Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:06  (#29624
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
TNA Bound For Glory 2009

Изображение

Дата: 18 октября 2009
Город: Ирвайн, Калифорния
Арена: Bren Events Center

Кард:
1) Эй Джей Стайлз против Стинга за титул Чемпиона TNA в Тяжёлом Весе
2) Мэтт Морган против Курта Энгла
3) Бобби Лешли против Самоа Джо в матче Болевых
4) Абисс против Мика Фоли в "Балле Монстров"
5) Невероятный Красный Суицид против Ди' Энджело Динеро против Дениэлса против Хомисайда в матче "Ultimate X" за титул Чемпиона Х Дивизиона
6) Команда 3Д против Букера Ти и Скотта Штайнера против Британского Вторжения против Корпорации Пивных Денег в Четырёхстороннем матче с Лестницами Командные IWGP и TNA титулы, две разные команды могут выиграть эти два комплекта поясов
7) Кевин Нэш против Хернандеза против Эрика Янга за титул Чемпиона Легенд
8) Сарита и Тейлор Уайлд против Красивых Людей за Женские титулы Командных Чемпионок
9) ОДБ против Тары против Ужасной Конг за титул Чемпионки Нокаутов


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 19:59  (#34548
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Знаете, для главного ППВ года, очень мало эмоций, тобишь психологии..... как-будто импакт смотрел. Мммм, да, и без сегментов всё шоу :(

*Иксы - Ну, хорошо, но могло быть и отлично. Спотфест, конечно, понравился... ничего не скажешь. Жаль, небыло Поупика.

*Таг баб - Скучно.

*Бой за титул Легенд - Довольно не плохо, интересная концовка, хоть и лажанутая не много.

*Командные пояса - ОК. Хороший бой, неожиданно бриты выиграли, думал пиво пояса возьмут. Штайнер молодец, зажег в последнем бою(?).

*Бабы - скучно опять.

*Лэшли - Джо - не сработались как-то.. и концовка как-будто импровизация, с нифиа так взял и сдался Джо, я сначала и не понял, шозанахъ произошло, в прочем как и зрители в зале.

*Абис - Фоли - Молодцы. Хорошо покрамсали друг друга. Даффни... ну даёт баба))) Она что, мазахистка? Респект ей конечно..)

*Энгл - Морган - Хорошо, могло быть и лучше, еслиб поддерживали по хлещще, но под конец очень хороший реслинг показали, молодцы.

*Стайлз - Стинг - *Please Go! Leave! Pleaaaase!* Ну, ёлкин пень, где он там *Still got it?*... Ну, я проматывал кусок даже, как бабский матч ёмаё, скукота. И конец тоже какой-то "багнутый", хоть Эй Джэйка выиграл..

Даааааа...... да прошлый импакт был лучше, чем это главное ППВ года. Ужас, так ждал ППВ, а вышла едритотень такая. Даже матча не то что на 10, на 9 даже нету.

Пошел Ро смотреть, мож там хоть что-то приятное будет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Розовые повязки были в поддержку "больных раком груди", как я услышал из уст комментаторов.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:52  (#34561
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В общем и целом неплохое ППВ, но: снова отсутствует атмосфера не просто главного, а ГЛАВНЕЙШЕГО ППВ года, операторы по прежнему никакие, зрители традиционо взбесили меня (что это за фигня когда никто не хочет принимать новых лиц и чирят стариков?) + также не понравились концовки некоторых матчей.

Из плюсов: UX матч, спотфест + пара убийственных спотов жарят, горяченько жарят. ТЛС за командники тоже вышел хорошим, правда лестницы казались слишком низкими + первые проломленные столы не разнообразили 3Дшники. Брутальный матч Абисса и Фоли, это лучший матч последнего в ТНА.

Не зацепило: треугольник за титул Легенд, мало того что концовка была непродуманной, так ещё и скучное доминирование над Хернандезом расстроило. Морган-Энгл: ох! сколько людей пускали слюни об этом матче, что Морган постараеться и покажет класс на главном шоу года, да нефига! на ринге терялся и выглядел не уверено + психологии в этом матче было ноль, отработали обычный матч без какой либо изюминки. В общем пока Морган не достоин звания мэйневентера. Ну и сам мэйневент тоже не впечатлил, с концовкой тоже намутили блин. Правда психологию фейсов отыграли на отлично, реакция зрителей тому показатель. Скандирование "This Is Wrestling" - булшит, банальный стандарт и не более.

Из минусов: абсолютно никакой матч Лешли-Джо, да и сам Джо наверное лишён мотивации вытягивать своих соперников на более менее смотрибельный матч, а жаль. Женские матчи не было желания смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:34  (#34571
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM писал(а):
правда лестницы казались слишком низкими

Кстати, да, я тож обратил внимание. Сначала даже думал, что это такой обманный манёвр - нормальные лестницы лежат под рингом.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:46  (#34601
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Почти досмотрел БФГ. Осталось два последних матча. Все кричат, что круто, а как по мне так пока не сильно.

Ультимэйт Икс и Фулл Метал Мэйхем шикарны. Оба матча на высочайшем уровне и только ради них стоит качать и смотреть шоу. В обоих матчах все молодцы, кроме Букера. Правильно, что его унесли вначале.

Матчи за женские титулы и за титул Легенд - невнятные и короткие. Не понравилось ни капли. Особенно это касается командников.

Лэшли против Джо это вообще тихий ужас. Сюда же можно отнести и матч Фоли-Абисс. Медленное хардкорное рубилово с более менее неплохими, но не фееричными спотами. Психология так себе. Операторская работа во время спота с Даффни была на "высочайшем уровне". Спасибо, ТНА! И просто ужасно испортило впечатление о матче заботченное удержание на Абисса незадолго до конца. Когда второй рефери выбежал. Просто мздец... "Миша, не тупи!" (с)

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
Матч Энгла и Моргана получился достаточно хорошим. Мне понравилось. Можно смотреть как бонус к УХ и ФММ ;) Мэтт хорошо и достойно смотрелся с таким противником, как Энгл. В мэйн - одобрен :)

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Посмотрел мэйн. Неудавшаяся ТНА-шная версия матча Флэр-Майклз, имхо. Столько же пафоса влили, сделали кучу рекламы, а на деле получилось коротко, не так много эмоций и хреновенькая концовка. В какой-то момент после Гробовой Плиты от Стинга и серии неплохих перехватов на Скорпион Дез Дроп я уже было начал думать, что начнётся что-то интересное, а оно бац... и оборвалось.

Итог - два отличных матча, которые нужно смотреть в обязательном порядке и 1 хороший матч, как бонус к этим двум. Всё остальное несъедобно. И это главное ППВ года? Мда... Послевкусие от шоу не из лучших.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 14:25  (#34678
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Херовато для главного шоу года.... опять ботчей дофига, вот блин тенденция пошла :D
1) Ультимат Икс - именно такой матч, который ожидается от Икс-Дивизиона.....и даже больше)) Сначала показалось, что Дэниелс в финальном падении приземлился прямо на голову - я чуть не кончил *laugh Надеюсь, все обошлось... А почему в матче не было Попы? Музон у него доставляющий :D Первый лучший матч
2) Тэг матч за титул Нокаутов - Чемпионки очень доставляют, лапочки)) Но вытянуть на хороший матч тандем Красивых Людей им вновь не удалось..... Они лажали на протяжении всего матча, да еще Рейн запорола финальную командную коронку - бездарность!
3) 3 угла за титул Легенд - во-первых, отойдя от темы, хочу сказать, что с таким названием "титул Легенд" я не могу воспринимать его как вторичный титул, ну не могу)) Что касается матча, то мне, как ни странно, удалось предугадать исход - Янг весь матч работает в дуэте с Нэшем, в конце устраивает подлянку и удерживает его :D В матче отжигал только Хернандез, матч скучный
4) Фулл Метал Мейхем - уууууу..... вот это бой, второй лучший матч.... Штайнер опять постарался, респект старичку)) Столы тратили просто так, сплошные Чокслэмы и Сайд Слэмы - не фонтан конечно, но сойдет :D
5) 3 угла за титул Чемпионки нокаутов - нормально, но не более того. ODB is strong, dude! *laugh
6) Лешли против Джо в матче болевых - херь.... В первый раз, на моей памяти, весь зал дружно скандировал "Лешли сосет!" *laugh
7) Абисс против Фоли - ХАРДКООООООР! Сразу вспоминаю Сабу против Абисса, когда тот тоже был "начинкой" в сэндвиче из колючей проволоки. Даффни опять поражает, легенда Хардкора в женском обличии)) Кстати, здесь я тоже угадал, что Абисс удержит Фоли, хлопая рукой Стиви по мату *laugh И второй судья запорол удержание, bullshit!
8) Морган против Энгла - хороший матч, для таких противников - вполне на уровне. Не люблю концовки со сворачиванием, однако концовка через Виктори ролл порадовала *laugh
9) Стинг против тайлза за титул Чемпиона мира в тяж. весе - нормалек, только в конце должен быть не тот Сплэш, видимо Эй Джей поторопился *laugh

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:24  (#34687
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
А почему в матче не было Попы?

У него случились какие-то проблемы в семье и прямо незадолго до шоу он был вынужден вылететь домой.

Цитата:
И второй судья запорол удержание, bullshit!

Его запорол Абисс, потому что раздуплился вырваться только когда судья в недоумении не сделал третий удар по мату.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:26  (#34689
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Цитата:
Его запорол Абисс, потому что раздуплился вырваться только когда судья в недоумении не сделал третий удар по мату


Мля, действительно, на эмоциях не сразу распознал виновника :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:53  (#34698
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А вы заметили, что судья сначала начал производить удары одной рукой, а закончил - другой. Это и ввело монстра в ступор =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:03  (#34700
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Кстати, да, судьи часто делают такую хрень - скользнув к месту удержания, стучат рукой по матам, но это не является отсчетом :D А тут судья после первого, отсчитывал другой рукой. Видимо, Абисс правильно "воспринял" ситуацию))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:05  (#34702
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Какая разница? Он должен слышать удары, а не видеть. Я могу хоть стоя ногой отбивать удержание, или делать вместо этого кувырки. Суть не меняется =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:08  (#34703
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Цитата:
Какая разница? Он должен слышать удары, а не видеть. Я могу хоть стоя ногой отбивать удержание, или делать вместо этого кувырки. Суть не меняется


А вот Абисс так не думает *big_green

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:10  (#34704
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Кстати, по поводу кувырков это реальный случай из практики... ;) В одном американском бэке вообще видел, как рефери вместо ударов по полу делал Бегущие ССП :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:34  (#34707
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Цитата:
В одном американском бэке вообще видел, как рефери вместо ударов по полу делал Бегущие ССП


*loling Они ваще бешеные))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:37  (#34769
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Приятные впечатления от Bound For Glory Особенно после годичного перерыва. Правда один из главных минусов, как я и думал стала работа по подготовке промо-роликов. Закадровый голос, как всегда ужасен.

1 бой - Круто, но никогда не был фаном спотфестов.
2 бой - Девкобой так себе
3 бой - Янг рулит. Матч таким и должен был стать, ни больше ни меньше
4 бой - Командники. Однозначно лучший матч шоу. Команда 3Д все ещё рулит. Плюс звезда боя Скотт Штайнер. В таком возрасте такое вытворять. Хочу Дрим матч Скотт против Финли.
5 бой - Девкобой номер 2 - не ацепил
6 бой - Сабмишн. Отстой. Лэшли освистали, так ему и надо. Потенциально хороший матч испортили. Нельзя так к работе халатно относится.
7 бой - Хардкор мочилово. Запоротое удержание испортило всё.
8 бой - Молодцы. Я увидел в этом бою психологию. И то что бой закончился удержанием - само то. Ведь было показано, что Энгл уже всё перепробывал, а Морган всё еще встаёт после трёх ударов, и Энкл Лок не помогает.
9 бой - Я бы поменял роли Стайлза и Стинга местами. Сделали из Эй Джея Терминатора. Вы только подумайте, кто вставал после комбинации из Гробовой плиты, и двух Смертельных Падений Скорпиона. А потом ещё СИЛУШКОЙ БОГАТЫРСКОЙ вырвался из Смертельного Захвата Скорпиона??? А Стинга потом запинали после уара Пеле и Кроссбади из Трамплина. Сакс. Ах да Стинг ещё и Томбстоун проводил так, что между головой Стайлза и полом кирпича 3 можно было положить.

Но в целом я доволен. Тэзз ещё кажись не вписался в ТНАшные комментаторы, путается иногда.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:59  (#34773
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Raptor писал(а):
Хочу Дрим матч Скотт против Финли

Да пожалуйста: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021