Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:16  (#121669
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
Наверняка все видели Матанзу в Lucha Underground, но не все знают, что за персонажем монстра, которому несвойственно блистать техникой, скрывается феноменальный рестлер Джефф Кобб. Большой и быстрый, бывший борец, выступавший на Олимпиаде 2004 за сборную Гуама. Кстати интересно, что из олимпийской сетки его тогда выбил Йоэль Ромеро, который сейчас топ-5 в UFC!

Мне кажется это почти преступление, что в WWE в мейнивентах Дин Эмброуз, когда этот рестлер колесит по инди. Надеюсь, что сразу после LU он попадёт в WWE и будет рубиться с Самоа Джо и Накамурой. Или в NJPW, там у него классных соперников вообще десятки.))
phpBB [video]

Я не нашёл полный матч на видеосайтах, можете скачать последние шоу PWG, он там начал появляться с этого лета.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:29  (#121670
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Да, этого рестлера однозначно нужно в WWE, причем срочно. 34 года - это уже серьезный возраст, не за горами конец карьеры. Так что должны его подхватить. Также как и Мэтта Риддла.

Рестлерам PWG вообще платят? На что там вообще живут, всегда было интересно. Зрителей человек 150-200, билеты по-любому дешевые, трансляций вряд ли много продают. Атлеты вроде Риддла, Коди и вот этого Джеффа Кобба вряд ли за дошираки будут работать. Как PWG существуeт?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:53  (#121671
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
PWG - современный феномен рестлинг бизнеса - существует и процветает вопреки логике. *mrgreen Они проводят свои шоу в одном и том же микрозале на 500 человек в Лос Анджелесе уже больше 10 лет и каждый раз зал битком забивается, билеты распродаются в сети буквально за считанные минуты. Говорят за билет нужно отвалить до $500 долларов, но точно я не знаю. Промоушн до сих пор живёт за счёт продажи своих DVD. Трудно объяснить кто покупает DVD в 2016 году, но видимо их фан база настолько большая и верная. Денег им явно хватает, т.к. они могли себе позволить Стайлза в прошлом году, который тогда брал $8000 за букинг. *mrgreen Да и кроме Стайлза там постоянно выступают все топы инди, TNA, ROH и Японии. Т.к. у них нет ТВ и ППВ, они могут нанимать рестлеров, находящихся под контрактом TNA, ROH и LU.

Я бы сказал, что у PWG культовая популярность, что-то вроде закрытого сообщества. В зрительном зале постоянно можно видеть звёзд, например Ронда Роузи там частенько бывает. Плюс почти на всех шоу присутсвуют скауты - Регал из WWE. Коннан из Мексики итд. Думаете как Кевин Оуэнс, Сэми Зейн и другие попали в WWE?)) Так что это только с виду бедное инди - на деле туда хочет попасть каждый инди рестлер, чтобы получить шанс продвинуться дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я наоборот рад, что Кобб и Риддл стали регулярами PWG, потому что теперь у них появился реальный шанс попасть в WWE или как минимум в NJPW.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:08  (#121672
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Интересно. Никогда бы не подумал. Если фан-база реально большая и верная, то странно что они ни разу не попытались продвинуться дальше и попробовать провести шоу на арене рассчитаной на хотя бы 5000 человек. Мне всё-таки думается что не всё так просто с ними и вряд ли они живут продажами ДВД, если там Регал и Коннан появляются. Вполне возможно что их финансируют как дополнительную площадку для поиска и подбора талантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:21  (#121673
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Вполне возможно. К тому же владельцы PWG - это Экскалибур, Джоуи Райан, Супер Дракон и ещё несколько инди рестлеров уже завершивших карьеру. Организацией, монтажём и продажей мерча они занимаются сами, затраты минимальные. А то что не хотят расти - тут я думаю по принципу синицы в руках, их всё устраивает как есть, не хотят рисковать на турах и iPPV. Да и если они начнут делать iPPV, то две трети ростера просто не смогут там выступать из-за своих контрактов с другими промоушнами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:25  (#121674
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Гиммик Матанзы его очень сильно ограничивает, не даёт показать себя во всей красе. Хотя каюсь, я видел его только в LU. В третьем сезоне явно убедительнее, чем во втором, изначально я был огромным противником его рейна.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 01:36  (#121676
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Вряд ли в WWE попадет в мейн, слишком бочкообразно выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 02:15  (#121677
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
А Оуэнс как выглядит?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 03:24  (#121678
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Едрить Хиро потолстел.. мамон и бока больше моих уже в 4 раза..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 07:20  (#121679
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
К сожалению да. Его как из WWE уволили, так и началось. С каждым новым шоу всё больше кабанеет, у меня как у фитнесиста сердце кровью обливается.( Он кстати такой и был раньше, просто он для WWE супер-форму набрал в 2010. А до этого он вообще в комбезе выступал.) Ладно хоть ему это не мешает все свои фишки делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:16  (#121695
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Странно конечно, но сейчас, в LU он не похож на феноменального рестлера. Да, он огромный, здоровенный мужик, но не более. Там большая часть боев с ним откровенно скучны. Вообще все что связано с ним там, это полная унылота и я бы даже сказал, что жду ее скорейшего окончания. Но судя по всему, этот сюжет с Матанзой обосновался там всерьез и надолго, тем более что он отыгрывает роль брата Дарио.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021