Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 апр 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:54  (#80817
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение

Имя в рестлинге - Low Ki (Kaval, Senshi)
Русское - Лоу Ки (Кавал, Сенши)
Реальное имя - Брэндон Силвестри / Brandon Silvestry
День рождения - 6 сентября, 1979
Место рождения - Бруклин, Нью-Йорк

Вес - 79 килограмм (174 lb )
Рост - 1.73 метра (5 ft 8 in )

Дебют в рестлинге - 10 октября 1998 года


  • Low Ki/ Kaval о своём прибывании в WWE и том, почему у него не сложилась карьера в WWE : 'Это просто: я - профессиональный борец. Они ищут развлекателей. Они ищут людей, которые собираются сделать дураков из себя, чтобы развлечь людей. Я не такой. Я выступал в течение почти 15 лет, потому что я хотел стать профессиональным борцом. Я хотел добиться уважения аудитории, которая заплатила с трудом заработанные деньги, чтобы увидеть профессиональную борьбу и не оскорбить свой интеллект. К сожалению, это не то, что делает WWE. Это не случай того, что я был злым и сердитым на них, я знал, что когда попаду туда, долго там не задержусь"

* Истину говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:09  (#80848
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Johnny LaRue
Да так, чисто ради сравнения.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:09  (#80849
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
AWB, ну я его видел только в WWE, признаюсь. там он у меня только такое впечаление оставил. назови тогда мне матчи, где он выглядел убедительно и хорошо. и может я признаю, что был неправ.

Зачем называть отдельные матчи? У Ки стиль хороший, его удары копытами выше всяких похвал + экзотическая внешность вкупе с этим делают его крутым коротышкой. хз каким местом ты его в WWE смотрел, или через призму "дрища из индюшатни вытащили ыыы..."? Я понимаю ещё Дениэл Брайан, который реально потешный болевик, не идущий в сравнение с теми же Энглом и Бенуа, о которых ты выше сказал, но Лоу Ки может убедительно раздавать люли любому сопернику, потому как умеет показывать качественный и мощный удар.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:19  (#80851
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
ну такие вещи как "убедительность" трудно чётко и подробно обьяснить. видел несколько его матчей, и абсолютно ничего хорошего не увидел. я не верю ему. а уж внешность вообще шутовская.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:19  (#80853
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Мне он больше всего нравился, когда был Сенши. Офигенный гиммик.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:23  (#80855
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
ну такие вещи как "убедительность" трудно чётко и подробно обьяснить. видел несколько его матчей, и абсолютно ничего хорошего не увидел. я не верю ему. а уж внешность вообще шутовская.

Если ты сам не можешь дать пояснение тому, что такое "убедительность", зачем же ты об этом говоришь? =) А не увидел ничего хорошего потому что не хотел видеть видимо. Хотя Лоу Ки в WWE и развернуться-то толком не дали. Или на фоне того же Зигглера он шутом смотрелся?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:29  (#80858
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
AWB писал(а):
Если ты сам не можешь дать пояснение тому, что такое "убедительность", зачем же ты об этом говоришь?

убедительность - это когда ты веришь тому или иному удару/приёму/прыжку рестлера. веришь что он может порвать соперника. и вот Лоу Ки я не верю.

Добавлено спустя 41 секунду:
может быть я и предвзят к нему из-за индюшного прошлого, да. может быть пересмотрю его матчи

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
раз уж ты видишь, какой неубедительный и жалкий Брайан, то прислушаться можно


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:33  (#80859
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну впринципе на любого рестлера можно катить бочку, если захотеть. Просто у Джо один аргумент в целом - смешная сопля, не убедителен. И это не только рестлинг, он и в ММА и в боксе не признаёт мелких ребят.=)) И так всех под одну гребёнку - бездари, не имеющие права даже находиться на ринге. И это его мнение, какое бы оно ни было. Я не пытаюсь его поменять, но и не подколоть я его не могу - уж слишком он сам напрашивается своей манерой. :D

Если я что-то и писал про Марка Генри - это не было обычное хейтерство, я не говорил, что этот неповортливый толстяк не похож на рестлера. Я мог сказать, что его матчи и он сам невероятно скучные (по крайней мере до недавнего времени) и вообще - за всю свою огромную карьеру он так и не научился работать на ринге. Это я говорю как зритель и это говорит большое количество рестлеров, например Ортон на той неделе.

Батиста - не помню чтоб я что-то про него плохое писал. Да по первости он был не ахти, но только потому, что его поспешили засунуть на ТВ недоучившись. В последние годы он был крут во всех аспектах.

Говоря об отзывах самих рестлеров - про предметов ненависти Джо говорят только хорошее. И кстати в его этих нападках есть большое противоречие - если они неубедительные бездари, то как они вообще попали в WWE, ведь хороших данных у них тоже нет? :D Ответ простой - талант, который признали даже сами верха WWE, раз решили взять их несмотря на то, что они не подходят по стандартам модельных каталогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:34  (#80860
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Вообще то почти у любого рестлера есть индюшное прошлое. Игрок, Гробовщик, Кейн, Эдди Гуерреро, Батиста... Это так, навскидку.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:10  (#80862
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
я ВСЕГДА аргументирую своё мнение. но конечно проще не замечать и накручвать себе в мысли, что никто и права не имеет плохо про индюшню сказать... да хоть про Син Кару того же всё чётко обьяснил страницами ранее.
про Брайана... ну я не знаю как нужно смотреть его матч на той неделе чтобы не видеть убогой актёрской игры. тут соглашусь, аргумент не ахти, но любому разбирающемуся в актёрской игре человеку понятный.
ну вот адекватные люди, понимающие что рестлинг это не только приёмы и споты(ну вот АВБ всё правильно брайана сказал), видят, что картина боя должная выглядеть хоть малость реалистичной. иначе смысла никакого нет, ты это отрицаешь, судя по всему
про ненависть к рестлерам. ненависти у меня нет никакой, потому что это слишком сильное чувство. ещё раз - читай сообщения нормально. слепым фанатиком или слепым хейтером я и тебя могу назвать, т.к. твои аргументы в моих глазах тоже не кажутся убедительными. кто ж виноват, что большинство мыслит шаблонами.
про бокс и мма - найди хотя бы одно моё упоминание о том, что они не имеют права драться, что они фуфло. может тогда треплом тебя считать будем, если не найдёшь?
CJ писал(а):
И кстати в его этих нападках есть большое противоречие - если они неубедительные бездари, то как они вообще попали в WWE, ведь хороших данных у них тоже нет? :D Ответ простой - талант, который признали даже сами верха WWE, раз решили взять их несмотря на то, что они не подходят по стандартам модельных каталогов.

а вот это вообще угар.
Johnny LaRue писал(а):
Вообще то почти у любого рестлера есть индюшное прошлое. Игрок, Гробовщик, Кейн, Эдди Гуерреро, Батиста... Это так, навскидку.

есть конечно. разница в том что эти индюшни в интернетах не восхвалались и не преподносились как эталон, в отличие от нынешних рохов и прочих


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:27  (#80863
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
а вот это вообще угар.

Vintage Joe... Это не угар, а очевидный факт. Ты ещё вспомни свою сказку, что ДБ в WWE Майклз пролоббировал, вот где угар. :D
Цитата:
твои аргументы в моих глазах тоже не кажутся убедительными

Ещё бы. Тебе что не скажи, всё будет "угар". Спор ради спора. И вообще мне всё это надоело, пойду-ка я в отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:40  (#80864
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
CJ писал(а):
Vintage Joe... Это не угар, а очевидный факт. Ты ещё вспомни свою сказку, что ДБ в WWE Майклз пролоббировал, вот где угар. :D

Vintage CJ... это именно угар, хотя тебе не понять. насчёт Брайана и Майклза - ну хотя бы достаточно вот это вспомнить
http://www.examiner.com/pro-wrestling-in-national/shawn-michaels-angry-over-bryan-danielson-s-wwe-release
вывод-то какой?
CJ писал(а):
Ещё бы. Тебе что не скажи, всё будет "угар". Спор ради спора.

а спора нет вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:10  (#80867
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Joe писал(а):
AWB, ну я его видел только в WWE, признаюсь. там он у меня только такое впечаление оставил. назови тогда мне матчи, где он выглядел убедительно и хорошо. и может я признаю, что был неправ.

Senshi vs. Chris Sabin, BFG 2006. Мой любимый матч Лоу Ки. Посмотри.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:10  (#80868
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Sick Spiny, ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:54  (#80879
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Да на последнем импакте даже он зажарил.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:07  (#80904
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Цитата:
Low Ki/ Kaval о своём прибывании в WWE и том, почему у него не сложилась карьера в WWE : 'Это просто: я - профессиональный борец

Цитата:
* Истину говорит.

Цитата:
Сам я не фанат дрищей, но вот как раз Лоу Ки вполне убедителен и рестлер он хороший.



Значит Лоу Ки истину говорит, и WWE это просто кучка не подготовленных физкультурников/акробатов/клоунов ?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021