Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:59  (#114122
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Джону Траволте - 60!

Изображение

18 февраля голливудский актер Джон Траволта (John Travolta) празднует юбилей. Ему исполняется 60 лет.

Будущий актер родился в США в семье футболиста-итальянца и певицы-ирландки. В детстве Джон занимался танцами, а именно чечеткой. Юношеские пристрастия определили дальнейшую деятельность Траволты.

Свою творческую карьеру он начал в качестве актера мюзиклов. Добившись успеха в этом жанре, Джон решил испытать свои силы на кинематографическом поприще. Первой его работой в кино стала роль в фильме «Лихорадка субботнего вечера». Актер мгновенно взлетел на вершину популярности и стал кумиром американской молодежи.

Однако всемирная слава пришла к Джону Траволте после выхода на экраны культового фильма Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Криминальное чтиво». Танец персонажа Траволты с героиней Умы Турман (Uma Thurman) запомнился зрителем со всего мира и стал объектом пародий.

«После съемок в «Криминальном чтиве» мои знакомые и поклонники ждали от меня еще больше безудержных танцев. Это так меня веселило! Нет, конечно, я не прочь иной раз потанцевать. Но не хочу оставаться героем одной картины!» — рассказал Траволта в интервью изданию The Telegraph.

После удачного сотрудничества с Тарантино Джон Траволта снялся в таких известных фильмах, как «Без лица», «Достать коротышку» и «Пароль «Рыба-меч».

Свою актерскую деятельность Джон Траволта совмещал с личной жизнью. В 1991 году он женился на актрисе Келли Престон (Kelly preston). В браке у пары родилось три ребенка — сын Джетт, дочь Элла Блю и сын Бенджамин. Старший сын актера погиб 2 января 2009 года в возрасте 16 лет.

Интересен тот факт, что после смерти сына Джон Траволта с головой ушел в изучение саентологии. Этой наукой он заинтересовался еще в 1975 году. «Я не знаю, как бы я жил дальше после ухода сына, если бы не саентология. Ученые-саентологи очень поддержали меня. Они звонили мне каждый день, ездили со мной по работе. Делали все, чтобы я не оставался наедине с собой. Это длилось на протяжении двух лет», — признался актер в беседе с корреспондентом The Telegraph.
-----------
Один из любимейших актеров, в Бриолине и Криминальном Чтиве шикарен.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:58  (#114873
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Джеки Чану - 60!

Изображение

Гонконгский и американский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ, мастер боевых искусств. Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием самых различных «подручных средств» в боях. Снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах и является одним из наиболее знаменитых азиатских актёров в мире. Помимо кино, занимается и певческой карьерой — он поёт заглавные песни во многих своих фильмах и выпускает альбомы с 1980-х годов.Кавалер ордена Британской империи.

Джеки Чан родился в Гонконге 7 апреля 1954 года. Родители его были настолько бедными, что даже намеревались продать мальчика акушеру, но, к счастью, передумали.

Через некоторое время им удалось устроиться на работу в посольстве США в Австралии. Когда Джеки исполнилось семь лет, его отправили учиться в Гонконг в Школу Пекинской Оперы. Школа была очень престижной, в ней преподавали боевые искусства, актёрское мастерство, пение, акробатику, танцы. По словам самого Джеки, там он развил силу воли и научился стремиться к победе. Тогда же он увлекся и боевым искусством кунг-фу.

В 1971 году после окончания школы Джеки устроился на работу каскадером. Именно в этом качестве он и начал свою карьеру в кино, иногда его занимали в эпизодах и небольших ролях. Уверенно владея кунг-фу, акробатикой, обладая хорошей пластикой и навыками сценического мастерства, Чан с середины 1970-х годов начинает играть более крупные роли, а затем и сам ставит фильмы - в основном он делает картины развлекательного плана.

Среди первых заметных работ Чана - фильмы «Змея в тени орла», «Пьяный мастер», «Доспехи бога». После этого он очень быстро стал самым высокооплачиваемым актером Гонконга. Пробовал себя и в качестве сценариста, был режиссером своих фильмов, сам писал музыку, и сам же исполнял в них все трюки.

Покорив всю Азию, он начал мечтать об Америке. Первые фильмы, представленные в США, не привлекли особого внимания, и Джеки сложил было руки. Но присуждение ему в 1994 году премии MTV за большой вклад в киноискусство сподвигло его на вторую попытку покорения Америки.

Настоящий успех пришёл к Чану после картины «Разборка в Бронксе» в 1995 году. Затем были фильмы «Криминальная история», «Пьяный мастер 2», «Первый удар», «Громобой», «Шанхайский полдень», «Час пик», «Вокруг света за 80 дней», «Шпион по соседству», «Шаолинь», «Доспехи бога 2» и другие, которые также были приняты зрителями очень хорошо и получили признание. Джеки покорял публику своим юмором, трюками и сценами боев. Именно эти моменты стали своего рода визитной карточкой актёра и режиссера. В главных ролях он снялся более чем в 100 фильмах.

Известен Чан и как успешный поп-исполнитель - с 1984 года он выпустил более 100 песен на 20 альбомах. Причем поёт он на китайском, японском и английском языках, часто исполняя заглавные песни для своих фильмов. А также принимал участие в озвучивании мультфильмов.

Широко известен Джеки Чан и своей благотворительной деятельностью, часто он выступает как посол доброй воли в различных акциях и мероприятиях. О нем написано немало книг, у Джеки есть звёзды на Авеню Звёзд в Гонконге и на Аллее Звёзд в Голливуде, а также на Старом Арбате в Москве.

Сегодня Джеки Чан - один из самых знаменитых азиатских актеров и режиссеров в мире и популярных героев боевиков - продолжает много работать и полон творческих планов.

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:36  (#114878
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Легенда.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 09:20  (#114886
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ура, пенсия? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 21:25  (#115486
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение
Дэнни Трехо 70 лет
Так что Траволта и Джеки Чан не такие и древние =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:23  (#119971
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Лео наконец Оскара отхватил. Правда фильм так себе(ИМХО) по сравнению с теми, с которыми были номинирован прежде(За Волка с Уолл-Стрит, Джанго и Остров проклятых уж точно заслужил).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:39  (#119972
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ему дали, чтобы в интернетике больше не ныли на эту тему. По мне, так в этом году должен был выиграть Мэтт Дэймон.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:07  (#119973
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Sick Spiny писал(а):
Ему дали, чтобы в интернетике больше не ныли на эту тему. По мне, так в этом году должен был выиграть Мэтт Дэймон.


Дэймон, при всем уважении, был последним из списка, кто заслуживает. Тройка такая: Лео - Крэнстон - Фассбендер.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:51  (#119974
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:48  (#119975
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Настрадался мужик :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 21:39  (#127917
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Коротко о Оскаре:

Изображение

А у корейцев салатики вкусные.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021