Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 10:04  (#39600
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
TNA Genesis 2010

Изображение

Дата: 17 января, 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:
1. Эй Джей Стайлс против Курта Энгла за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA
2. Британское Вторжение против Мэтта Моргана и Эрнандеза за титулы Командных Чемпионов TNA
3. Пивные Деньги против Кэвина Нэша и Скотта Холла
4. ODB против Тары за Титул Чемпионки Нокаутов в матче до двух побед
5. Ди'Энджело Динеро против Дезмонда Вулфа
6. Бобби Лэшли против Абисса
7. Невероятный Красный против неизвестного противника за Титул Чемпиона Икс Дивизиона
8. Шон Морли против Дэниелса

ПРОГНОЗЫ К PPV
Результаты PPV
1) Эй Джей Стайлз победил Курта Энгла и отстоял титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA
2) Мэтт Морган и Хернандез победили Британское Вторжение и стали новыми Командными Чемпионами TNA
3) Корпорация Пивных Денег победили Кэвина Нэша и Шон Уолтана
4) Тара победила ОДБ и стала новой Чемпионкой Нокаутов
5) Дезмонд Вулф победил Ди'Энджело Динейро
6) Кен Андерсон победил Абисса
7) Невероятный Красный победил Брайана Кендрика и отстоял Титул Чемпиона Икс Дивизиона
8) Шон Морли победил Дэниелса


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 01:27  (#43217
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Ну, учитывая, что он теперь за три минуты проигрывает на Импакте...

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 01:10  (#43285
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Говорят, что все же TNA попрощаются в шестиугольным рингом и перейдут на традиционо-четырёхугольный.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 01:53  (#43289
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
BRM писал(а):
Говорят, что все же TNA попрощаются в шестиугольным рингом и перейдут на традиционо-четырёхугольный.


Отлично!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 18:52  (#43308[ Ред. Giggs 18 янв 2010, 19:34, всего 1 раз ]
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Посмотрел я эту вашу ТНУ
"Про ППВ"
Кендрик против Красного - скучно, Кендрик никакущий. Ред старался, но, на мой взгляд, так и не вытянул Спанки на хороший бой

Венис против Дениелса - неплохой бойб веселее первого. Венис не плох. Рад что он победил.

Cтрашных тёток перемотал

Бритиши против фигни и Гоолбирка, хороший бой. Ничего особенного, но и ничего лишнего.

Икс Пак и Неш против Пивных денег - Уолтмане неплох, Неш ожидаемо никакой, букинг тупой. Алкаш напал на "зрителя", зачем?

Мистаааааааааааа Ке Андерсон, Андерсон против Абиса - по моему фигня полнейшая. Запомнилось только Мистаааааа Андерсоооооооооооон и всё.

Мейн: на Импакте было лучше, тут тоже хороший бой, но ничего особенного.

Итого: 5 / 10
Очень и очень средне


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:07  (#43309
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Соглашусь с Гигсом. Кендрик не какой. Кену рад, но больше был бы рад ему в ВВЕ. Мейневент не плох, остальное в топчан!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:51  (#43310
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Поклацал шоу и понял, что нет желания смотреть. Вот и пропал у меня интерес к современному американскому мэйнстрим рестлингу... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:51  (#43311
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Кто смотрел, Харди был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 20:54  (#43318
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
BuHTuK
НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 00:03  (#43322
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А мне понравилось шоу =D
О боже Кендрик ну зачем он нужен? Borinngggg.... Ред старался ,но вытянуть джоббера не получилось.
Венис с Дениэлсом средне и вроде неплохо , но особо не ничего не запомнил.
Динеро нереально крут на микрофоне. Я просто нахожусь восторге от его речей *cool .
Тетки растроели . Алкашня никакая. Как бы Тара не тянула... бесполезно.
Британцы и Морг\Хернанд. Тоже неплохо.
Динеро-Вульф. Новый прикид Макгинесса крутой. Матч тоже классный.
Пиво-Деньги и Нэш-SyxxxxPac *laugh *laugh *laugh На удивление бодренько . Нэш явно старался. Холла спалить к чертям облив перед этим виски. Сегмент с поклонником е*бластн*во чистой воды. Вижу объяснение только в том ,что "поклонник" просто перевозбудился на подружек Брук =D
Первая радость шоу Боббика усыпили. Спи спокойно *laugh
Андерсон порадовал на микрофоне и вызвал откровенный сон и желание перемотать матчем. Туфтень.
Ну и мэйн: отличный. Ничего лишнего ,все грамотно , психология наконец-то и естественно дядя Флэр в конце выполнил свою любимую фун-цию.
Вот это пуш всем пушам. Стайлз шаколенок Флэра... Ну что ж посмотрим. Я доволен =D
7\10
Плюсы :
*Ринг приятно порадовал глаз. (первое впечатление на фото было ошибочным)
*Неожиданно хорошая операторская работа.
*Отличные видео-подводки.
Минусы:
*Тупая блондинка-дочка Хогана , кот-ю все-таки со временем усмерил персонал.
*Тупое соединение рампы с рингом и малая зона вокруг ринга.
*Что за электрический шит стоял возле ринга?
*Джобберы ВВЕ супер приобретении компании.
МАРазмммммммм.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 01:27  (#43329
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Решил записывать первое впечатление, тобиш мысли во время просмотра.

Когда начинал смотреть ТНА - никогда бы не подумал, что скажу это, но я разочарован, что 4х сторонний ринг вернули. Уж больно я привык, что ТНА - это 6сайд. До кучи ВЦВ стайл выход. Не увидим мы больше прыжков за ринг)))) Вообщем Ви Вонт Сикс Сайд!!

Неизвестный противник Рэда тоже не порадовал. Не РВД, не Кеннеди, не даже Харди.. Кендрик с отвратительной темой. Oh Well..
Хотя сам бой вышел хороший. Финишер вообще офигенный получился.

Полностью поддерживаю зрителей, ф топку Морли. Бой нормальный, но победа Морли, хоть и предсказуема, но не приятна.
Порадовала реакция первого ряда после выигрыша Вениса. Особенно чела в галстуке, который вешался))))

Ахахахахах, у ОДБ вывалилась одна чашечка из лифона)))) ЛОООООЛ))) Разные титьки)))) Из-за этого или нет, но бой закончился сразу))) Интересно сколько они раз еще поменяются поясами?

Поуп в своём стиле. Боже, Как же хороша Кристи... кому же так повезло женится на ней?

Кто эта новая "держательница поясов"??? У неё АйКью есть вообще? Выглядит так, как-будто нет.

Бой за пояса: Заколебали меня Британцы, так что рад смене. Сам бой средний, но смотрибельно.

Дурацкий сегмент с Аббисом и Хоганом. Лэшли отрубился с такого "удара"? Да моя мама бы не почувствовала ЭТО.. И Лэш до конца шоу терь в отключке будет? Пфффф...

Вульф терь в спортивном костюмчике выходит... да еще и с цацой. Когда на ринг залезли, сложилось впечатление, что рекламируют какую-то марку на W, суда по тому как её показывала цаца)))))) Ха, он еще и в штанах теперь, после срывания костюма. Где-то я это уже видел.....))

Собсна сам матч: Очень хорошо. Отличная работа обоих. Порадовало несколько не обычных приёмов от Поупа и то, что Дез над ногой работал, а не над рукой как обычно. Концовка лариатом тут вполне уместна, так что не буду критиковать.

Что? Бораша с экранов? И кого вместо него? Этого отморозка Губбу Буббу, чёрт как его там? Его не только на экран пускать, его надо изолировать где-нибудь в комнате без окон и дверей. Благо, если это Кристи будет, вместо ДжэйБи.

*ОралаылылалалалаБИГПЭЙЧЕКСараоаБИГПАРТИС* ОК. Давайте Холлу миркофон. Благо его на Пака в бою поменяли.

Порадовало пародирование Штормом Пака и особенно Нэша))) Тэз постоянно ИксПак называл, лол) Интересно, ВВЕ может что-то предпринять по этому поводу? Средний бой, но зато жизненная концовка))) Рад победе Пива, не ожидал.

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА........................... ИИИИИИИИИИИХХХХХХХХАААААААААААААААААА!!!!!!!
Вот так быстро в ТНА поменялся самый талантливый человек на микрофоне))) ДАДАДАДАДАДА, несомненно это лучший момент ППВ пока что, да и на врядли будет лучше что-то для меня!
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АНДЕРСОООООООООООООООООООООООООООООООООООН.........АНДЕРСООООООООООООООООООООООН!!!!
"Mr. Anderson in TNA, ty Hulk Hogan." - Аминь, Тэз.

Бой конечно не удался.. не против Аббиса Кену надо выступать.. Черт, чтож до сих пор он не добавил приёмов в арсенал, ёлкин пень. Ну ладно, будем надеется с более лёгкими противниками выйдет лучше.

Ну чтож, Мэйн: Хорошо. Энгл Клэш и Стайлс Слэм - зачет)) Правда, на импакте в разы лучше у них был бой. Концовка шлак, хилтурн слабенький. Ну ничего.

Нормальное ППВ. Я лучшего и не ждал, в виде бонуса я очень порадовался Кену. Так что я доволен.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 02:51  (#43334
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Мысли от просмотра:

- Стартовое промо Хогана порадовало. Особенно прямое отношение к Винсу МакМахону. В нескольких моментах хотел крикнуть "ЧТо ты несешь, дурень, им (фанатам) это не понравится, это же TNA!".

- Брайан Кендрик не впечатлил. Единственный интерес представляло лишь то, что Кендрик на ринге TNA - вроде как просто факт интересный. Рестлеры просто не сыгрались между собой, но тем не менее - матч идет в плюс Реду, так как такими матчами с "неизвестными противниками" и победы над РАЗНЫМИ претендентами делают из него хорошего чемпиона.

- Морли против Дэниэлса. После наезда Дэниэлса на девушку, давать победу Морли было бы идиотизмом. С другой стороны, еще большим идиотизмом было подложить под Шона Дэниэлса - Дэниэлса по сравнению с Венисом не будут букать НИКОГДА. Дэниэлс еще хорошо отработал на микрофоне - сумел из сильного позитива фанов по отношению к себе вывести их на негатив, а это было не так легко. Морли не так плох - делал в основном броски, а большего от него и не требовалось. Матч средний.

- Жаль, что Британское Вторжение потеряли титулы - у них был гиммик, сыгранность и какая-то целостность, который я не вижу в Моргане и Хернандесе - которых просто объединили в команду от нефиг делать. Даже если это закончится фьюдом между ними - это будет неинтересно.

- Хотел посмотреть на Холла на ринге. Но хорошо, что Скотт посмотрел в зеркало - может за ум хоть возьмется. Во время матча не то, чтобы скучал, но парни не отработали на максимуме.

- Мистер Кеннеди великолепен на микрофоне. Напомнил молодого Рока. Думаю, что и будущее у него соответствующее. А матч с Абиссом - наверняка был полный экспромт. Причина срочного вывода Лэшли - "серьезный разговор с Халкастером", я думаю, что не может не радовать.

- Энгл и Стаилс великолепны. Хилтурн Стаилса обыгран ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕ. Актерская игра, драматургия. Минута раздумья от Стаилса - все это подчеркивало сюжет. Отлично. Все очень логично. За такие сюжеты его будут помнить.

- "Тесно вокруг ринга" не помешало Реду и Стаилсу попрыгать за ринг. К тому же пространство вполне можно расширить - некритично. Так что, хватит ныть.

- Был противников 4-х угольного ринга, но как оказалось - смотрится вполне цельно. Более мэйнстримно. Совсем другой стиль. Хотя и хотел бы, чтобы дальше было 6 углов.

- PPV доволен. Все очень понравилось.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 08:02  (#43345
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
- На торрентс.ру скачал ППВ... Размер как положено, а качество, будто чёртово WMV=((

- Ринг. Вот мне лично не принципиально какой ринг, но к 6ке я всёравно привык... Ещё и рампу сделали=) Наверно чтобы дорогие легенды не напрягались когда на ринг надо попасть=) А вообще в WCW мне рампа нравилась. Будет круто, если кто-то сделает бегущий супермегаультраклоузлайн Великого Муты на этой рампе=)

- Неизвестный оппонент Реда. Сюрприз конечно, да. Матч хороший, Йоши Тоник вообще замечательный. Правда тема у травокура больно странная=)))

- Нокауты - у ОДБ сиська отвалилась, событие года прям... Ну из этих двоих пусть Тара будет чемпионкой, нравится мне.

- Холл не стал выступать. С одной стороны это конечно к лучшему, но с другой я всё таки хотел посмотреть, что он будет делать на ринге=)))

- Не было нэсти бойс - вот это точно к лучшему.

- Командник. Матч неплохой, но командные титулы должны быть у Команды, а не у двух рестлеров, которых просто так поставили в пару...

- Кен Андерсон!!! О да, это очень круто! Толпа принимала его хорошо, но только до начала матча. Дальше были буу, overrated итд... Конечно матч отстойный, кто спорит. Но что можно ожидать от матча с Абиссом, причём в первый раз. И судя по всему наш камикадзе будет хилом=)) Может и к лучшему.

- Дезмонд и Динеро. Хороший матч, техника, прехваты, будто ROH смотрел=))) Правда прикид новый у Вулфа просто отстойнейший=(((

- Мэйневент. Матч классный, но всегда есть но. Во-первых это уже их третий матч и интерес почти пропал. Во-вторых хилтёрн. Я знаю, что Эй Джей может быть реальной вонючкой, и вот что - Флер для этого нафиг не нужен!

- ГДЕ Харди, Мур, MCMGs, Баксы, Суисайд, Хомисайд, Последсвия?...

Вообщем и целом - неплохо, но мне всёравно не нравится эта новая атмосфера и что иксов заткнули. И я больше не хочу видеть фьюд Энгл-Стайлс, надоело. Флер вообще как собаке пятая нога, короче не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:39  (#43350
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ааааааа!!!! Хоган так дорого обходится, что прошлось продать 2 угла от ринга =)
А, вообще, я думал, что до этого не дойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:53  (#43352
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я вообще сначала думал, что он как Лицо-в-кадре пришёл, а на деле-то он уже всё что хочет делает с TNA...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 12:10  (#43357
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Харди скорей всего и не будет, по слухам сам Виня ему звонил 5го января.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021