твоё, не?
Цитата:
нельзя ставить 5 звёзд матчу, проходящему на мелком ринге, где скорость кажется выше, и в мелком зале, атмосфера которого иллюзорна. в таких условиях выходит пародия.

Дело не в звёздах сечёшь? Дело в твоём понимании. Понимания нет. Есть мишура, при которой создаются матчи, по твоей железобетонной логике кэп, и только в мишуре и в количестве присутствующих людей, по тебе(с), могут эти 5тизвёздные матчи создаваться :D .


Цитата:
ну вот если на этих твоих панков, и, гы-гы, "психологов и техников" кто-то кроме горстки странных товарищей будет ходить, то может и можно было б это выслушать, а так... просто выпук в воздух.
Тогда так, а на кого сейчас ходят? Перечисляй.

только помни и наверно... знай - ходят на бренд, а не на качество, в WWE давно качества нет. Нет тех самых качественных бигмэнов. Точней есть, но на них без слёз страшно смотреть. Меняют названия, понятия и т.п в компании. И когда кейфеб мёртв, чтоб быть на плаву в последние годы вливают панков, браянов, син кар, мелких говорунов мизов и т.п. Уясни кейфеба нет, есть развлечение в WWE и развлечение требует трюкачества, в против случае бобик сдохнит. Мэйн мании очень отчётливо расставил всё по полкам - стандартизированные сины и мизы - нахер никому не нужны, они серы. Дядям нужно ЗРЕЛИЩЕ, здесь кое как на Роке съехали. Не долго это будет продолжаться. Ещё пару лет и ты вспомнишь мои слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:59  (#72676
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Джим Корнетт (именно он кстати "звёздочную" оценку придумал, к слову) в одном из интервью сказал примерно так: WWE - как МакДональдс, который раскручивает свои гамбургеры. Мак продаёт больше всех в мире гамбургеров, но это ни на минуту не значит, что их бургеры самые лучшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:50  (#72685
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
BuHTuK писал(а):
Spear +1 панк крут, но на мике конечно немного получше, чем на ринге ;)

Это потому что он в ВВЕ. Здесь приоритеты расставлены так. Он универсален.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:08  (#72725
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:18
Сообщения: 118
Откуда: г.Смела

Увлекаюсь рестлингом с: 2010
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джефф Харди,ННН,СМ Панк,Джерико,Едж
Little Bastard писал(а):
Kronks cm.punk.at.ua твой сайт?

мой,но подробнее о нём напишу в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:35  (#72750
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:23
Сообщения: 1473
Откуда: Ukraine

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: Pro
Любимый рестлер: Chris Jericho, The Miz
да я про него знаю, я там был, да и мы оказуется до-этого встречались ;) Ты на моем сайте рекламу просил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 17:29  (#72775
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:18
Сообщения: 118
Откуда: г.Смела

Увлекаюсь рестлингом с: 2010
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джефф Харди,ННН,СМ Панк,Джерико,Едж
Little Bastard, а какой у тебя всегда ник был?? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:05  (#72801
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Так я что-то не понял, чей всё-же сайт cm.punk.at.ua?
Ортон пошутил?)) Или просто разместил объяву?))

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:13  (#72804
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ортон да, шутник =D
Джо куда то пропал, видимо обиделся :|


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:20  (#72809
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ortonnn писал(а):
Джо куда то пропал, видимо обиделся :|

просто на такую идиотскую херню отвечать и время своё тратить не хочу.
читай нормально сообщения, если умеешь. и не вкладывай в них тот смысл, который хочешь там видеть, а не тот который есть.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Ладно, отвечу.
ortonnn писал(а):
Дело не в звёздах сечёшь? Дело в твоём понимании. Понимания нет. Есть мишура, при которой создаются матчи, по твоей железобетонной логике кэп, и только в мишуре и в количестве присутствующих людей, по тебе(с), могут эти 5тизвёздные матчи создаваться :D .

какая мишура? глазки свои протри. я ни разу нигде не писал своё мнение о том, что такое идеальный матч. то что ты там напридумывал твои проблемы и у меня не вызывает ничего кроме смеха, юнга.
ortonnn писал(а):
Тогда так, а на кого сейчас ходят? Перечисляй.

конкретно рестламанию "продали" Гробовщик, ХХХ и Рок.
ortonnn писал(а):
Нет тех самых качественных бигмэнов.

причём тут бигмены? нужны нормальные, правдоподобные рестлеры, не бигмены, а как Курт Энгл, например
ortonnn писал(а):
Меняют названия, понятия и т.п в компании.

чего?
ortonnn писал(а):
И когда кейфеб мёртв

кейфейб мёртв уже с 1994-го, что ли, года. Винс тогда, к твоему сведению, на весь мир рассказал, что рестлинг фейк, и рассказал, как это делается. и что-то никто от его компании не отвернулся.
ortonnn писал(а):
И когда кейфеб мёртв, чтоб быть на плаву в последние годы вливают панков, браянов, син кар, мелких говорунов мизов и т.п.

рестлингу для того чтобы выжить нужно привлекать внимание масс, а не малолеток и оторванных от реальности задротов(это в случае с перечисленными тобой персонажами).
WWE - оно такое. я ничему не удивлюсь. даже если оно через несколько лет исчезнет.

то что кейфейб давно мёртв сути не меняет. рестлинг во время его просмотра должен заставлять людей верить в происходящее, иначе это просто идиотское садо-мазо, т.н. инди.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 22:29  (#72847[ Ред. ortonnn 09 апр 2011, 23:11, всего 1 раз ]
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Joe писал(а):
какая мишура? глазки свои протри. я ни разу нигде не писал своё мнение о том, что такое идеальный матч.
Развитие ФГМ? Ок.
Если у тебя товарищ

Joe писал(а):
нельзя ставить 5 звёзд матчу, проходящему на мелком ринге, где скорость кажется выше, и в мелком зале, атмосфера которого иллюзорна. в таких условиях выходит пародия.

значит логично что об иллюзорности, кэп?

ortonnn писал(а):
Если для тебя в мелком ринге и мелком зале матчи не могут быть матчами, и для тебя решает масштаб отдаленности камеры, пиздюльки, свистульки и фейерверки с высоты, подкреплённые типоматчем. О чём дальше можно говорить? Если ты веришь только в краски, а не в действо, чё спорить? Может лучше молчать?

Не? Абсурд?
Значит придётся ещё раз --- Ладно, отвечу(с) на тему - что такое 5ти звёздный матч по Joe. Бигмэны-бодислэмы, а? =D

Joe писал(а):
конкретно рестламанию "продали" Гробовщик, ХХХ и Рок.
Знаток :D Дело не в мании. Мыслим шире.


Joe писал(а):
чего?
Ну вроде на слуху у всех - отмена слова и аббревиатуры "wrestling" с коммерческой точки зрения в компании, отупление букинга промоушена, путём переименовывания большинства PPV по гиммиковости их исполнения. Отмена крови наконец. Короче подробно здесь на WH писал

по сути WWE из-за очевидного отсутствия конкуренции намерено урезали планку во всем том, что помогло ей выплыть на вершинку этого развлечения. Т.е. говоря простым языком, убрали те моменты зрелищности, которые не соответствуют рейтингу PG. Убрали собственно всё то, чем по крайней мере я запомнил рестлинг, смотря смэк по стс. Подчеркну как мне представляется, намерено и целенаправленно произошла замена аудитории, путём не хитрых шагов под эгидой PG. Это кстати подтверждает, мгновенный взлёт аудитории на цифру 1 в рейтинге, при афише на грядущее Ро какого-нибудь Остина, олицетворяющего эпоху скандала в сторилайне WWE. Против цифр как бы не пойдёшь.
Так вот же, возвращаясь к переходу на постность шоу WWE.
1. Возвращение безумно банальной и сидящей в печёнках непобедимости стереотипно мультяшного гиммика\теперь можно сказать уже и гиммиков, в отношении нынешней гадюки Рэнди Ортона, вокруг которых крутится весь остальной ростер, набивая уже по второму десятку титулы, в промежутках сливая их на время. Видимой конкуренции в промоушене никакой, я уже не говорю про исполнителей-конкурентов, которых пушуют нынче. Кард сер и построен повторюсь без видимой конкуренции в мидкарде шоу. Теперь всю эту конкуренцию, заменяют банальные интертэймент сюжеты\матчи, которые зачастую веселят и смешат своим наполнением только нацеленную\намеченную аудиторию. Смешат зачастую тупо. Бывают исключения не спорю, но как правило есть то, что есть.
2. Убрали кровь. Как я уже говорил неоднократно раньше - что это за шоу такое в котором лупят друг друга, иммитируя удары с силой, по 15 минут без логичного итога кровушки? Я не говорю, что кровь должны пускать на каждом шоу и в каждом матче, просто маленький довесок к эпичности матча\ей - исчез. Хорошо это или плохо каждый решит сам для себя, вспоминая библиотеку архивов эпичных матчей.
3. Сами персонажи загнанные в рамки семейного\детского рейтинга, не могут тупо раскрыться в своих речах, из-за очевидности цензуры, что в свою очередь делает эти персонажи скучными и банальными, т.е. неинтересно наблюдать за ними, т.к. они "не живые", не забывая о том, что кейфеб мёртв. Свистюльки, писюльки это хорошо, но по наполнению шоу превратилось в цирковой балаган двух актёров, вокруг которых и крутятся основные сюжеты. Неинтересно и скучно, мне как взрослому человеку, который вырос на холищит'ном шоу и плане непосредственно самого рестлинга и в плане сюжетных разветвлений. Кстати занимательная фигня - с уходом Хардея младшего, практически это понятие испарилось в WWE. Да я не спорю они сделали гиммиковые PPV, что кстати в очередной раз подтверждает упрощение сторилайна и предсказуемость в сюжетной линии, но толку то? Споты новые мы не увидели, да и исполнители откровенно уже не торт в совокупности с рейтингом шоу .
Я понимаю, что это стало хорошо для рестлеров в плане упрощения их функций, непосредственно работы на ринге и ещё много чего. Но меня это не должно касаться, так как я будучи взрослым человеком хочу наблюдать не на вечно непобедимого сину, который выдавливает из себя в рамках рейтинга шоу банальную улыбку и пгшные промки. Скучно.


Joe писал(а):
кейфейб мёртв уже с 1994-го, что ли, года. Винс тогда, к твоему сведению, на весь мир рассказал, что рестлинг фейк, и рассказал, как это делается. и что-то никто от его компании не отвернулся
Винс к твоему сведению, после выхода фильма Рестлер с Миком Рурком негативно высказывался о постановке фильма и о финальном\фатальном окончании понятия кейфеб и после этого фильма мы наконец ощутили, что рестлинг с точки зрения мозга - развлечение для детей и их мам, потому что просто шоу, а не рестлинг- шоу, в том понимании к которому мы привыкли.

Всё остальное от тебя оставив для задротов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021