Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:01  (#26278
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
TNA Victory Road 2009

Изображение

Дата: 19 июля 2009
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:
1) Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
2) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA
3) Шармелль против Джены Морашки
4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA
5) Cтинг против Самоа Джо
6) Дениэлс против Мэтта Моргана

Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 14:54  (#28121
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Краткие результаты:
Анджелина Лав победила Тару став новой чемпионкой нокаутов
Мэтт морган победил Дэниелса
Абисс победил Доктора Стиви
Дженна Морашка победила Шармель
Команда 3Д победила Британское Вторжение
Кевин Нэш победил Эй Джея Стайлза став новым Чемпионм Легенд
Самоа Джо победил Стинга
Букер Ти и Скотт Штайнер победили Корпорацию Пивных Денег став новыми командными чемпионами
Курт Энгл победил Мика Фоли защитив Мировой Титул.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 08:25  (#28129
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Из интереса глянул на бой Джены и Шармель. Ну, я знал, что будет полный шлак, но что всё будет настолько убого, хреново и неинтересно я, честно сказать, даже и не предполагал. Всё что запомнилось во время боя - падение СоДжо на Конг с ринга и бунт конг после матча и.... и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 20:40  (#28140
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Фу, еле-еле досмотрел эту гадость, отстой еще тот. Впринципе такого я и ожидал, так что ничего удивительного в этом нет. Зрительный зал еще тот наивный, аплодируют такой белиберде

1) Тара - Лав: чуть лучше чем на Слэммиверсери но все равно слабо, Тара явно лучше выглядела своей соперницы, которая и титула не заслужила. 2.5/10

2) Дениэлс - Морган: средний матч, учитывая что Крис работал с травмой то впринципе нормально, но мне не нравиться Морган как рестлер. Он еще пока не совсем убедителен, возможно его габариты усложняют его усердную работу, но придают неуклюжесть. Победа же Мэтта предсказуема. 5/10

3) Абисс - Стиви: увы, и без ДК вышло фигово, но вполне ожидаемо. 1.5/10

4) 3Д - Британское Вторжение: ожидал чуть большего но британцы еще та серость, по крайней мере Магнус. 3Д же особо не напрягались и также выглядели не очень, но уж получше сырого мяса. 4/10

5) Шармелль-Морашка: мне хватило и лестных отзывов об этом "матче" чтобы вообще не смотреть его. 0/10

6) Стайлс - Нэш: позор, скукотища, уг... достойных слов не найдешь. И это нам суют на ППВ хоть и супер проходное но ВСЕ ЖЕ ППВ! что это такое? а еще кто-то удивляеться что продажи DVD PPV не превышают 20,000-ой отметки. 1/10

7) Пивные Деньги - Букер и Штайнер: единственный на пару со вторым достойный матч, хоть и не сногшибательный тэг экшн, но зато ветераны-старики выглядели не так уж слабо как обычно, только вот зачем им эти титулы? А ну да, для тотал доминейшена. 5.5/10

8) Стинг - Джо: ну не знаю, вроде и не полный отстой, но и хорошим матчем его не назвать. Жаль конечно что не придумали какого-нибудь спота в зрительском зале, или не повторили прошлогодний на БФГ. Чистой победе Джо я сильно удивлен, не ожидал что Стингер так раскошелится. Тэза фтопку, замахал этот дом престарелых! 3/10

9) Энгл - Фоли: стандарт в целом, плюс затянуто как-то, но лучше чем я ожидал, нет, вру, это наверное лучшее что выжать от этой парочки из простого матча. Как ни старанно, но мне хочется их рематча по особым правилам на HJ, все-таки Фоли как никак а выступил прилично. 3.5/10

Итог - ужасно скучное ППВ. Ни одного хорошего матча! так... только пару средних, с прошлогодним VR и рядом не стоит, да даже The Bash и то по-приличней вышел.

Оценка: 26/90 или 2.8/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 19:18  (#28168
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Единственный пояс, который сейчас у достойного рестлера - X Division. Тот, матча за который даже не было на PPV! TNA всегда страдало от критики аля "дом престарелых". И что они сделали? Они всем пердунам титулы отдали!!! Ладно Энгл - он может показывать хорошие матчи. Букер и Штайнер - с натягом конечно тоже могут, но если вспомнить о Пулемётах, LC, LAX, Styles&Daniels, то... какого %:*!???? Нэш вообще без комметариев. Его чистая победа на Стайлсом - плевок мне в душу.=(( Я НЕ ВЕРЮ, что старый washed-up может чисто выиграть у мистера TNA, на счету которого тройная корона и победы над бигменами. Это ж не какой-нибудь Шаркбой, которого можно удержать после перехвата... Ну если так надо было отдать развалине титул - пусть бы ему мемы помогли или стулом бы ударил. Кошмар... Абсурднее только победы Рея Мистерио над Кейном.
Кстати про мэйневент - там вполне неплохо было. Фоли сделал матч ничем не хуже его рядовых матчей в WWF. Даже локоть кактуса сделал=))) Поражение ожидаемо... Я кстати думал, что он себе сделает мэндибл кло, как 10 лет назад с Шэмроком было=)) Типа это не ты заставил меня сдаться, а мистер соко :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:49  (#28178
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 04:08
Сообщения: 50
как у них мало люде ходят на ппв


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 21:23  (#28225
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
ББЛР писал(а):
как у них мало люде ходят на ппв

сообшается, что заказов на просмотр было тоже довольно мало ок. 7000

Матч между Стингом и Самоа Джо не закончился так, как было запланировано изначально. Дело в том, что Стинг забыл, как должен был закончиться его матч. Ожидалось, что он проиграет Джо после мускулбастера, но пришлось заканчивать бой когтями кокиты.

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 21:27  (#28226
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Помоему Джо просто поднять его не смог в маслбастер=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 01:02  (#28253
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Помоему Джо просто поднять его не смог в маслбастер=))

Потому что Стинг забыл и не дался =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 01:16  (#28257
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
:D :D :D
А ведь некоторые рестлеры из принципа против своих поражений сабмитом=))) А Стинг вот из-за склероза своего сдался :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 07:03  (#28272
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
По-моему, на Стинга по похожей причине уже жаловался Энгл.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:09  (#28277
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
ППВ одним словом - УГ..... Мэйнэвенты и Кэтфайт промотал нафиг, только, естественно, взглянул кто победил :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:01  (#28280
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Посмотрел кто выфиграл пояса...И...не стал качать этот шлак...Ещё пару таких ППВ и ТНА можно сжигать атским огнём сотонизма!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:03  (#28302
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ничё, всё норм будет - им уже письма начали слать с недовольствами.. Рано или поздно им придётся закончить эту чушь....

Какая ирония - именно WWE сейчас усиленно раскручивает молодых, а не TNA... А ведь лет 5 сильнейшим аргументом в пользу TNA были именно молодые звёзды, которые помогут компании догнать конкурента=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 18:47  (#28328
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
1) Анджелина Лав против Тары. Вот мне всегда к "тара" хочется приписать "пивная" =) Нормальный такой матчик. Вот только нафига отдали титул обратно Красивой человечихе я не понимаю. Но, хотя бы сделали оригинально.
2) Мэтт морган против Дэниелса. Дэниелся - молодца, так офигенно выступить с травмой не всем под силу. Морган. В матче против Стинга он явно старался поболее. И эта его коронка - мне всегда кажется, что это его Вертикальный Бросок в ДДТ реверсируют. Надо ему другой приём себе выбрать.
3) Абисс против Доктора Стиви. ААА... При выходе Абисс был похож на разжиревшего Эй Джея. Про сам матч: неплохой развлекательный, но слегка подзатянутый сквош от Абисса. надеюсь, на этом матче сюжет не закончится, а выльется во что-нибудь по-приличнее.
4) Дженна Морашка против Шармель. Дерьмище. Я уже отписывался. Кстати, заметили, как Дженна удерживала Шармель. По-моему, тёлка Нэша - лесбиянка.
5) Команда 3Д против Британского Вторжения. Знаете, раньше во время бытности гладиатором Магнус так отстойно на ринге не выглядел, а тут при вылетании с ринга через верхний канат умудрился в канатах запутаться. Всех круче себя показал Даг Вильямс, ему бы напарника потолковее или текущего натренировать. 3Д... они и есть 3Д, показали себя достойно, но не более. Вобщем средненький, но не плохой командник. Ну и ломание стола прибежавшим Дайвари - бальзам на душу =)
6) Кевин Нэш против Эй Джея Стайлза. А я вот не разочарован самим матчем, ибо ожидал, что будет намного хуже. Единственное, от чего остался в недоумении - это концовка. Как-то быстро Стайлз слил после Чокслэма. Надо было бы хотя бы "Бомбой" успех закрепить.
7) Самоа Джо против Стинга. Стинг приятно удивил. Ведь может раз в год не портить матч своим присутствием на ринге. Конечно, по качеству до ключевого матча на ППВ далековато, но и не отстойно.
8) Букер Ти и Скотт Штайнер против Пивных Денег. Очень хороший командник, особенно учитывая двух его участников, но и тут не обошлось без ложки дёгтя. Мы всё это уже видели на Импакте перед Victory Road, поэтому при просмотре немного резало глаза. А так, всё прилично. Могли бы хоть свой командный манёвр (Спайнбастер+Пендель в прыжке) на Импакте не светить.
9) Курт Энгл против Мика Фоли. Вообще, надо было Энглу вздрючить Фоли на одном из Импактов, а на ППВ биться с противником поинтереснее. Не скажу, что матч не понравился, ибо ожидал отстойного отстоя. Падение локтя за ринг порадовало.

Вобщем ППВ вышло так себе. Потенциально неплохой командник за мировые титулы опошлили показом почтитакого же матча и по длительности и по содержанию на Импакте перед ППВ. ТНА надо освежать команду сценаристов, так как потенциал явно есть, но вот используют его вообще никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021