Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 11:43  (#49374
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
TNA Victory Road 2010

Изображение

Дата: 11 июля, 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal

Кард:
1) Роб Ван Дам против Абисса против Мистера Андерсона против Джеффа Харди в четырехстороннем матче за титул Чемпиона TNA
2) Джей Литал против Рика Флера
3) Хернандез против Мэтта Моргана в Стальной Клетке
4) Даг Вилльямс против Браяна Кендрика в матче Предел Икс за титул Чемпиона Икс Дивизиона
5) Курт Энгл против Ди Анджело Динейро
6) Мэдисон Рейн против Анджелины Лав в бою титул против карьеры
7) Корпорация Пивных Денег против Пулемётов Мотор Сити за титулы Командных Чемпионов ТНА
8) Эй Джей Стайлз и Казариан против ??? и ???
9) Брат Рей против Джесси Нила против Брата Девона.

Прогнозы к PPV
Результаты PPV
1) Даг Вильямс защитил титул Икс Дивизиона в Ультимат Икс матче с болевыми, удушив Кендрика Кобра Клатчем. После боя Кендрика приводили в чувство нашатырём.
2) Брат Рей победил Брата Девона и Джесси Нила, удержав Джесси. Перед боем кто-то закрыл Девона в раздевалке (предположительно сам Рей). Но к концу матча Девон умудрился выбраться из заточения и вступить в бой. Также за боем наблюдали старая школа ECW.
3) Анджелина Лав победила Мэдисон Рейн по дисквалификации став новой Чемпионкой Нокаутов. Таинственная байкерша вмешалась в матч, приведя бой к дисквалификации. После боя Рейн уехала с ней на мотоцикле.
4) Эй Джей Стайлз победили Роба Терри и Самоа Джо. Дезмонд Вульф вмешался в матч, помешал Самоа Джо сделать Мускул Бастер, кардинально меняя ход матча. Эй Джей и Каз проводят комбу приёмов и удерживают Терри. После Боя Дезмонд хотел праздновать с победителями, но победители оставили Вульфа на растерзание Джо.
5) Хернандез победил Мэтта Моргана. У Мэтта было куча возможностей покинуть клетку, но он предпочел избивать мексиканца. В добавок ко всему Хернандез прыгнув с вершины клетки, не попал по своему сопернику. Морган приковывает Хернандеза наручниками, и лезет вверх, покидать клетку. Хернандез, непонятным образом освобождается от наручников и выпрыгивает из клетки через дверь, быстрее чем Морган спрыгивает.
6) Джей Литал победил Рика Флера заставив легенду сдаться от его же коронной Четвёрки.
7) Пулемёты Мотор Сити победили Корпорацию Пивных Денег став впервые Командными Чемпионами. Рефери Браян Хебнер получает плевок пивом от Шторма, прибегает Эрл Хебнер - замена. Далее следует двойное удержание и судьи не могут определить победителя. В итоге матч начинают заново, и Пулемёты не упускают шанса, огрев Руда Суперкиком, а Шторма Бэккракером и сплэшем с верхнего каната для победы.
8) Курт Энгл победил Ди Анджело Динейро заставив сдаться от Захвата Лодыжки. Поуп крутился, как мог пытаясь освободиться, но тщетно. После боя соперники обнялись.
9) Роб Ван Дам защитил титул Чемпиона ТНА в бою против Абисса, Андерсона и Харди. Андерсон получает Свантом, Харди получает Чоукслэм от Абисса на Мистера Андерсона. Абисс накрывает оба тела. РВД прыгает Прыжком Лягушки на всю эту кучу малу, а затем успешно удерживает Андерсона. После боя Монстр хотел наградить чемпиона ударом палки с гвоздями в лоб, но уркий РВД сбежал с ринга.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:01  (#49896
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В принципе жду эпичного шоу, ибо прошлогодний фейл ничто не превзойдёт :D

Цитата:
Роб Ван Дам против Абисса против Мистера Андерсона против Джеффа Харди в четырехстороннем матче за титул Чемпиона TNA


При вменяемом букинге и раннем вынесе Абисса из матча может выйти вполне приличный экшн. РВД и дырка в заднице самые оптимальные для меня кандидаты для победы.

Цитата:
Джей Литал против Рика Флера


Пока что идёт прекрасный билд-ап к этому матчу и Литал просто должен побеждать нейтча.

Цитата:
Мэдисон Рейн против Анджелины Лав за титул Чемпионки Нокаутов


Давненько уже наплевать на всех этих фиф...

Цитата:
Хернандез против Мэтта Моргана в Стальной Клетке


Сомневаюсь что выйдет что-то зрелищное, но битва не таких уж и овочных качков может чёнить и родит.

Цитата:
Даг Вилльямс против Браяна Кендрика в матче Предел Икс за титул Чемпиона Икс Дивизиона.


Зае... драли оба честно говоря, особенно Кендрик. Шило какое-то... *roll

Цитата:
Курт Энгл против Ди Анджело Динейро


Ожидаю от нормального до неплохого матча от этих двоих, но всё будет зависеть от перформенса Попы после довольно продолжительного отсутствия, ведь на ринге он и так середнячёк... хотя не думаю что это настолько скажется на самом матче, все же Поуп не абсолютный "потерянный" расхильдяй как Абисс, особой лажи выйти вроде не должно. Хочу победы Поупа, так как этот Энгловский сюжет "втоптать всех в землю" ради достижения первенства в ренкинге уж слишком банален и прост. Должны быть хоть какие-то осложнения у него на пути, ибо во-первых для Поупа это будет серьёзным толчком в карьере, а во-вторых Курт уж как-нит да выкрутиться... потому что он Курт и он крут - поэтому он и выкрутиться *cool

Цитата:
С возвращением Поуп!


Индид, браза!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:31  (#49905
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
BRM
Жёстко ты по всем прокатился, прям катком=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:17  (#49914
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
CJ писал(а):
BRM
Жёстко ты по всем прокатился, прям катком=))


Да ладно, это ещё был PG... нет, G-стайл)) Кард на самом деле пока ничего, но некоторые персоны, кроме как тухлости ничего из себя не представляют, потому что банально физически уже не могуь, а другие просто не хотят(( Главное чтобы кроме Флера остальных инвалидов не впихнули, иначе фейла не предотвратить ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:48  (#50184
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Финальный кард. Соперники Каза и Стайлза будут известны скорей всего на ППВ:

TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Mr. Anderson vs. Jeff Hardy vs. Abyss vs. (c) Rob Van Dam

Ric Flair vs. Jay Lethal

Матч Претендентов:
#10 Kurt Angle VS #8 "The Pope" D'Angelo Dinero

Матч в Стальной Клетке:
Matt Morgan vs. Hernandez

ULTIMATE X MATCH FOR THE X CHAMPIONSHIP
(Победа засчитывается по правилам матча, либо при успешном болевом)
Kendrick vs. (c) Douglas Williams

TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
Победители становятся обладателями вакантных Титулов Командных Чемпионов.
Beer Money vs. The Motor City Machineguns

TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP
Матч Карьера vs. Титула. При DQ - Анжелина Лав станет новой чемпионкой нокаутов.
Angelina Love vs. (c) Madison Rayne

Тройная Угроза:
Brother Ray vs. Jesse Neal vs. Brother Devon

AJ Styles & Kazarian vs. To Be Announced

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 10 секунд:
Цитата:
Анджелины

В упор не вижу Д ;)
Цитата:
Angelina


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:30  (#50271
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
О противниках Каза и ЭйДжея
Буквально сейчас с твиттера Кристофера Дэниелса: According to PWTorch, I'm not one of AJ and Frankie's mystery opponents for TNA tomorrow. Which sucks, now my flight to Orlando is pointless. Если дословно - "PWTorch пишет, что я НЕ являюсь одним из оппонентов Каза и ЭйДжея. Это хреново, так как теперь в Орландо я лечу зря." Либо мы имеем возможный пятизвёздочный матч, либо это просто очередной прикол Дэниелса=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:06  (#50273
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Тройная Угроза:
Brother Ray vs. Jesse Neal vs. Brother Devon


Интрига интригой, матч конечно лососнёт но психология будет зашкаливать.

Цитата:
Соперники Каза и Стайлза будут известны скорей всего на ППВ


Пох. Главное чтобы мемберы Фортуны победили)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:37  (#50336
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Добавил резалты

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 23:10  (#50351
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ППВ можно сказать ровное. Особых фейлов кроме УГшного оупенера и безсмыслицы его правил вроде не было. Матчи вполне сносные, для проходняка сойдут. Лучший матч шоу - командник за титулы и долгожданная победа МСМГ, с букингом хорошо потрепали мне нервишки. А про Дикси я с чистой совестью могу заявить, что она полная пи***болка, обещанных сюрпрайзов как всегда не видать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 23:50  (#50352
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Зрители кричащие "Андерсон" за Кена это пять!

Рад за моторов, в кое-то веки победа. Да ещё и в таком напряженном матче

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:03  (#50353
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Поздравляйте меня, я заставил себя взглянуть на свое четвертое шоу от TNA. До этого я посмотрел Импакт, где появился Хоган, не досмотрел ни Lockdown, ни Slammiversary, прочитал кучу обзоров Импакта, и вот сейчас я посмотрел это шоу почти до конца - осталось лишь два последних матча. И вот, что я хочу сказать.

Ти Эн Эй рулит: темпами боев, большим арсеналов приемов, ржачными зрителями.

Ти Эн Эй не рулит: тупостью букеров, старперами в ростере, чрезмерным блейдингом.

А теперь по шоу:

1) Уильямс-Кендрик. Не люблю матчи болевых. Темп почти никакой. Единственное, что порадовало, - момент, когда оба соперника висели на канате. А так не понравилось. И концовка дебильнейшая. 4\10.

2) Тройник. Офигенно отыграна психология. Рей очень медленно сквошил Нила. В WWE и то бывает доминация одного рестлера над другим в более высоком темпе. Ну а так мне понравилось. 7\10.

3) Див промотал.

4) Командник нумеро уно. Вот тут было все на неплохом уровне. Каз и Стайлз жгут. Бигмены, конечно, остаются бигменами, но они лучше, чем бигмены WWE. Терри лучше Кали, Джо лучше Биг Шоу. 9\10.

5) Клетку промотал, ибо сыт уже этим стаффом по горло. Как я понял и ожидал, в бое было много блейдинга. Фе-е-е...

6) Литал-Флер. Респект Флеру, конечно, за старания, но, блин, не его это. Литал клевый чел, я его впервые увидел на ринге. Только других соперников ему давать надо, других. А так 3\10.

7) Командник нумеро дос. Вот это класс! Именно ради таких матчей я и начал смотреть Ти Эн Эй. Две офигенных команды выдали просто конфетку. Прикол с двумя рефери меня удивил, я такого раньше нигде не видел. MCMG, разумеется, Боги. Пивные Деньги тоже круты, но я так и не научился отличать Руда от Шторма. Оценка за матч, конечно же, 10\10.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:11  (#50354
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Шторм чуть что за бутылку хватается :)

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:11  (#50355
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Mr. Anderson vs. Jeff Hardy vs. Abyss vs. (c) Rob Van Dam

Я ожидал большего. Мне на Фатал Вор Вее все четырёхсторонники понравились даже больше чем этот. Как же так. Тупо весь матч колбасили Абисса, места пытались показать психологию, чего то сверх мейинветерского не было. Абисс вообще был тупо джобером матча, Лучший в матче был я думаю всё таки Андерсон . И поддержка большинства зрителей на его стороне и вроде он был интереснее всех. Особенно когда встал сначала раком как помощь Джеффу, а потом резко сам его перехватил и атаковал) Пусть Хоть Роб отстоял, к сожалению чемпион не Самоа Джо...

Ric Flair vs. Jay Lethal

Матч крайне аккуратный, но интересный) Классика, но такая весёлая, мне очень понравилось)

Матч Претендентов:
#10 Kurt Angle VS #8 "The Pope" D'Angelo Dinero

Неплохой матч, не эпик, но очень даже неплохой, рестлеры молодцы и показали нормально рестлинга. Жаль что всё предсказуеммо было.

Матч в Стальной Клетке:
Matt Morgan vs. Hernandez

Бесит то что и клетки можно выйти через дверь. Меня всегда эта лажа бесит. А так матч для них нормальный. Был сюжет как никак)

ULTIMATE X MATCH FOR THE X CHAMPIONSHIP
(Победа засчитывается по правилам матча, либо при успешном болевом)
Kendrick vs. (c) Douglas Williams

омг. Что то непонятное, матч неоправданный по правилам. Хорошо хоть победил Даглас.

TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
Победители становятся обладателями вакантных Титулов Командных Чемпионов.
Beer Money vs. The Motor City Machineguns

Шикарный матч. Концовка уж слишком простая была, но сам матч просто лучший что я видел в этом году. Рад что победили МСМГ. Они наконец то получили давно заслуженные титулы. Но матч реально омговый, такой накал.

TNA KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP
Матч Карьера vs. Титула. При DQ - Анжелина Лав станет новой чемпионкой нокаутов.
Angelina Love vs. (c) Madison Rayne

Матч не видел.

Тройная Угроза:
Brother Ray vs. Jesse Neal vs. Brother Devon

Эх, всё могло на психологии ещё больше выехать, но не хватало , недодумали сюжетные ходы в матче.

AJ Styles & Kazarian vs. To Be Announced

Конечно Роб дерево...Джон весь матч тащил) Кстати Стаилс и Каз отличная команда. Матч был неплох. Сюжет зато зародился между Найджелом и Джо. Угадайте уже сейчас кто вольёт?)))

ППВ неплохое, мне понравилось. Но Чего то сверхестественного кроме ржачного промо Кена не было))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:44  (#50358
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Хочется сказать, что ППВ оставило в целом хорошие впечатления)) Получил массу удовольствия, по сравнению с прошлогодним фэйлом - это просто конфетка Белочка :D
1) Ультимат Икс + матч болевых - матч этих нетруЪ-Х-дивизионщиков не мог быть другим..... но вышел неплохим
2) Тройник с Дадлями и Джесси Нилом - ох все-таки хорош Бубба на мике *cool хорошая задумка запереть Дивона в локер-руме...... плохая задумка - весь сторилайн с разъединением Дадли..... ясно как день что ни к чему хорошему это не приведет, как в 2002-м :?
3) Бабищенский матч - настоебала уже эта Мэдисон-бездарность) Но и новоявленная Триш Стратус с 4-мя титулами тоже ни к чему, надоела, уж извините, претендентов хороших и так навалом ;) А вот возможный спойлер про ту таинственную байкершу меня конкретно порадовал - надеюсь, верю и уповаю чтобы это была правда :P
4) Каз и Стайлз против Джо и Фрика - хорош матч, постарались все..... даже Терри))
5) Матч в клетке: Хернандез против Моргана - не смотрел, концовка убойная..... в прямом смысле))
6) Рик Флэр против Джея Литала - винтажный Флэр в который раз повеселил себя и публику *laugh веселый, доставляющий матч)
7) МСМГ против Пивных Денег за Командные титулы - ........ 3 Е**НЫХ ГОДА!! Наконец-то дождались)) Надеюсь, им хоть рейн нормальный дадут, на более чем полгода было бы интересно)
8) Энгл против Динеро - хороший матч..... ну и все впринципе :D
9) 4-сторонник за Хевивейт титул - короткий, нормальный матч...... мейны ППВ ТНА почти всегда отличаются именно в этом плане - укороченностью мейнов...... ну оно к лучшему ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 04:35  (#50362
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
1) Роб Ван Дам против Абисса против Мистера Андерсона против Джеффа Харди в четырехстороннем матче за титул Чемпиона TNA
Очень неплохо. Лучше, чем недавние аналогичные мэйны WWE.
2) Джей Литал против Рика Флера
Что бы не говорили про Флера - он всёравно крут! Классический матч из 80х в самом лучшем смысле этого слова. И хрен с ним, что нарушил слово об отставке, ведь он - РИК ФЛЕР и ему можно всё=)))
3) Хернандез против Мэтта Моргана в Стальной Клетке
Средненький матч, который спасли безумства Эрнандеса=))) Никаких упрёков ему, что даже с двух попыток не смог бордер тосснуть Мэтта - всё-таки это полтора центнера блин=) Сплэш Снуки выглядел мощно - я бы предпочёл, чтобы он ещё и в цель попал, круче бы было. Ну и победный спот - мне кажется я впервые вижу, чтобы матч в клетке так выигрывали=)))
4) Даг Вилльямс против Браяна Кендрика в матче Предел Икс за титул Чемпиона Икс Дивизиона
Зря этот матч вообще включал в себя конструкцию Ultimate X. Сам по себе матч очень хорош, но как технический, типа олдскульные "шахматы на ринге". Любители этого дела свой фан получили. Но блин, когда над рингом установлена эта штука, то как-то невольно ждёшь спотфест - в конце концов для этого такой матч и придуман. Косяк букеров...
5) Курт Энгл против Ди Анджело Динейро
Ничего и говорить не нужно - отлично.
6) Мэдисон Рейн против Анджелины Лав в бою титул против карьеры
Матч смотрел, не проматывал. Ну так, стандартный бимбо матч.
7) Корпорация Пивных Денег против Пулемётов Мотор Сити за титулы Командных Чемпионов ТНА
Можно только сказать спасибо Скотту Холлу за то, что сделал возможным этот матч=) Очень рад, то получился такой напряжённый и красивый бой. Но ещё больше я рад, что наконец-то командный дивизион начали правильно использовать! MCMG теперь чемпионы, а их потенциальными соперниками могут быть баксы или даже те же БирМани - будет очень интересно!
8) Эй Джей Стайлз и Казариан против ??? и ???
Разочаровали эти самые ???. При всём уважении, но Джо мне надоел. Хотя фьюд с Дезом, на который был намёк, наверняка вернёт мне интерес. Терри - я уж и забыл давно про него, что вообще есть такой в TNA и что даже с титулом=))) Сам матч, учитывая обстоятельства, довольно неплох. Порадовала игра ЭйДжея и Каза=)
9) Брат Рей против Джесси Нила против Брата Девона.
Полная шляпа. И эти ECWники - каждый раз как они выползают, охота орать чтоб ползли обратно. А если представить, что они в будущем будут занимать собой нехилую часть ТВ времени.... Блин, ну есть же просветы - пуш Литала, возраждение командного дивизиона... Нет, надо обязательно какую-то фигню вставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021