Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 09:40  (#126914
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:04
Сообщения: 46

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Глянул я - крутое ппв!
Росс на комменте это прям ностальгия
Харт показал главтитул
Ожидаемо Моксли дебютнулся
Ждем еженедельников)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 12:07  (#126915
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Коди, ломающий кувалдой трон Игрока - это шикарно.
В целом очень бодрое ППВ. Адам Пэйдж очень напоминает Эйджа, даже походка похожа. А МДФ этот - смесь Дель Рио и ЕС3. Правильно, что решили их пушить.
Ну а Моксли все же тут. И снова в образе бодрого психопата. Пока все интересно, будем следить дальше.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 18:03  (#126916
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Сначала казалось, что это очень популярное, но инди, а вот со второй половины, когда пошли торовые матчи всё встало на места, появилась атмосфера реальное альтернативы WWE.

Роудсы сделали олдскульный матч, на таких же прославился сам Дасти, психология и кровь. Это был их матч на Мании, который они хотели, но идея была благополучно загублена WWEшниками.

Баксы и Лучадоры - хорошо, было бы даже отлично, если бы у меня не было ощущения, что я видел эту комбинацию много раз.

Кенни и Джерика тоже на уровне, я уже плохо помню их первый матч, но этот был почище как мне кажется.

Дебют Моксли был отлично встречен зрителями, думаю у него в этой компании всё будет гораздо интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 18:57  (#126917
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Отличное шоу, смотрелось на одном дыхании. По качеству в разы лучше Мании этого года. Коди против Дастина - рестлинг-шедевр, лучший матч в карьере Дастина, это было просто потрясающе.

Отмечу один минус, сильно бросившийся в глаза - Элита отдаёт слишком много побед самим себе. Пейдж, SCU, Коди, Баксы. Проиграл из организаторов промоушена только Омега. Как бы Коди не превратился в нового Игрока, чей трон он так символически разрушил.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 00:31  (#126918
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Ну чтож, совсем не плохо, надеюсь у них дела с ТВ пойдут в гору и будут развиваться дальше)
Роудесы порадовали, очень крутой бой.
Командник за ААА титула отличный, даже с моей антипатией к луча и всему что с этим связано) Баксы крутые)
Мэйн в порядке, появление Дина в конце здоровское было, оч интересно будет наблюдать за ним в других условиях)
Оч хорошая альтернатива ВВЕ, запахло свежим воздухом.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:30  (#126919
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Изображение

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 14:36  (#126921
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А чего удивляться, за AEW сейчас пристально следят все, от фанов до рестлеров и корпоративных пиджаков. Последние наверняка сейчас ломают голову над тем, что им делать с рестлерами, у которых скоро истекают контракты - начинать их закапывать и обесценивать или наоборот всякими плюшками уговаривать подписаться на новый контракт. В любом случае, фаны и рестлеры только выиграют, появилась угроза WWEшной монополии, все начнут крутиться - рестлерам больше денег, фанам лучше продукт.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 17:20  (#126925
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
DoN вообще ниипечски так зашло, наверное дело настроя, даже несмотря на мой предвзятый скептицизм в начале. Как же свежо было глянуть на продукт тв14, вспомнить былые времена. Как будто от оцепенения очухался))

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 2 секунды:
Ещё чо приглянулось у AEW, так это позиционирование титульных матчей как действительный спортивный поединок.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 01:53  (#126927
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Прешоу вообще не понравилось, полный треш. Во-первых, совершенно отстойный комментарий. Не помню, как зовут анноунсера без маски, но он меня с первых секунд начал бесить. Скользкий тип, похож на какого-то корпоративного холуя. И комментирует абсолютно без энергии, как будто зачитывает квартальный отчет для инвесторов. Хорошо хоть JR к ним присоединился, правда он тоже был какой-то пришибленный, но без него там был бы вообще зашквар.

Батл Роял - клоунада в духе WWE. Куча джобберов. Тай Диллинджер дебютирует и тут же оказывается выброшен безногим чуваком. Вообще, странно было слышать заверения комментаторов о том, что в AEW будет все "по-спортивному" и параллельно смотреть на треш и угар в батл рояле. Бэкстейдж сегмент с библиотекарями - лютый криндж.

Основное шоу, напротив, получилось очень годным. Лучший матч - естественно, Коди против Дастина, неплохую психологию устроили, да ещё и кровищу завезли. В какой-то момент я даже испугался, что бой остановят, там просто лужи на полу были. *shock Коди в открытую троллит WWE - сначала шутка про рекорд посещаемости, а потом раздалбывание трона Трипача *mrgreen. Брэнди вроде перестала толстеть, выглядит отлично.

Непонятно, зачем нужно столько японок, да ещё и в одном матче. Хотя мелкая в оранжевых штанах довольно забавная.

Обнародование главного пояса заботчили, не показали его как следует. Но вообще из того, что успел увидеть, выглядит круто, не чета ремешкам из WWE. Интересно было бы увидеть реакцию Винса на появление Брета Харта :D. MJF - неплохой хилюга, что-то среднее между Мизом и Дель Рио.

Баксы с лучадорами - мощный спотфест, но на мой вкус всё-таки переборщили с кикаутами и ложными финишами.

Мэйн эвент - ну так себе. Матч в Японии у них был лучше. Новый финишер Джерико - локоть? Не люблю подобные финиши. Нокаут панчи всякие, локти, клоузлайны... скукотища. Появление Эмброуза я, к сожалению, себе заспойлерил, неосторожно открыв Youtube, но вообще удивлен. До сих пор не верится, что Винс так лажанулся, да ещё и продвигал его до последнего со всеми этими "ласт эвер" матчами и воссоединениями щита. Ну а Джерико, по всей видимости, станет первым чемпионом AEW. Титулу надо прокачивать родословную.

В целом хорошее шоу, но что-то надо делать с комментариями (Рене Янг - не вариант, она тоже ужасна), и ещё не помешает хотя бы парочку eye candy в женский ростер, если уж хотят привлекать массовую аудиторию.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 17:12  (#126928
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Весьма понравилось ППВ. Ребята прекрасно знают, что нужно показывать и куда в первую очередь двигаться, не говоря уже о том, кого именно нужно подписывать. У Винса должны коленки сейчас трястись, так как это реально очень серьёзный конкурент нынешнего ВВЕ, в котором сейчас плохо очень уж многое.

Первый батл роял весьма понравился, наверно конечно от того, что его участников я практически не знаю, и было как минимум интересно глянуть на всех этих ребят, да и выглядело оно нисколько не хуже чем у ВВЕ. У последних даже батл рояли стали похожи на рутинные события. К тому же на пре-шоу себя неплохо показали Кип Сэйбин и Сэмми Геварра, очень неплохие и подвижные хайфлаеры.

Но вот как раз таки из бабских матчей выделить наверно некого, их было всего два, и они в общем-то обычные. От количества азиаток в одном из матчей у меня чуть в глазах не зарябило. Но всё равно руководство промоушена молодцы, постарались пригласить участников не только из Мексики, но и Японии. Всегда интересно посмотреть на рестлеров за пределами приевшейся ВВЕ. Не говоря уже о тех, кто давно перестал быть ее частью.

В принципе понравились все три главных матча ППВ. Коди с Дастином вообще топово отмочили. Никогда не фанател от них, но в этот раз прям зажгли. И уже хотя бы даже по этому матчу было видно, на сколько плевать создателям на некоторую телевизионную цензуру. Пентагон с Феиниксом против Баксов тоже здорово. От первых двух давно знал, что ожидать можно только отличные матчи, так как они регулярно появлялись и в Луча Андерграунд, и в Импакте, по меньшей мере тогда, когда я ещё их смотрел. А вот матчи Баксов смотрел очень давно, и даже не помню где именно, вроде на том же самом Импакте. Но короче говоря, в целом, получилось достойно. Ну и последнее, что было, Омега с Джерикой. Тоже вышло хорошо, хотя и гораздо медленнее всего того, что было до этого. Ну оно и понятно, Джерика не молодеет, но всё равно смотрибельно. Понравился выход Джерики, где он предстал в различных своих образах ВВЕ, не забыли даже про список Джерико.)

Вообще отсылочек и всяких разных появлений было достаточно, тут вам и Брет Харт, и ДДП, и то, как Коди разнёс трон Трипла кувалдой, чего конечно же никто не ожидал увидеть.) Видимо теперь ВВЕ будут периодически и косвенно вспоминать такими вот вещами.) Ну оно и правильно, в данном случае конкуренция пойдёт на пользу вообще всем. Неожиданностью было и появление Моксли в финале ППВ. Вновь он вернулся к образу бесбашенного отморозка-одиночки, что почти наверняка пойдёт ему на пользу. Короче говоря отныне мы будем наблюдать плавное перетекание части ростера ВВЕ в АЕД.) Винсу теперь придётся предлагать лучшие условия для своих исполнителей, и может быть теперь, что-то там начнёт двигаться с мёртвой точки.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021