Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 08:53  (#11652
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Эту тему делаю для обсуждения возвращения Маски Кейна. На последнем RAW он ей в открытую посветил и теперь вопрос времени когда он ее оденет. Как по вашему это хороший ход WWE? Что нужно Кайну изменить в себе чтобы одеть Маску? Вообще нужна ли она ему сейчас? Я думаю что возвращение моей любимой маски в WWE просто супер ход WWE. Обожаю Кейна в маске. Но вот только сейчас в WWE нужен хороший сюжет чтобы возвращение маски удалось. Потому что все мы помним почему Кейн носил маску (Для тех кто не знает он носил ее потому что его лицо страшно обгорело при пожаре который устроил его брат Гробовщик). И определенно нужен отдельный букер для Кейна.А то старые втаптывали его в дерьмо. Потому что если он останется таким полуджоббером как сейчас нафиг ему маска. И ему нужна старая его одежда образца 2001 года. В особенности нужна майка.(Если честно то в 2001 году я думал что Кейн такой огромный качок. А тут он снял маску и у него такое пузо) И хорошо то что он Маской когда светил на ней не было волос а то я бы просто угарал если бы он маской-париком мистерио угрожал. И так ваши пожелания к почти стопроцентному (Хоть бы не сглазить) возвращению гиммика старого доброго Кейна?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 11:22  (#11656
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Надо ему волосы нарастить :D

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 11:55  (#11659
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Не знаю, всерьез Кейна с маской я уже не восприниму и не думаю что эта маска ему чем-то поможет в плане продвижения вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 12:10  (#11660
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Дело не в маске. И не в гиммике. И не в букерах.
Просто Глен Якобс постарел, потолстел, и уже не горит тем желанием стараться, которое у него было, когда из обычного джобера его продвинули в майневент.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 13:37  (#11663
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Мне что то сейчас такая мысль в голову пришла. А может он уже решил карьеру завершить? Вроде он же хотел года 2 назад еще закончить. А так ему просто хотят дать завершить карьеру в образе в котором его все помнят. Эх вот если бы не этот его спад после потери маски то он бы уходил с последним матчем как рестлер легенда. А если уйдет сейчас то уйдет как обычный здоровяк и его ухода люди даже не заметят


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 14:15  (#11666
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Фигня всё это. Кейн не тот рестлер, чтобы с помпой уходить так, как захочется фанатам. Это же не Рик Флер. Глен Якобс был всегда лоялен руководству и делал всё, что ему скажут.

Вот в ноябре выдет 3-дисковый DVD про Кейна. Судя по превью и названию, там будет очень мало про старый гиммик, и очень много - про новый.

К тому же, если Кейн будет уходить - то для съемок второй части фильма. А значит перед уходом будет раскрутка гиммика именно маньяка.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 15:01  (#11668
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Ну ни фига себе. И что они будут снимать про новый гиммик. Как он в нем всем подряд на всех ростерах джоббил. Ведь в этом гиммике Кайна сделали джоббером но только джоббером высшего класса. Про новый гиммик правда снимать нечего. А про старый просто уйма всего. Один сюжет с Братьями Разрушения чего стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 15:44  (#11671
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
чую что появится он в маске на Супвайворе


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:58  (#11675
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Не люблю марковские высказывания =) Я не считаю, что из Кейна сделали джоббера, когда сняли маску. Да, какое-то время у него не было особых фьюдов и всего такого, но чтобы его прямо делали таким жалким, как это описывают многие - нет. Тем более в последнее время меня он только радовал. Начал показывать неплохие матчи. Толкал хорошие и эмоциональные речи. Даже вот в мэйне на Анфоргивене был одной из ключевых фигур после Батисты и Джерико. Вобщем, Кейн меня никогда не впечатлял, так что мне всё равно насчёт его маски и прочего. Пускай хоть балетную пачку надевает.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 17:44  (#11676
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Лично мне показалось,когда Кейн достал маску Рея из мешочка и начался их фьюд,что букеры устроят бой за маску Рея(как это делают в лючалибре),но вот была одна загвозтка,если хочеш дратса за маску то в ответ надо поставить либо маску либо волосы,а у Кейна нет ни того ни другого,вот мне и кажется что Кейн оденет маску тока ради такого боя...

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:40  (#11679
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
если хочеш дратса за маску то в ответ надо поставить либо маску либо волосы,а у Кейна нет ни того ни другого


А Кейн на свои штанцы будет драться, они у него знатные..

Ну а вобще мне лично плевать в маске Кейн или без неё...Ибо никогда он меня особенно не пёр... даже когда с Фоменко смотрел как и Игрок не радовал он меня...А так, по моему это бред, лучшебы дали Кейну нолрмальный фьюд в этом его гиммике, а не пользовались старинным старьём, для привлечения фанатов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 19:02  (#11680
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Кейн может поставит на кон свою карьеру, если уж на то пошло. И либо проиграть, чтобы свалить сниматься в кино, либо снимет с Мистерио маску.

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 16 секунд:
Take1996, если админ ссорится с супермодератором, модеротором и пользователем форума, то это не значит, что ты можешь нагло флудить на форуме. Если увижу ещё одно такое сообщение, то потребую, чтобы тебя забанили.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 08:47  (#11798
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:52
Сообщения: 30
Охренеть. Если винсу не сменить букера для Кейна то Кейну маска точно не поможет. Посмотрел Unforgiven теперь что получается после Спайнбастера(К тому же еще и как всегда кривого от Батисты). Кейна можна удерживать вообще по 30 секунд? Я просто хренел когда смотрел. Проводит Батиста Спайнбастер удерживает Кейна. Думаю ладно Кейн там раньше нахватался. Через 30 секунд подходит Джерико и удерживает все еще валяющегося Кейна. Это теперь что получается Спайнбастер по силе уже равен Гробовой Плите?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 11:59  (#11803
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Это получается что Якобсу пофиг, как он проиграет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:30  (#11808
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
У него же креатив-контроля в контракте нет. Кстати, а правда, что Кейн в 2003 снял маску ещё и потому, что у него какие-то проблемы с кожей лица из-за маски были?

А по сюжету... Фьюд Рея и Кейна заканчивается победой Рея, после которой он говорит монстру, что маска это очень даже круто и всё в таком духе и Кейн снова одевает маску. Было бы неплохо, да?

А по поводу маски и волос, надо будет ему ещё и мышц добавить.Vergilon, ты правильно всё думал, в 2001 Кейн как раз и был огромным качком.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
По поводу джоба спайнбастера - это всё мелкие моменты, характерные для матчей с участием множества топовых лиц компании. В своё время и Курт Энгл, например, в похожих матчах мог сдаться от Энкл Лока и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021