Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 11:15  (#127769
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Изображение

Кард
Men's Royal Rumble

Women’s Royal Rumble

"The Fiend" Bray Wyatt (c) vs. Daniel Bryan (WWE Universal Championship, Strap match)

Becky Lynch (c) vs. Asuka (WWE Raw Women's Championship)

Bayley (c) vs. Lacey Evans (WWE SmackDown Women's Championship)

Roman Reigns vs. King Corbin (Falls Count Anywhere match)

Shorty G vs. Sheamus

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 03:49  (#127770
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Спин, уменьши картинку чутка, расползлось всё)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 22:39  (#127773
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Сделал =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 22:26  (#127856
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Решили убить на корню матч за Универсальный титул, матчи с ремнями это же та ещё возня редкостная((


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 12:56  (#127858
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
BRM » 18.01.2020 23:26 писал(а):
Решили убить на корню матч за Универсальный титул, матчи с ремнями это же та ещё возня редкостная((

Можно сделать очень годный матч по таким правилам, как Эдди против JBL в 2004.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 14:25  (#127859
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Кстати, если бы не кровавая бойня, что была в том знаменитом матче, я навряд ли обратил на него внимание в первой инстанции. Собсна, тем он меня тогда и подкупил, а сейчас времена другие и мессиво не приходится ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 15:51  (#127860
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Не будем ещё забывать, что кроме ремней там наверняка ещё будет красная подсветка, так что особо на классику надеяться не стоит, будет гиммик матч, в котором мало что будет видно. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 14:56  (#127875
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Кто у кого в фаворитах в КБ?

У меня в мужском - Лэшли (обязательная конфронтация с Леснаром) или Макинтайр. У последнего прям вообще крутая вывеска может быть - первый тайтл шот и сразу на Мании! К слову, из всех участников Рамбла, заявлены уже 27, а значит минимум возвращенцев и минимум сюрпризов *cry

В женском - скорей всего Шарлотта возьмёт, тут в лес не ходи. А хотелось бы победы Шейны, чтобы та вздрючила рыжую наконец,которую я на дух не переношу уже. Насколько она за год заколебала.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 15:34  (#127876
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Фавориты - это кого хотел бы видеть или кого назначит Винс?)

У Винса на РР всегда есть когорта тех, кого он пушит и из них он и выберет, обычно сюрпризов не бывает. Я бы оформил Дрю как топа победой в РР, а что будет на деле... У Романа до сих пор не ясны планы на Манию, например. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:32  (#127877
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Да уж, тоже хотел бы увидеть именно Макинтайра, но этого скорее всего не будет. Тот же Строуман так нормально пуша и не получил, а сколько было возможностей...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 18:00  (#127880
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну что, посмотрел только рамблеры и Финд-ДБ.

Брэй и Дэниелсон - хороший матч, не было красного света и овербукинга, так и надо букинг Финда делать.

Женский РР - в целом неплохо. Что отметить - когда все ринг заполнился десятком блондинистых блондинок, было едва понятно кто есть кто. Но самое забавное, что Джерри Лоулер знал все имена, даже новичков из NXT, никого не путал - Джим Росс позавидовал бы. *mrgreen Сантина - днище, и 10 лет назад и сейчас. Бьянка получила гиперпуш и была выброшена Флершой, у которой уберпуш, чистый винсизм. Победа логичная, раз уж в мужском что-то новое, значит здесь побеждает дежурная суперстар. Шарлотт-Бэкки на Мании судя по всему.

Мужской РР начался кисло, Брок выкидывающий мидкард успел надоесть, но овации от его устранения всё исправили. Ну и в каком-то смысле проспойлерили финал - Дрю просто не мог не выиграть РР после такого аванса. Порадовался возвращению Эджа, вот только мне испортил сюрприз Мелтцер, который ещё в прошлом году репортил, что Эдж ведёт переговоры о камбэке, отменил подкаст, роли итд. Посмотрим насколько вернулся, думаю как минимум для матча с Ортоном на WM, уже и повод есть и история богатая, ничего не надо выдумывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 21:50  (#127881
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
где-то раз в год (бывает и два) я вспоминаю о том, что когда-то смотрел рестлинг)) и вот снова этот случай, этот раз в год настал!!! понятное дело, что все PPV я смотреть не стал бы, а вот RR, как говорят у нас в компании, это просто "must" для просмотра!

что могу сказать? по ощущениям, это первая битва за очень и очень много лет, которая понравилась! Для меня лично было отличное начала с Леснаром, я даже и не думал, что он продолжит выкидывать и выкидывать рестлеров, сделали норм, жаль, что рекорд не побил. А вот когда его выбил Дрю, стало совершенно понятно, кто затащит Битву, правда, у меня был еще один вариант - это то, что Леснар вернется и выкинет Дрю, но решили, что победа ему важна и нужна.

По поводу Эйджа - это прям отдельной строкой!! Поймал себя на мысли, что вот тогда, еще лет 10-15 назад (с ума сошел от этой цифры), Эйдж не вызывал у меня таких вот суперположительнх эмоций, и по сути был классным рестлером, но явно не моим любимцем, и вот спустя столько времени... Черт возьми, я прыгал от радости, когда услышал его главную тему!! Спойлеров я не ловил, поэтому для меня это возвращение прям ВАУ!!!! Удивлен, что возвращение его не на один матч, всё-таки показалось, что его берегли, помня о травме! Эйдж - это очень круто! Момент с Ортоном в конце - угар)))

Спасибо WWE за RR, каким бы дерьмом сейчас это федерация не была!)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 00:01  (#127882
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Если бы мне году в 2008 сказали, что через 12 лет Эйдж и Ортон будут в финальной четверке Рамбла, я бы посмеялся. Но вот сейчас я был бы не против, если бы они даже оказались в финальной двойке, настолько неинтересны все, кого WWE пытаются пушить сейчас, включая Макинтайра. Я даже без понятия, фейс он или хил, т.к. за основным ростером не следил как минимум с прошлой Мании.

Начало с Леснаром просто шикарное. Я надеялся, что он каким-то образом дотянет до конца, хотя логика подсказывала, что больше 13-14 элиминаций ему вряд ли дадут. Но даже 13 - это уже рекорд, т.к. Стронгман и убожество под названием "Величайшая Королевская Битва" не в счет. Ну и кстати, им неплохо удалось разнообразить его пребывание на ринге. Казалось бы, сначала все линейно: выходит новое тело, Леснар его выкидывает, выходит следующее, и так далее. Но затем против него оказалось сразу трое, и уже начали закрадываться сомнения, что он справится. Но потом он все-таки оклемался и всех раскидал. Очень крутой был момент, когда он одним движением выбросил Мистерио и тут же прыгнул от спины Биг И на Кофи. Бэтман прям *mrgreen. Потом опять несколько линейных удалений, после чего вышли Кит Ли и Строуман, и тут казалось бы Леснару точно хана, но он опять втащил! В общем, очень круто все сделали. Я даже немного удивился, что зрители чирили, когда Леснара выкинули, т.к. мне на тот момент хотелось, чтобы это сюрреалистичное действо продлилось как можно дольше.

Вторая половина Рамбла довольно типична, порадовало возвращение Эйджа и... в общем-то всё. Главный WTF момент - быстрое удаление Мэта Риддла. Это что вообще было, месть Винса за Голдберга? Ну и немного странное удаление Стайлса, похоже на ботч. Эйдж его вообще безо всяких церемоний небрежно так кинул через канаты и всё.

Женский Рамбл - фигня, прикольнул только момент с Отисом. Да и то, было бы круче, если бы он всё-таки смог удержать двоих - вряд ли они в сумме тяжелее среднестатистического рестлера-мужика. Спот Наоми просто тупейший - зачем строить какой-то там мост, если было видно, что она запросто может допрыгнуть до ступенек? Да и вообще, все эти "героические спасения" выглядят до предела фальшиво - если по правилам удаление наступает только после касания пола ОБЕИМИ ногами, почему никому не приходит в голову просто прыгать на одной? Видимо, это было бы слишком логично.

Появлению Сантины я был почти рад - хоть какое-то разнообразие, но когда он удалил сам себя коброй, я ещё пару минут сидел с фейспалмом.

Победители Рамблов совершенно не порадовали, но в целом атмосфера шоу получилась неплохой. Лоулер действительно бодрячком - JR с его бубнёжкой не идет ни в какое сравнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 01:08  (#127883
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Jerrald писал(а):
быстрое удаление Мэта Риддла. Это что вообще было, месть Винса за Голдберга? Ну и немного странное удаление Стайлса, похоже на ботч. Эйдж его вообще безо всяких церемоний небрежно так кинул через канаты и всё.


Риддл устроил перепалку с Броком прямо перед матчем, Стайлз получил травму от Эйджа(после Гарпуна), разрыв плеча.

По результатам - не вижу смысла именно сейчас давать Шарлотте победу в РР, Базлер куда логичнее. В мужском в принципе нормально, жаль что Моррисон вышел в первой части боя, ждал от него спотов.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 01:58  (#127884
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Офигенно! Очень давно я не получал столько эмоций и удовольствия от просмотра Рамбла, да реслинга в частности!) Круто было с Броком, крутой спот с Нью Дэй, крутые моменты с МВП, с Шелтоном, с Китом Ли, с Дрю. На выходе Эйджа почти прослезился, мурашки были по всему телу. Финальные 10 все топы, все могут победить, нервозность доставила. Ну и победитель более чем достоин, надеюсь не сольют и будет супер топ победивший Брока на Мании.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021