Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 22:40  (#127305
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Уже кто-нить заценил ALL OUT? С логистикой у ребят явно проблемы, или видать поскупились. Такое впечатление, что это не миллионнная компания, а очередной РОХ. Ну что вам стоит отодвинуть заграждения ещё на пару метров? Арена вроде бы вместительная, а простору ноль. Пока кто-то из зрителей или рестлеров серьезно не посрадает при неудачном хайфлай бампе, ничо не изменится *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 00:51  (#127306
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Заценил. Весьма неплохо, хотя Double or Nothing мне все-таки показался лучше. Этому шоу не хватило большого сюрприза, каким было появление Моксли. До самого конца ожидал выхода Панка, но не судьба. Думаю, теперь можно окончательно сворачивать любые спекуляции о его возвращении в рестлинг. Если он не появился на таком событии, то не появится вообще. Причем мало того, что сам не появляется, так ещё и Эй Джей Ли держит в заложниках, вот этого я ему точно не прощу.

Прешоу вышло отстойное, как всегда у AEW. Хотя у WWE прешоу не лучше, так что тут паритет.

Отдельно хотелось бы сказать про Battle Royale. Эта формула не работает, нужно что-то менять. Я понимаю, что они не хотят внаглую копировать концепт рамбла, но вся эта фигня с мастями и джокером - просто бред. Во-первых, почти никто из рестлеров не получает персонального энтранса (кроме последнего участника), что заметно снижает хайп. Та же Эмма или Ивелисс могли бы получить свою личную порцию оваций, но их тупо вывели стадом. А через пару минут вообще выбросили из битвы. What a waste. И кто решил, что Мерседес Мартинес в роли джокера - хорошая идея? Она на NXT и в MYC никого особо не впечатлила, а тут её преподносят как какую-то большую звезду. Хотя может я просто не фанат татуированных мексиканских мамаш средних лет. Надо было Эмму ставить на её место.

Ну и конечно победитель. Первый женский рамбл в истории AEW выиграл трансгендер, зашибись. Я не из тех, кто любит вопить на каждом углу про засилие "СЖВ", я просто подозреваю, что такие вещи могут выйти компании боком. Рано или поздно зрители устанут от политики, как это уже происходит в кино- и игроиндустрии. Тем более, что всё идет к тому, что эта Nyla Rose станет первым женским чемпионом AEW, т.к. вряд ли титул дадут японской школьнице.

Второй матч прешоу - довольно типичный таг тим с переизбытком акробатики. Неплохо, но лично я не фанат.

Про основное шоу напишу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 11:20  (#127307
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Первый женский рамбл в истории AEW выиграл трансгендер

А я даже не знал. Или знал, да забыл. Ну вообще AEW намекали, что будут у них левацкие штучки, но они хотя бы не форсят это, вон я смотря их шоу почти год даже не знал что Роуз - транс.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:31  (#127315
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
вон я смотря их шоу почти год даже не знал что Роуз - транс.

Ну с такой физухой как у самоанцев подвох действительно заметить сложно (я знаю, что она не самоанец, но тем не менее). Я до недавних пор тоже не знал, пока не увидел интервью, где она говорила "такие как я". Ну я сначала подумал - лесби она что ли, но потом ещё через какое-то время прочитал в комментах, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 09:08  (#127319
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да в принципе-то какая разница, это же ворк, а не спорт. Вот помню когда в ММА раскрылась трансгендер Фэллон Фокс, там был большой скандал, т.к. в реальных боях против женщин выходил, пусть и оперированный, но мужик, не сообщивший никому, и причём были нокауты.

А тут что - если будут форсить повестку, то да - могут вызвать раздражение консерваторов, а если особого внимания не будут обращать, как сейчас, то и ладно. Вот будь эта Найла в WWE, те бы непременно дали ей характерный гиммик, все сюжеты бы вокруг этого вертелись.))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021