Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:42  (#9798
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Я долгое время не хотел вставать в спор Уота и Остина, но теперь влезу - сколько можно унижать Спартак? Во первых в Спартаке адекватные болельщики(по крайней мере те, с которыми я общался), клуб с великой историей и клуб, которым я восхищался, смотря ЛЧ в конце 90-ых. И сейчас я болею за этот клуб. Да, когда то я болел за ЦСКА, но меня разочаровали неадекватные болельщики этого клуба(я говорю сейчас о песках.ру). И я поддерживаю Спартак и не намерен больше скрывать это перед широкой публикой.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:48  (#9799
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Евгений переметнулся в стан Спартака - вот это новость! *shock

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:07  (#9808
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
гыыыы... я всегда болел за ЦСКА, а теперь болею за Спартак! :о))))

к этой фразе добавить нечего. и обсуждать тоже нечего! а завтра будешь болеть за Зенит или за Динамо!

как ни странно я тоже общался с адекватными болельщиками Спартака... кстати, Joe Crack один из них. А пески (как впрочем и все настоящие болельщики ЦСКА) ненавидят мясо (в своем большинстве). Я лично знаком со многими там. Поверь мне - эти люди добились много в жизни (в отличии от нас). И то, что им насрать на мясо и "только клуб один в сердце навсегда!!!" (с) это только подчёркивает их преданность к команде ЦСКА.
А те, кто "седня за мясо - завтра за ЦСКА" - это и есть непонятно что за болельщик!
Реальная история рассказанная как раз неделю назад человеком с песков (он был в Германии по делам - встретились, пообщались)...
Перед финалом УЕФА зашли они в бар в Лиссабоне. Хозяин оказался фаном Бенфики и чуть ли не умолял: "пожалуйста, обыграйте сегодня Спортинг!". День спустя, зайдя в этот бар снова, он их встретил с объятиями и накрыл шикарный стол со словами: "это всё Ваше! бесплатно!" :о))))

вот это и есть боление по европейски. Не поверю, что найдется хоть один испанец, сказавший "я всегда болел за Реал, а теперь болею за Барсу!"

Вот проиграло мясо Динамо Киеву! ты что думаешь: мясо тем самым как то унизило российский футбол?! бред! мясо унизило самих себя! Питеру и ЦСКА дело нет до этих поражений свиней.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alf комментатор событий на UWF! :D ;)
как Jim Ross!

Oh, my god! I can't believe it! He is a new Spartak Moscow fan! :о)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 01:57  (#9842
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Evgenius
Ты задел чувства Уота, он теперь не уснёт *mrgreen

Я лично тут не вижу ничего странного и сверхъестественного. Ну поболел человек за цска, потом посмотрел матчи Спартака, сделал свои выводы и понял, какое кони ничтожество по сравнению с красно-белыми. И всё. Happy end.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 15:29  (#9859
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
ну да, Max Masters, как тут не согласится? за последние несколько лет красно-белые по результату не то, что лучше коней каких то там, но и самый титулованный клуб во вселенной! все остальные команды ничтожества по сравнению с нулекратными победителями всех турниров :о))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 20:22  (#9864
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WHAT? писал(а):
ну да, Max Masters, как тут не согласится? за последние несколько лет красно-белые по результату не то, что лучше коней каких то там, но и самый титулованный клуб во вселенной! все остальные команды ничтожества по сравнению с нулекратными победителями всех турниров :о))))

Что интересно - ты сам так думаешь о других клубах ;) Так зачем нам в укор ставишь то, чего сам придерживаешься? Не понятно.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 00:52  (#9872
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WHAT? писал(а):
ну да, Max Masters, как тут не согласится? за последние несколько лет красно-белые по результату не то, что лучше коней каких то там, но и самый титулованный клуб во вселенной! все остальные команды ничтожества по сравнению с нулекратными победителями всех турниров :о))))


Как болван какой-то, ну ей-Богу...

Пардон, что встряваю в дискуссию :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 01:03  (#9873
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Dimos
да ничего! всегда приятно читать умного человека....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 10:57  (#9974
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Товарищи модераторы, милая беседа вышла за рамки обсуждения лиги Чемпионов...Убедительная просьба создайте тему на подобии Спартак вс ЦСКА что лучше, там пусть все и изливают душу по поводу того, что Спартак г или ЦСКА ещё хуже...

А вобще ФК МОСКВА ЧЧЕМПИОН!!! :D

И кстати я не понимаю что такого в том, что человек поменял свою ориентацию (ну в фанатском смысле). Если что-то человеку разонравилось ну там управление командой ну или хз что ещё, как играют они он может поменять свои взгляды. Я лично поменял свои взгляды и теперь я гордый обладатель звания экс болельщик Спартака, хотя к этому клубу середины 90-х испытываю самые тёплые чувства)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:03  (#9988
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Я кстати не менял свои позиции, а вернулся к прежним, т.к изначально Спартак был мне очень симпатичен, во многом благодаря матчам ЛЧ(чемпионат ЧР у нас по ТВ не показывали). Потом, когда я открыл для себя чемпионат России в 2002 году, мне по составу симпатичен стал цска, там играли симпатичные мне игроки - Кириченко, Олич, Ярошик, Семак. С их уходом и разочарованием болельщиками этой команды совершился и мой так сказать уход из боления за цска. Ну и еще можно сказать, боление за Спартак - это по семейному, у меня дед всю жизнь за Спартак болел.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:59  (#9993
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Grissom, если человек меняет свои футбольные пристрастия - ок! он просто любитель футбола! болельщиком одной из команд его назвать тоже нельзя, так как он постоянно меняет свои взгляды. грубо говоря: выиграла команда, я за нее. проиграла - против нее! прикольно?!
и тем более когда речь идет о смене ЦСКА на мясо (или наоборот) или Барсы на Реал, Селтика на Рейнджерс и других супердерби европейского уровня!


вот скажи мне, дорогой Евгений! возможен ли вариант при котором ты в скажем в финале ЛЧ (к примеру) Страстбург-ПСЖ будешь болеть за ПСЖ? если да? то больше вопросов не имею. если нет? то почему? вдруг ты разочаруешься в болельщиках Страстбурга и все твои любимые игроки оттуда уйдут и придут в ПСЖ?!

Чтобы окончательно расставить точки над i: Я болею за 4 буквы - ЦСКА, а не за конкретных футболистов, то есть чтобы с клубом не происходило - я болею всегда за него! за те 17 лет, что я болею за ЦСКА из команды ушло порядка 20 моих кумиров и это не мешает мне переживать за любимую команду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 15:59  (#9998
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Если финал ЛЧ будет Страсбург - ПСЖ, то я буду конечно за Страсбург, ибо я ненавижу ПСЖ. И даже если туда перейдет половина Страсбурга. И даже если Страсбург - Лион, Страсбург - Бордо и т.д.
Насчет игроков ушедших из клуба - это второстепенная причина, главная же - разочарование болелами ЦСКА. Я был на песках.ру неоднократно в свое время, но писать там что либо мне абсолютно не хотелось, ибо просто тупо поливают грязью остальные команды и игроков. Но допустим обсирать другие команды - это еще более менее понятно, но обсирать ИГРОКОВ других команд? Зачем? Они такие же люди как вы, они добились большего чем вы, в конце концов они не обсирают вас, а вот так за спиной обсирать людей могут каждые. Вот этого аспекта в футбольном болении я вообще не понимаю. Вот например, Лень, играет игрок в Спартаке, ты его обсираешь, критикуешь, и бац, он перешел в ЦСКА? Как ты тогда к нему относится будешь?
Вот ты щас скажешь, что я обсираю Березуцких и Игнашевича, но я в основном, да и всегда критикую их только как игроков СБОРНОЙ, а не как игроков другого клуба. Заметь, я когда критикую игроков в сборной, я никогда не затрагиваю клуба в котором они играют.
Я за здоровый человеческий адекватный спор, без обсирания клуба, игроков и болельщиков.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А насчет футбольного любителя ты вообщем то прав. Я не отношу себя к тем болельщикам, которые ходят на каждый матч, накрашенные в цвета клуба, разодетые в форму клуба, с шарфами, дудками и т.д, сидящими в фан-секторе. Я люблю ходить на футбольные матчи, у меня есть шарфик Страсбурга и в прошлом сезоне у меня был абоннемент, но я просто прихожу на матч в обычный сектор и смотрю матч оттуда, обсуждая его с рядом сидящими людьми или друзьями, пришедшими со мной. Вот такой я болельщик.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 17:33  (#10003
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Если финал ЛЧ будет Страсбург - ПСЖ, то я буду конечно за Страсбург, ибо я ненавижу ПСЖ.

ну вот и ответ на все вопросы. а почему в противостоянии ЦСКА-Спартак возможны варианты?
и эта... игроков ПСЖ ты не оскорбляешь? нет? сомневаюсь! оскорбляешь? как же так? вдруг перейдут в Страстбург?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
во вторых, за последние 15 лет не припомню переходов из Спартака в ЦСКА и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту:
в третьих! я уверен, что есть игроки которых ты ненавидишь и оскорбляешь. а что будет если они перейдут в страстбург? это детские разговоры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 18:51  (#10006
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Я к ПСЖ как к клубу отношусь с ненавистью, несмотря на то какие там игроки играют, а там играют и игроки, которых я уважаю - например Жюли, Макелеле.
Если в Страсбург перейдет ненавидимый мной игрок? Придется смириться

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В противостоянии ЦСКА-Спартак варианты невозможны, т.к я уже сказал выше, я болею за Спартак и на этот раз я своего взгляда не изменю.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 20:07  (#10012
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
а там играют и игроки, которых я уважаю - например Жюли, Макелеле.

в мясе тоже есть игроки, которых я уважаю (писал на днях): Павленко, Плетикоса, Баженов...

Цитата:
Если в Страсбург перейдет ненавидимый мной игрок? Придется смириться

ты опять же ответил на свой вопрос (хотя как я уже писал постом выше: переходов из Спартака в ЦСКА в моей болельщицкой карьере не было)

Цитата:
В противостоянии ЦСКА-Спартак варианты невозможны, т.к я уже сказал выше, я болею за Спартак и на этот раз я своего взгляда не изменю.

из серии "один раз не п****рас"...

подводим итог: ты считаешь нормально менять команды в России, но представить такую картину во Франции не можешь! по меньшей мере странно!
и по идее на твоих примерах я логически доказал тебе невозможность смены боления ЦСКА на мясо и наоборот.

хотя я тут думал и пришел к одному объяснению: для тебя важнее всего Страстбург и ЧФ, а Чемпионат России как бы второстепенно. это многое объясняет, так как я например в Германии вроде бы за Баварию болею, но в данный момент импонирую Гамбургу и в первом туре даже болел против Баварии.

А вот в России такого со мной произойти не может, поскольку приоретет именно нашему чемпионату.
Кстати, в Англии и в Италии не стал бы болеть против Челси и Юве никогда! болею за них больше чем в Германии за кого либо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021